Премьер-лига - 20 сентября 2020, 19:30 . Трансляция: Футбол 1
Львов
1 - 2
Ковалевка
4' Евгений Морозко 11' Вадим Милько 20' Евгений Морозко
64' Владимир Заставный
Владимир Заставный
64'
20'
Евгений Морозко ГООЛ!
11'
Вадим Милько
4'
    Петров К.
90+7'
Матч окончен! "Колос" одолел "Рух" со счетом 2:1! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+6'
Костышин и Кухаревич получили по желтой карточке.
90+5'
ГОООООЛ! Волынец отразил удар Кондракова с пенальти! Русин добил мяч в ворота! 1:2!
90+4'
Черноморец сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти!
90+2'
Черноморец получил желтую за неспортивное поведение.
90'
5 мин. добавлено.
88'
Замена у "Руха". Русин сменил Копину.
86'
Замена у "Колоса". Антюх сменил Морозко.
83'
Морозко получает помощь медиков. Пауза в игре.
80'
"Рух" атакует, но Колос спокойно обороняется. Гости компактно действуют в обороне.
77'
Двойная замена у "Колоса". Смирный сменил Ориховского. Исаенко сменил Селезнева.
74'
Ориховский получил желтую за срыв атаки.
73'
Замена у "Руха". Кондраков сменил Мысыка.
70'
Игроки "Колоса" перепасовываются на своей половине. "Рух" прессингует соперника.
67'
Игра переместилась в центр поля. "Рух" владеет мячом.
64'
Заставный получил желтую за свой фол.
62'
Черноморец получает помощь медиков. Пауза в игре.
59'
Упал темп поединка. Моментов нет.
55'
Много передач и навесов в штрафную "Колоса", но толку никакого. Нет завершающего удара.
52'
"Рух" завладел сферой и пошел в атаку. "Колос" отошел к своим воротам.
49'
"Колос" владеет мячом, но ударов почти нет. Успокоились гости.
46'
Замена у "Колоса". Петров сменил Максименко.
46'
Замена у "Руха". Климчук сменил Эрнеста. Кухарук сменил Дуця.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
45+1'
Кухаревич в положении вне игры.
45'
1 мин. добавлено.
43'
Селезнев не забил с 5-ти метров! Шикарная подача от Морозко! Евгений пробил выше ворот!
39'
В спокойном темпе проходит матч. "Колос" замедлился и не форсирует события.
37'
Эрнест отдал на Кухаревича. Николай не смог вырваться из-под опеки соперника.
35'
Фол против Селезнева в центре поля. Свободный для "Колоса".
30'
Ориховский получает помощь медиков. Пауза в игре.
33'
Игроки "Руха" держат мяч на своей половине. Вариантов впереди нет. Все закрыты.
29'
Стаменкович получил желтую за свой фол.
26'
Гости контролируют мяч в середине поля. "Рух" ждет ошибки соперника.
23'
"Колос" доминирует в поединке. "Рух" не может найти свою игру.
20'
ГОООООЛ! Ильин навесил правого полуфланга на дальнюю штангу. Морозко отправил мяч в сетку! 0:2! Дубль Морозко!
17'
Рух перехватил навес соперника из глубины. Атака Колоса закончилась крахом.
15'
Классная передача от Милько на Морозко! Евгений потерял мяч при обработке.
13'
"Рух" высоко прессингует гостей, но без особого успеха. "Колос" контролирует мяч.
11'
Милько получил желтую карточку за грубую игру.
11'
Кухаревич оказался в офсайде.
9'
Борьба идет в районе центрального круга. Моментов нет.
5'
Селезнев был в офсайде в момент передачи. Линейный этот момент не увидел.
4'
ГОООООЛ! Селезнев принял передачу с фланга и скинул на Морозко! Удар! 0:1!
2'
Селезнев пробил с линии штрафной! Мимо дальней штанги мяч летит!
1'
Главный арбитр встречи - Дмитрий Бондаренко.
"Рух", стартовый состав: Бандура - Стаменкович, Дуць, Парамонов - Копина, Глига, Мартынюк, Заставный - Мысык - Кухаревич, Эрнест. Запасные: Мысак, Белый, Брикнер, Бойчук, Калюжный, Кухарчук, Климчук, Русин, Кондраков.
"Колос", стартовый состав: Волынец - Кравченко, Максименко, Гавриш, Черноморец - Ильин, Милько - Морозко, Ориховский, Костышин - Селезнев. Запасные: Кучерук, Емец, Петров, Смирный, Богданов, Данфа, Исаенко, Лысенко, Антюх.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го тура УПЛ: "Рух" - "Колос". Начало поединка - 19:30.