Лацио - Аталанта онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 30 сентября 2020, 21:30 - Олимпико
Главный судья: Фабио Мареска (Италия)
Рим
1 - 4
Бергамо
10' Робин Госенс 12' Адам Марушич 17' Берат Джимсити 26' Ремо Фройлер 26' Луис Альберто 32' Ханс Хатебоер 40' Лукас Лейва 41' Гомес А.
46' Romero Cristian Gabriel Вышел: Берат Джимсити 49' Данило Катальди Вышел: Лукас Лейва 56' Мартен де Рун Вышел: Марио Пашалич 57' Фелипе Кайседо 58' Баштуш Вышел: Штефан Раду 61' Гомес А. 70' Данило Катальди 70' Гонзало Эскаланте Вышел: Луис Альберто 70' Акпа-Акпро Жан Даниэль Вышел: Сергей Милинкович-Савич 70' Андерсон Дж. Вышел: Лаццари Manuel 72' Франческо Ачерби 75' Фелипе Кайседо 82' Луис Муриэль Вышел: Гомес А. 82' Сэм Ламмерс Вышел: Дуван Сапата
  • Lazio are undefeated in 18 of their last 20 home matches (Serie A).
  • Atalanta are undefeated in 18 of their last 19 matches (Serie A).
Последние матчи - Аталанта
90+1'
Хоан Мохика
Вышел: Робин Госенс
90+4'
82'
Луис Муриэль
Вышел: Гомес А.
82'
Сэм Ламмерс
Вышел: Дуван Сапата
Фелипе Кайседо
75'
Франческо Ачерби
72'
Данило Катальди
70'
Гонзало Эскаланте
Вышел: Луис Альберто
70'
Акпа-Акпро Жан Даниэль
Вышел: Сергей Милинкович-Савич
70'
Андерсон Дж.
Вышел: Лаццари Manuel
70'
61'
Гомес А. ГООЛ!
Баштуш
Вышел: Штефан Раду
58'
ГООЛ! Фелипе Кайседо
57'
56'
Мартен де Рун
Вышел: Марио Пашалич
Вышел: Лукас Лейва
49'
46'
Romero Cristian Gabriel
Вышел: Берат Джимсити
41'
Лукас Лейва
40'
32'
Ханс Хатебоер ГООЛ!
26'
Ремо Фройлер
Луис Альберто
26'
17'
Берат Джимсити
Адам Марушич
12'
10'
1
90+3'
Заканчивается второй тайм
90+3'
Rafael Tolói получает желтую карточку
89'
Robin Gosens уходит с поля - заменен
89'
Johan Mojica выходит на поле - заменяет
86'
Luis Muriel выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
84'
José Luis Palomino зарабатывает угловой (Влево)
81'
Duván Zapata уходит с поля - заменен
81'
Sam Lammers выходит на поле - заменяет
81'
Alejandro Gómez уходит с поля - заменен
81'
Luis Muriel выходит на поле - заменяет
77'
Djavan Anderson зарабатывает угловой (Вправо)
76'
Felipe Caicedo зарабатывает угловой (Влево)
76'
José Luis Palomino блокирует удар
76'
Удар Felipe Caicedo был заблокирован (Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
74'
Felipe Caicedo получает желтую карточку
71'
Francesco Acerbi получает желтую карточку
70'
Robin Gosens зарабатывает угловой (Влево)
70'
Manuel Lazzari уходит с поля - заменен
70'
Djavan Anderson выходит на поле - заменяет
69'
Sergej Milinkovic-Savic уходит с поля - заменен
69'
Jean-Daniel Akpa Akpro выходит на поле - заменяет
69'
Luis Alberto уходит с поля - заменен
69'
Gonzalo Escalante выходит на поле - заменяет
69'
Danilo Cataldi получает желтую карточку
68'
Удар Ruslan Malinovskiy был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Штрафной/Свободный)
68'
Danilo Cataldi блокирует удар
67'
Удар Felipe Caicedo был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
67'
Cristian Romero блокирует удар
63'
Thomas Strakosha отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
63'
Rafael Tolói отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
63'
Ruslan Malinovskiy зарабатывает угловой (Вправо)
60'
ГОЛ! Забивает Alejandro Gómez Ассист от Ruslan Malinovskiy (Высоко вправо, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
58'
Ciro Immobile выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
57'
Bastos выходит на поле - заменяет
57'
Stefan Radu уходит с поля - заменен
56'
ГОЛ! Забивает Felipe Caicedo Ассист от Sergej Milinkovic-Savic (Низко влево, Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
55'
Marten de Roon выходит на поле - заменяет
55'
Mario Pasalic уходит с поля - заменен
54'
Adam Marusic зарабатывает угловой (Влево)
54'
Marco Sportiello отражает удар (Ныряние)
54'
Adam Marusic отразил удар по воротам (Низко в центр, Площадь ворот, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
48'
Danilo Cataldi выходит на поле - заменяет
48'
Lucas Leiva уходит с поля - заменен
48'
Ciro Immobile зарабатывает угловой (Влево)
45'
Luis Alberto зарабатывает угловой (Вправо)
45+1'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
45'
Berat Djimsiti уходит с поля - заменен
45'
Cristian Romero выходит на поле - заменяет
44'
44'
Lucas Leiva отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
42'
Marco Sportiello отражает удар (Принятый, Ныряние)
42'
Adam Marusic отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
40'
ГОЛ! Забивает Alejandro Gómez (Низко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
40'
Thomas Strakosha отражает удар (Ногами)
40'
Duván Zapata отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
39'
Lucas Leiva получает желтую карточку
34'
Luis Alberto зарабатывает угловой (Влево)
32'
32'
Berat Djimsiti блокирует удар (Последняя линия обороны)
32'
Удар Felipe Caicedo был заблокирован (Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
32'
Ciro Immobile попадает в штангу/перекладину (Высоко, Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
31'
ГОЛ! Забивает Hans Hateboer Ассист от Robin Gosens (Высоко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
25'
Luis Alberto получает желтую карточку
25'
Remo Freuler получает желтую карточку
19'
Luis Alberto выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
19'
Sergej Milinkovic-Savic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
15'
Berat Djimsiti получает желтую карточку
15'
Удар Alejandro Gómez был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
15'
Sergej Milinkovic-Savic блокирует удар
10'
Adam Marusic получает желтую карточку
9'
ГОЛ! Забивает Robin Gosens (Низко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
9'
9'
Patric блокирует удар
6'
Ciro Immobile выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
5'
5'
Удар Ciro Immobile был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
5'
Adam Marusic отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)