Unai García уходит с поля - заменен
90'
Adrián López выходит на поле - заменяет
89'
Okay Yokuslu выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
87'
Miguel Rodriguez зарабатывает угловой (Влево)
85'
Emre Mor выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, С углового)
85'
Denis Suárez зарабатывает угловой (Влево)
85'
Lucas Torró блокирует удар
85'
Удар Denis Suárez был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
82'
Nacho Vidal выходит на поле - заменяет
82'
Oier Sanjurjo уходит с поля - заменен
81'
Miguel Rodriguez получает желтую карточку
81'
Rubén García получает желтую карточку
80'
Miguel Rodriguez выходит на поле - заменяет
80'
Nolito уходит с поля - заменен
77'
Jonathan Calleri выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
76'
Jony зарабатывает угловой (Влево)
76'
Iván Villar отражает удар (Ныряние)
76'
Jony отразил удар по воротам (Высоко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
75'
ГОЛ! Забивает Jonathan Calleri Ассист от Facundo Roncaglia (Низко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Удар головой, Атакующая комбинация)
75'
Facundo Roncaglia выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Ключевая, Левой ногой, Атакующая комбинация)
73'
Hugo Mallo попал в офсайд
72'
Santi Mina выходит на поле - заменяет
72'
Renato Tapia уходит с поля - заменен
71'
Jonathan Calleri выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
68'
Rubén García зарабатывает угловой (Вправо)
63'
Jon Moncayola выходит на поле - заменяет
63'
Enric Gallego уходит с поля - заменен
63'
Jony выходит на поле - заменяет
63'
Kike Barja уходит с поля - заменен
59'
Emre Mor выходит на поле - заменяет
59'
Miguel Baeza уходит с поля - заменен
59'
Oier Sanjurjo получает желтую карточку
57'
Okay Yokuslu попал в офсайд
56'
Jonathan Calleri отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
56'
55'
Sergio Herrera отражает удар (Принятый, Ныряние)
55'
Nolito отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
53'
David García получает желтую карточку
52'
Jonathan Calleri выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
49'
Iago Aspas зарабатывает угловой (Вправо)
46'
Lucas Torró выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
46'
Miguel Baeza попал в офсайд
45'
Начинается второй тайм!
45'
Заканчивается первый тайм
43'
Lucas Olaza блокирует удар (Последняя линия обороны)
43'
Удар Lucas Torró был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Быстрый Прорыв)
42'
Hugo Mallo зарабатывает угловой (Вправо)
34'
Joseph Aidoo выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
33'
Denis Suárez зарабатывает угловой (Вправо)
30'
Kike Barja зарабатывает угловой (Влево)
29'
Sergio Herrera отражает удар (Ногами)
29'
Iago Aspas отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
25'
Renato Tapia получает желтую карточку
24'
Jonathan Calleri попал в офсайд
22'
ГОЛ! Забивает Facundo Roncaglia Ассист от Kike Barja (Высоко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
21'
Miguel Baeza выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Стандарт)
17'
16'
Facundo Roncaglia выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, С углового)
15'
Iñigo Pérez зарабатывает угловой (Влево)
15'
Nolito выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Стандарт)
8'
Sergio Herrera отражает удар
8'
8'
Enric Gallego попал в офсайд
2'
Iñigo Pérez выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, С углового)
2'
Lucas Torró выполняет неудачный удар в сторону ворот (Площадь ворот, Удар головой, С углового)