Чемпионат Италии - 27 сентября 2020, 18:45 - Эцио Скида
Главный судья: Лука Паиретто (Италия)
Кротоне
0 - 2
Милан
46' Эдуардо Энрике да Силва Вышел: Николо Занеллато 50' Браим Диас 57' Стефано Пиоли 57' Colombo Lorenzo Вышел: Анте Ребич 63' Габбия М. 63' Кастильехо Самуэль Вышел: Алексис Саелемакерс 63' Беннасер И. Вышел: Tonali Сандро 72' Милош Вулич Вышел: Денис Михай Драгуш 72' Аркадиуш Река Вышел: Перейра П. 78' Эрнандес Тео 83' Андреа Рисполи Вышел: Молина С. 83' Раде Крунич Вышел: Браим Диас 90+4' Леау Р. Вышел: Хакан Чалханоглу
  • AC Milan have scored at least 2 goals in 12 of their last 13 matches (Serie A).
  • There have been over 2.5 goals scored in AC Milan's last 6 away games (Serie A).
  • AC Milan are undefeated in their last 13 matches (Serie A).
  • AC Milan have been winning at both half time and full time in 5 of their last 6 matches (Serie A).
  • AC Milan are undefeated in their last 5 matches against Crotone in all competitions.
Чемпионат Италии 2023/2024
90+4'
Леау Р.
Вышел: Хакан Чалханоглу
Андреа Рисполи
Вышел: Молина С.
83'
83'
Раде Крунич
Вышел: Браим Диас
78'
Эрнандес Тео
Милош Вулич
Вышел: Денис Михай Драгуш
72'
Аркадиуш Река
Вышел: Перейра П.
72'
63'
Габбия М.
63'
Кастильехо Самуэль
Вышел: Алексис Саелемакерс
63'
Беннасер И.
Вышел: Tonali Сандро
57'
Стефано Пиоли
57'
Colombo Lorenzo
Вышел: Анте Ребич
50'
Браим Диас ГООЛ!
Эдуардо Энрике да Силва
Вышел: Николо Занеллато
46'
25
90+4'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4'
Рафаэль Леау (Милан) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
90+2'
Милан контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
90+0'
Лоренцо Коломбо (Милан) ворвался в штрафную и ему оставалось лишь обыграть голкипера. Но игрок пробил откровенно плохо, отправив мяч намного выше перекладины.
90+0'
Лоренцо Коломбо (Милан) снес оппонента суровым приемом.
90'
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
86'
Милан быстро разыгрывает угловой.
86'
Раде Крунич (Милан) упускает хороший шанс. Он пробил с отскока по воротам, прямо под перекладину. Но Алекс Кордас сыграл блестяще и смог отбить мяч в перекладину.
85'
Франк Кесси (Милан) совершает фол. Судя по свистку, который дал Лука Паиретто.
82'
А вот и смена. Раде Крунич (Милан) выходит на поле. Брахим Диас покинет игру.
82'
Стефано Пьоли решил усилить игру заменой. Хакан Чалханоглу ушел с поля, а Рафаэль Леау (Милан) будет усилять игру.
82'
Сейчас будет замена. Андреа Рисполи (Кротон) выйдет на поле, а Сальваторе Молина с поля уйдет.
80'
Угловой будет подавать Жуниор Мессиас (Кротон) - хороший шанс для его команды.
80'
Тео Эрнандес (Милан), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
79'
Тео Эрнандес (Милан) получил травму.
79'
Игрок команды Кротоне нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
77'
Желтая карточка. Тео Эрнандес (Милан) наказан за грубый прием.
76'
Жуниор Мессиас (Кротон) фолил. Судья Лука Паиретто видел момент.
74'
Аркадиуш Река (Кротон) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
71'
Джованни Строппа решил сделать замену. Аркадиуш Река (Кротон) выходит на поле, а Педру Перейра уходит с него.
71'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Милош Вулич (Кротон) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Денис Михай Дрэгуш уходит.
66'
Хакан Чалханоглу (Милан) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
65'
Лука Чигарини (Кротон) фолит в попытке отобрать мяч. Милан получает право на штрафной удар.
62'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сандро Тонали уходит, а Исмаэль Беннасер (Милан) войдет в игру.
62'
Судья дает время для замены. Алексис Салемакерс уходит, а выходит Самуэль Кастильехо (Милан). Посмотрим, что он привнесет в игру.
62'
Маттео Габбия (Милан) получил горчичник после атаки на соперника. Лука Паиретто был прав в своем решении.
61'
Мяч внутри штрафной прилетел к Сальваторе Молина (Кротон). Игрок впервые пробил по воротам, мяч прошел мимо голкипера и должен был влететь в сетку. Но защитник здорово заблокировал удар на самой линии. Мяч уходит в аут. Кротоне получает право на угловой.
60'
Кротоне делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
58'
Невероятный промах! Казалось бы стопроцентная ситуация, но Жуниор Мессиас (Кротон) умудрился не попасть по воротам, пробив по отскочившем мячу. Выше!
56'
Анте Ребич (Милан) получил травму и был заменен. Стефано Пьоли принял решение, что на поле выйдет Лоренцо Коломбо.
56'
Стефано Пьоли наговорил лишнего, и Лука Паиретто подошел и театрально показал ему желтую.
52'
Офсайд. Денис Михай Дрэгуш (Кротон) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
49'
ГОЛ! Брахим Диас (Милан) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 0:2.
47'
Сими (Кротон) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45'
Замена в перерыве. Джованни Строппа решил изменить состав. Никколо Дзанеллато (Кротон) ушел с поля, и его заменил Эдуардо Энрике.
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3'
Лука Паиретто дал сигнал к концу первого тайма.
45+1'
Франк Кесси (Милан) бьет с пенальти по центру ворот. Вратарь решил гадать и прыгнул в сторону.
45+1'
Франк Кесси (Милан) попытается забить гол с пенальти.
45+1'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Лука Паиретто наказал заслуженно, Лука Марроне (Кротон) с предупреждением теперь.
45+1'
Судья Лука Паиретто не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Милан!
45+0'
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Милан.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Лука Марроне (Кротон). Немного везения для команды Милан. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
42'
Франк Кесси (Милан) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
41'
Лука Марроне (Кротон), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Лука Паиретто свистнул нарушение.
33'
Денис Михай Дрэгуш (Кротон) сделал прострел в штрафную, но защитник выбил мяч.
31'
Хакан Чалханоглу (Милан) пробил штрафной. Попал в стенку.
30'
Лука Марроне (Кротон) кладет соперника на спину. Лука Паиретто свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар пробьет Милан.
27'
Анте Ребич (Милан) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
25'
Владимир Големич (Кротон) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
23'
Алексис Салемакерс (Милан) наказан за задержку. Лука Паиретто назначил штрафной.
19'
Хакан Чалханоглу подал мяч с углового в штрафную площадь, но Симон Кьер (Милан) в плотной борьбе не сумел нормально пробить головой с близкого расстояния, мяч полете далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
19'
Хакан Чалханоглу (Милан) сейчас подаст с углового.
18'
Давид Калабриа (Милан) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Аут вбросит Милан.
17'
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Милан демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
14'
Милан не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13'
Брахим Диас (Милан) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Алекс Кордас смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Милан зарабатывает угловой.
13'
Жуниор Мессиас (Кротон) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
12'
Сальваторе Молина (Кротон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9'
Протаранил. Никколо Дзанеллато (Кротон) нарушил правила в атаке. Лука Паиретто видел эпизод и свистнул. Никколо Дзанеллато (Кротон) спорит, но решение судьи не изменить.
8'
7'
Хакан Чалханоглу (Милан) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Милан получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
5'
Лука Паиретто прерывает игру. Хакан Чалханоглу (Милан) совершил тактический фол.
4'
Денис Михай Дрэгуш (Кротон) попал в офсайд.
3'
Педру Перейра (Кротон) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
2'
1'
Давид Калабриа (Милан) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Милан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
Жуниор Мессиас (Кротон) решил пробить с линии штрафной, но его попытка была неопасной, мяч полетел далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Игроки уже на поле, и Милан разыграет мяч в центре поля.
Лука Паиретто будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.