Лига Европы - 17 сентября 2020, 21:30 - Градски врт
Осиек
1 - 2
Базель
18' Артур 39' Сильван Видмер 44' Валентин Стоккер
49' Артур 63' Кемаль Адеми Вышел: Артур 64' Рамон Мьерес Вышел: Эрос Грезда 68' Михаэль Запер 70' Жулиан Вонмус Вышел: Пулулу Афимико 76' Силва де Альейда Игор 76' Мартин Пилий Вышел: Ласло Кляйнхайслер 81' Анто Гргич Вышел: Петар Бокаж 84' Анте Майстрович 85' Ван дер Верфф Яспер Вышел: Самуэль Кампо 86' Андреа Падула
Чемпионат Швейцарии 2023/2024
90+1'
Валентин Стоккер
86'
Андреа Падула
85'
Ван дер Верфф Яспер
Вышел: Самуэль Кампо
ГООЛ! Анте Майстрович
84'
Анто Гргич
Вышел: Петар Бокаж
81'
Силва де Альейда Игор
76'
Мартин Пилий
Вышел: Ласло Кляйнхайслер
76'
70'
Жулиан Вонмус
Вышел: Пулулу Афимико
Михаэль Запер
68'
Рамон Мьерес
Вышел: Эрос Грезда
64'
63'
Кемаль Адеми
Вышел: Артур
49'
Артур
44'
Валентин Стоккер ГООЛ!
39'
Сильван Видмер
18'
3
90+2'
Судья Jose Luis Мунуэра Монтеро видит подножку, которую сделал Фабиан Фрай (Базель), и дает свисток.
90+1'
Ох, за такие жесты наказывают! Валентин Штокер (Базель) получает желтую.
89'
Ante Erceg (Осиек) обошел соперника, но с нарушением правил.
86'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Jose Luis Мунуэра Монтеро наказал заслуженно, Andrea Padula (Базель) с предупреждением теперь.
85'
Замена. Яспер ван дер Верфф (Базель) вошел в игру, а Самуэле Кампо был заменен.
84'
Мяч в сетке! Marin Pilj исполнил стандарт, и Ante Majstorovic (Осиек) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в левый угол ворот - 1:2.
82'
Осиек не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
81'
Ненад Белица решил сделать замену. Alen Grgic (Осиек) выходит на поле, а Petar Bockaj уходит с него.
80'
Кемаль Адеми (Базель) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
80'
Осиек будет подавать угловой.
78'
Голкипер в прекрасном броске выбивает мяч из ворот в штангу! Ramon Mierez (Осиек) получил точную передачу на край штрафной и нанес удар в левый угол.
77'
Валентин Штокер (Базель) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
76'
Сейчас будет замена. Ласло Кляйнхайслер уходит с поля, а Marin Pilj (Осиек) на него выходит.
75'
Желтая карточка. Igor Silva (Осиек) наказан за грубый прием.
74'
Сильван Видмер (Базель) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит, сигнализируя, что было нарушение.
73'
Угловой. Petar Bockaj (Осиек) подает, но защитники выбивают мяч.
73'
Осиек получает право на угловой удар.
72'
Petar Bockaj (Осиек) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
71'
Кемаль Адеми (Базель) попал в офсайд.
70'
Julian Vonmoos (Базель) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Афимико Пулулу заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
68'
Mihael Zaper (Осиек) получил горчичник после атаки на соперника. Jose Luis Мунуэра Монтеро был прав в своем решении.
66'
Валентин Штокер (Базель) слишком грубо отнимал мяч, и Jose Luis Мунуэра Монтеро был вынужден прервать игру.
65'
Andrea Padula (Базель) кладет соперника на спину. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол, он видел момент нарушения.
64'
Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Vedran Jugovic (Осиек), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
64'
Рики Ван Волфсвинкел (Базель) фолил. Судья Jose Luis Мунуэра Монтеро видел момент.
63'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эрос Грезда уходит, а Ramon Mierez (Осиек) войдет в игру.
62'
Время для замены. Кемаль Адеми (Базель) вошел в игру, а Артур покинул поле.
61'
Petar Bockaj (Осиек) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
61'
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Базель.
59'
Petar Bockaj (Осиек) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот.
58'
Штрафной пробьет Осиек.
53'
Рики Ван Волфсвинкел (Базель) очень грубо отнимал мяч сейчас. Jose Luis Мунуэра Монтеро все видел и дал свисток.
52'
Самуэле Кампо (Базель) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
50'
Базель показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
48'
Артур (Базель) решил покритиковать судью, за что тот немедленно показал игроку желтую карточку. Рефери выглядит так сурово, что игрок может быть рад тому, что сразу не получил красную.
46'
Ласло Кляйнхайслер (Осиек) мгновенно пробил с линии штрафной после отскока, но его попытка обернулась неудачей, мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Базель произведет удар от ворот.
45'
Jose Luis Мунуэра Монтеро своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+0'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44'
Petar Bockaj (Осиек) хватает соперника за майку, и Jose Luis Мунуэра Монтеро не оставляет это дело незамеченным - свисток.
43'
Гол! Афимико Пулулу вернул мяч Валентин Штокер (Базель) на линии штрафной, и тот переиграл голкипера, пробив в правый нижний угол. 0:2.
41'
Очевидный фол. Правила нарушил Mile Skoric (Осиек). Судья незамедлительно остановил игру.
40'
Petar Bockaj (Осиек) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
38'
Jose Luis Мунуэра Монтеро показывает желтую карточку, это Сильван Видмер (Базель) наказан за свой грубый фол.
35'
Самуэле Кампо (Базель) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
34'
Самуэле Кампо (Базель) выстрелил издалека, немного выше ворот.
33'
Petar Bockaj (Осиек) уронил соперника. Если Jose Luis Мунуэра Монтеро еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
32'
Валентин Штокер (Базель) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
32'
Хорошо сыграно, отличный момент! Рики Ван Волфсвинкел (Базель) открылся под передачу после хорошего прохода. Казалось бы, его первый удар из средней дистанции залетит в ворота, но мяч прошел рядом с правой штангой.
31'
Протаранил. Артур (Базель) нарушил правила в атаке. Jose Luis Мунуэра Монтеро видел эпизод и свистнул. Артур (Базель) спорит, но решение судьи не изменить.
30'
Базель введет мяч в игру из-за боковой линии.
28'
Jose Luis Мунуэра Монтеро не мог не среагировать на такую грубую игру, Ante Erceg (Осиек) сыграл некрасиво.
22'
Артур (Базель) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
21'
Эрай Кюмарт (Базель) совершает грубый фол и рефери замечает это.
19'
Рики Ван Волфсвинкел (Базель) попробовал пробить с края штрафной. Ивица Ivusic голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
17'
Гол! Артур (Базель) сделал счет 0:1 после того, как вколотил мяч головой с близкого расстояния в левую часть ворот благодаря классной подаче Валентин Штокер.
17'
Осиек произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
15'
Рики Ван Волфсвинкел (Базель) как-то по-недоброму нарушает. Jose Luis Мунуэра Монтеро свистит фол.
12'
Валентин Штокер (Базель) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
10'
Vedran Jugovic (Осиек) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
8'
Самуэле Кампо (Базель) грубо нарушает правила.
7'
Фабиан Фрай (Базель) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть. Мяч покинул пределы поля. Осиек введет мяч в игру ударом от ворот.
6'
Опасная игра, это был Афимико Пулулу (Базель). Jose Luis Мунуэра Монтеро свистнул.
3'
Артур (Базель) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
2'
Сильван Видмер (Базель) получает мяч и наносит удар по воротам, но Ивица Ivusic не имел сложностей с этим мячом.