Нидерланды - Италия онлайн трансляция матча

Лига Наций - 07 сентября 2020, 21:45
0 - 1
23' Данило Д'Амброзио 42' Кин М. 45+1' Николо Барелла
57' Бергейс Стивен 69' Йоэл Велтман 81' Бриан Кристанте 81' Де Йонг Лук 84' Жоржиньо Вейналдум 84' Бриан Кристанте 88' Джорджио Кьеллини 90' Федерико Кьеза 90+5' Мемфис Депай
Мемфис Депай
90+5'
88'
Джорджио Кьеллини
Жоржиньо Вейналдум
84'
84'
Бриан Кристанте
Йоэл Велтман
69'
45+1'
Николо Барелла ГООЛ!
23'
    Андреа Белотти
Вот и все! Матч завершен! 0:1! Италия перехватила лидерство в квартете!
90+5'
Депай сфолил против Иммобиле в контратаке Италии.
90+1'
Кин выскочил на свидание с голкипером, обошел Силлессена, но в пустые ворота попасть не смог.
90'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через 5 мин.
90'
На замену Инсинье вышел Кьеза.
88'
Кьеллини жестко встретил Депая у своей штрафной.
87'
Падение Думфриса у левого угла вратарской Брых проигнорировал.
83'
Вейналдум и Кристанте тут же что-то не поделили. По желтой.
81'
А вместо Локателли вышел Кристанте.
81'
Аке сменили на Люка де Йонга.
79'
Судороги у Аке.
77'
Депай под натиском соперника подавал с правого фланга, так что просто отправил мяч в руки Доннаруммы.
74'
Кто-то из защитников успел подставить ногу под удар Кина из центра штрафной, поэтому Мойзе избежал критики за неудачную попытку попасть по мячу.
73'
Кин с разворотом корпуса пробивал из центра штрафной, но мяч пошел намного выше ворот.
70'
Вместо Хатебура на поле вышел Думфрис.
69'
Спинаццола старался опередить Велтмана на мяче, но получил от соперника по ногам.
68'
Удар Кина с левого фланга штрафной отправил мяч в сторону от дальней штанги!
66'
Иммобиле хлестким ударом после подачи с левого фланга не попал как следует по мячу.
64'
В соперника попал ударом со средней дистанции Жоржиньо в завершении контрвыпада Италии.
61'
Ушел чуть выше перекладины мяч после удара Депая из левого полуфланга.
57'
Ван де Беека сменил Бергвейн.
55'
Покатил Вейнадум с правого фланга штрафной во второй темп, а ван де Беек сходу пробил! Над воротами, но мячу помог не попасть в створ защитник!
53'
Спас свои ворота Силлессен, отразив удар с подкруткой из полукруга у штрафной от Инсинье!
51'
Взяли в кольцо в своей штрафной Промеса итальянцы, при скидке с правого фланга атаки соперников.
50'
Страстная борьба между Кином и ван Дейком у штрафной хозяев! Дошло до захвата за горло!
49'
На чужой половине сфолил при попытке обора Велтман.
47'
Со страта второго тайма команды не размениваются на центр поля. Мяч летает над газоном при каждой удобной возможности.
Перерыв. 0:1 в нашем матче по итогам первой половины.
45+1'
ГОЛ! С левого фланга штрафной набросил мяч в центр вратарской Иммобиле, а Барелла расстрелял ворота головой!
45'
Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через 2 мин.
44'
Де Йонг вытолкнул Бареллу за пределы поля во время борьбы за передачу в левый фланг штрафной.
42'
И уже нужна замена для Дзаньоло. Кин вышел на поле.
40'
Приводят в порядок Дзаньоло. Столкновение в центре поля с ван де Бееком не прошло просто так.
39'
Ван де Беек сфолил в чужой штрафной при подаче углового с правого фланга.
36'
Ножницы и от Бареллы последовали! Промах. Эффектный этюд при подаче с левого фланга не удался.
34'
Эх! Чуток в сторону от дальней штанги прошел закрученный Инсинье с левого фланга мяч!
32'
Из центра штрафной выстрелил Вейналдум! Низом! Точно в Доннарумму.
30'
Сочный стык между Промесом и Спинаццолой на фланге завершился потерей мяча для хозяев.
28'
Промес долго готовил дальний удар, поэтому защитники успели поставить блок.
26'
Иммобиле решил сбивать Велтмана, хотя под этот же длинный пас открывался рядом Инсинье.
24'
Депай пострадал в верховой борьбе против Кьеллини в центре поля.
23'
Д’Амброзио был предупрежден за отмашку от Промеса в центре поля.
21'
Перевод в офсайд со своей половины в сторону Депая последовал.
19'
Удар Иммболи не исполнение в правый нижний угол из противоположного фланга штрафной прошел чуть в сторону от створа! Длинный пас вывел форварда в атаку.
17'
Ножницами завершал Дзаньоло подачу Спинаццолы с левого фланга штрафной! Чуть выше цели!
14'
Фол Депая на чужой половине остановил продвижение хозяев.
12'
Прямиком в ван Дейка пробил Барелла из-за пределов штрафной, перехватив до этого неудачный вынос от штрафной в исполнении Велтмана.
11'
Ушел над перекладиной мяч после хлесткого удара Депая с правого фланга.
9'
Доннарумма плохо сыграл на подаче углового с правого фланга, но Кьеллини успел убрать корпусом ван Дейка в центре штрафной.
7'
Неточный заброс из центра поля в адрес Иммобиле последовал.
5'
Хатебур на угловой отправил мяч после подачи Спинаццолы с левого фланга. Итальянцы стандарт исполнили неудачной подачей на ближнюю штангу.