Чемпионат Франции - 04 октября 2020, 21:45 - Парк Олимпик Лион
Главный судья: Стефани Фаппарт (Франция)
Лион
1 - 1
Марсель
16' Димитри Пайе 19' Димитри Пайе 28' Ауар У.
  • Lyon are undefeated in their last 15 home matches against Marseille in all competitions.
  • Marseille have won their last 5 away matches (Ligue 1).
  • Marseille have been winning at both half time and full time in their last 3 away matches (Ligue 1).
  • There have been under 2.5 goals scored in Marseille's last 4 games (Ligue 1).
  • Marseille have won with a 1 goal margin in their last 4 away matches (Ligue 1).
  • Lyon are undefeated in their last 6 home matches (Ligue 1).
ГООЛ! Ауар У.
28'
19'
Димитри Пайе
16'
1
90+4'
Конец игры.
90+2'
Мемфис Депай (Лион) подает угловой, который отбивается обороной.
90+2'
Мемфис Депай (Лион) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч в ауте. Лион получит шанс забить с углового.
90+0'
Мемфис Депай (Лион) сделал пас вперед, но Стив Манданда вышел из ворот и выбил мяч.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89'
Матис Райан Шерки (Лион) делает передачу, но его партнер - Мемфис Депай не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
88'
Марсель зарабатывает корнер.
88'
Валентин Ронжье (Марсель) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Марсель зарабатывает угловой удар.
87'
Морган Сансон (Марсель) делает опасный навес со штрафного, но Антони Лопеш перехватывает мяч.
85'
Бруно (Лион) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
84'
Руди Гарсия решил усилить игру заменой. Карл Токо Экамби ушел с поля, а Матис Райан Шерки (Лион) будет усилять игру.
84'
Руди Гарсия сделал вынужденную замену из-за того, что Марсело (Лион) получил травму. Синали Диоманд вышел вместо него.
83'
Пас вразрез нашел в штрафной площади Хуссем Ауар (Лион), который закрутил мяч мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
82'
Марсело (Лион) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
80'
Неманья Радоньич (Марсель) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
78'
Тиаго Мендес (Лион) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
78'
Лион быстро разыгрывает угловой.
78'
Лион пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч ушел за пределы поля. Лион получает угловой.
78'
77'
Хуссем Ауар (Лион) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лион получает шанс создать опасность у ворот.
76'
Руди Гарсия решил сделать замену. Мусса Дембеле (Лион) выходит на поле, а Тино Кадевере уходит с него.
75'
Хуссем Ауар (Лион) обошел соперника, но с нарушением правил.
74'
Максим Лопес (Марсель) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Флориан Товен заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
73'
Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73'
Лео Дюбуа (Лион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Лион получает право на угловой удар.
72'
Штефани Frappart свистит, показывая, что Неманья Радоньич (Марсель) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Лион исполняет штрафной.
71'
Неманья Радоньич (Марсель) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
70'
Тиаго Мендес (Лион) делает подкат сбоку, но судья Штефани Frappart считает, что был фол. Марсель получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
69'
Мемфис Депай (Лион) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
68'
Лео Дюбуа (Лион) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
68'
А вот и замена. Максвелл Корне сейчас уйдет с поля. Руди Гарсия дает последние наставления своему игроку, это Мемфис Депай (Лион) окажется на поле.
68'
Замена. Бруно (Лион) выходит на поле. А Максенс Какере покинет его.
67'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Мельвин Бард (Лион) обострял сейчас. Командой Лион будет исполнен угловой.
66'
Мельвин Бард (Лион) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
65'
Угловой быстро разыгрывает Лион.
65'
Максвелл Корне (Лион) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Лион получает право на угловой.
64'
Лион разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
64'
Мельвин Бард (Лион) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в нижний угол ворот, но Стив Манданда был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч уходит на угловой. Лион получает шанс.
62'
Лео Дюбуа (Лион) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
61'
Андре Виллаш-Боаш сделал перестановку. Дарио Бенедетто заменен, а не его место вступил Неманья Радоньич (Марсель).
60'
Сейчас будет замена. Папе Гуйе (Марсель) выйдет на поле, а Бубакар Камара с поля уйдет.
60'
Лео Дюбуа (Лион) сделал подачу с углового в штрафную.
59'
Карл Токо Экамби (Лион) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья сигнализирует, что будет угловой, Лион подаст его.
58'
Лион разыгрывает угловой удар коротким пасом.
57'
Лион не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лион подаст его.
57'
Хорошо пробил по воротам Максенс Какере (Лион) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Лион получает право на угловой.
55'
Какой шанс! Лео Дюбуа закинул мяч в штрафную, где Тино Кадевере (Лион) смог пробить головой, но не попал в створ. Чуть выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
53'
Флориан Товен (Марсель) не смог удачно сделать передачу. Мяч пересек боковую линию. Марсель вбросит мяч из аута.
53'
Хуссем Ауар (Лион) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
52'
51'
Максенс Какере (Лион) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Лион исполнит.
50'
Штефани Frappart свистит, показывая, что Хуссем Ауар (Лион) нарушил правила. Право на штрафной получил команда Марсель.
48'
Тино Кадевере (Лион) принял отличный навес в штрафной и пробил головой, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
46'
Неудачный пас почти через все поле. Максвелл Корне (Лион) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+5'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+4'
Усмотрел на скамейке запасных неспортивное поведение Штефани Frappart и показал кому-то карточку. Это Андре Виллаш-Боаш (Марсель) судя по всему.
45+2'
Alvaro (Марсель) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
45+1'
Нечестно сыграл Тиаго Мендес (Лион). Он придерживал своего оппонента. Марсель исполнит штрафной удар.
45+1'
Лион разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
45+0'
Максвелл Корне (Лион) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Лион получает право на угловой.
45'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44'
Празднование игроков Лион быстро прекратилось, поскольку судья Штефани Frappart после просмотра видеоповтора не засчитал гол из-за офсайда.
43'
Подождите-ка! Лион забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
42'
ГОЛ! Из пределов штрафной Тино Кадевере (Лион) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 2:1.
42'
Лео Дюбуа (Лион) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
41'
Лео Дюбуа (Лион) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Угловой. Подавать будет Лион.
41'
Лео Дюбуа (Лион) быстро разыгрывает штрафной.
40'
Игрок команды Марсель нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Лион исполнит сейчас штрафной.
39'
Назначен угловой удар. Лео Дюбуа (Лион) идет к флажку, чтобы исполнить.
37'
Мельвин Бард (Лион) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Марсель. Они могут создать опасный момент.
36'
Антони Лопеш замечательно сыграл на выходе после того, как Флориан Товен (Марсель) исполнил навес с корнера.
36'
Флориан Товен (Марсель) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Марсель зарабатывает угловой.
36'
Фол. Тиаго Мендес (Лион) наказан за то, что придерживал оппонента. Марсель исполнит штрафной.
35'
Хуссем Ауар (Лион) получил мяч на точке пенальти и пробил по воротам. Стив Манданда великолепно сыграл и отбил его удар.
35'
Ненужный фол совершает Джордан Амави (Марсель). Штефани Frappart дает свисток. Штрафной получает Лион.
34'
Флориан Товен (Марсель) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
34'
Игроки команды Марсель катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота. Главный арбитр указал на угловой флажок, Марсель подаст его.
32'
Максенс Какере (Лион) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
29'
Лион получит право на угловой.
29'
Карл Токо Экамби (Лион) был первым на отскоке и нанес неплохой удар по воротам. Но голкипер был на месте.
28'
Лион получает право на угловой.
27'
Гол! Хуссем Ауар (Лион) отправил мяч под правую штангу мимо вытянутой руки Стив Манданда.
26'
Хуссем Ауар (Лион) попытается забить гол с пенальти.
26'
Штефани Frappart дает свисток. Alvaro (Марсель) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Это пенальти! Лион получает шанс забить. Соперники сразу же собрались вокруг рефери и теперь машут руками от негодования. Но решения судьи уже не изменить.
24'
Тино Кадевере (Лион) пробил головой с близкого расстояния, но его попытка оказалась неудачной, мяч полетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
23'
Антони Лопеш уверенно сыграл на выходе после того, как Флориан Товен (Марсель) исполнил навес с углового.
22'
Флориан Товен (Марсель) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Марсель получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
22'
Марсель хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Сейчас Марсель подаст угловой.
22'
Тиаго Мендес (Лион) свалил соперника в подкате. Марсель получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
21'
Лео Дюбуа (Лион) сделал неплохой навес в штрафную, но Стив Манданда продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
20'
Фол в нападении совершил Джейсон Денайер (Лион), судья, Штефани Frappart, заметил и зафиксировал нарушение. Марсель получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
18'
А вот и решение VAR: арбитр Штефани Frappart достал красную карточку из кармана и Димитри Пайе (Марсель) будет первым, кто пойдет в душ!
17'
Димитри Пайе (Марсель) сфолил уже какое-то время назад, но судья Штефани Frappart, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
17'
Димитри Пайе (Марсель) вымотал все нервы судье, и Штефани Frappart берется наказать игрока.
15'
Гол! Флориан Товен сделал короткую передачу на ход на Димитри Пайе (Марсель), который пробил точно в правый нижний угол, сделав счет 0:1. Невероятный гол!
13'
Лео Дюбуа (Лион) на отскоке получает мяч и наносит опасный удар издали. Выстрел прошел мимо левой стойки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
12'
Казалось, будто бы Максвелл Корне (Лион) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
12'
Хироки Сакаи (Марсель) как-то по-недоброму нарушает. Штефани Frappart свистит фол. Лион получает штрафной.
10'
Лео Дюбуа (Лион) делает хороший навес в штрафную, но Стив Манданда был первый на мяче тут.
10'
Хуссем Ауар (Лион) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
8'
Тиаго Мендес (Лион) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
8'
7'
Максенс Какере (Лион) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Угловой. Лион получит шанс забить.
7'
Максвелл Корне (Лион) готовится подать угловой удар.
6'
Джордан Амави (Марсель) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Марсель пробьет угловой.
5'
Лео Дюбуа (Лион) укладывает оппонента на газон, Штефани Frappart свистит фол. Марсель получает угловой.
4'
Дуже Чалета-Цар (Марсель) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Штефани Frappart не принимает жалоб.
2'
Максвелл Корне (Лион) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Марсель получает право на штрафной удар.
2'
Лео Дюбуа (Лион) оставалось забить из убойной позиции с близкого расстояния после отскока мяча от его партнера, но каким-то образом он ударил намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот.
1'
Хуссем Ауар (Лион) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
Игра только что началась.
Хуссем Ауар (Лион) имел отличную возможность забить после того, как мяч отскочил к нему от защитника внутри штрафной площади. Но игрок каким-то образом умудрился пробить намного выше ворот.
Марсель начнет игру.
Судья сегодняшнего матча - Штефани Frappart.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.