Чемпионат Франции - 16 октября 2020, 19:45 - Гастон Жерар
Дижон
1 - 1
Ренн
24' Мартен Террье
46' Глоди Нгонда Вышел: Chala Anibal 53' Balde M. 58' Фуад Шафик 64' Gboho Янн Вышел: Мартен Террье 64' Camavinga E. Вышел: Дель Кастильо Ромен 64' Орельен Шейдлер Вышел: Фредерич Саммаритано 65' Мартен Йонас Вышел: Клеман Гренье 70' Сатурнин Аллагби 79' Диоп П. Вышел: Мунир Шуяр 79' Мари Жордан Вышел: Лотоа Уэсли 81' Доку Ж. Вышел: Бенджамин Боуригеауд 81' Адриен Хуноу Вышел: Гирасси Сехру 82' Диоп П. 86' Энрике Далберт 88' Даниеле Ругани 90+3' Добре Михай Вышел: Дина Э.
  • Dijon have seen over 2.5 goals in their last 6 home matches against Rennes in all competitions.
  • There have been over 2.5 goals scored in Rennes's last 5 games (Ligue 1).
  • Rennes have scored at least 2 goals in 8 of their last 9 matches (Ligue 1).
  • Команда Дижон проиграла 5 из последних 6 матчей
  • Dijon have won their last 3 home matches against Rennes in all competitions.
  • Rennes are undefeated in their last 9 matches (Ligue 1).
  • Dijon have scored at least 2 goals in their last 3 home matches against Rennes in all competitions.
Вышел: Дина Э.
90+3'
88'
Даниеле Ругани
86'
Энрике Далберт
Диоп П.
82'
81'
Доку Ж.
Вышел: Бенджамин Боуригеауд
81'
Адриен Хуноу
Вышел: Гирасси Сехру
Диоп П.
Вышел: Мунир Шуяр
79'
Мари Жордан
Вышел: Лотоа Уэсли
79'
Сатурнин Аллагби
70'
65'
Мартен Йонас
Вышел: Клеман Гренье
64'
Gboho Янн
Вышел: Мартен Террье
64'
Camavinga E.
Вышел: Дель Кастильо Ромен
Орельен Шейдлер
Вышел: Фредерич Саммаритано
64'
Фуад Шафик
58'
ГООЛ! Balde M.
53'
Глоди Нгонда
Вышел: Chala Anibal
46'
24'
21
90+4'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3'
Тренер делает замену. Эрик Дина уходит, а выходит Михай Добре (Дижон). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+1'
Мама Бальде (Дижон) обработал хороший пас и имел много вариантов продолжения атаки, но решил пробить. Мяч летел по центру ворот, но Ромен Сален все видел и отбил мяч.
90+0'
Орельен Шедлер (Дижон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
90'
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Мама Бальде (Дижон) оказался в офсайде.
88'
Этот фол стоит карточки! Даниэле Ругани (Ренн) получает желтую, Бастиан Dechepy не был милостив.
86'
Дижон не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
86'
Мама Бальде (Дижон) получил пас со штрафного и нанес удар, но один из защитников прервал полет мяча. Дижон получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
85'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Энрике Далберт (Ренн) получает горчичник.
83'
Флавьен Тэт (Ренн) получает идеальный пас во вратарскую, а потом наносит удар, и, к сожалению для него, мяч попадает лишь в перекладину. Какая возможность!
83'
Замечательное командное движение от игроков команды Ренн. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
82'
Бастиан Dechepy показывает желтую карточку, это Папе Папе Шейх (Дижон) наказан за свое нарушение.
80'
Замена. Бенжамин Буриго будет заменен, а Жереми Доку (Ренн) выйдет на поле.
80'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Сехру Гирасси уходит, а Адриен Юну (Ренн) войдет в игру.
78'
А вот и замена. Мунир Шер сейчас уйдет с поля. Стефан Жобар дает последние наставления своему игроку, это Папе Папе Шейх (Дижон) окажется на поле.
78'
Была сделана замена. Уэсли Лотоа уходит, а выходит Жордан Мари (Дижон).
77'
Янн Гбохо (Ренн) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
77'
Янн Гбохо (Ренн) ворвался в штрафную и свалился на газон после борьбы с соперником, но рефери дал понять, что пенальти не будет.
75'
Бастиан Dechepy свистит, заметив нарушение. Орельен Шедлер (Дижон) был виноват, грубо боролся за мяч.
72'
Эдуарду Камавинга (Ренн) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в левый угол ворот. Рядом со штангой.
72'
Ренн получает право на угловой.
70'
Saturnin Allagbe (Дижон) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
69'
Бастиан Dechepy дает свисток. Saturnin Allagbe (Дижон) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Ренн.
66'
Бенжамин Буриго (Ренн) пробил штрафной. Попал в стенку.
65'
Была сделана замена в матче. Клемент Гренье ушел с поля, а его заменил Йонас Мартен (Ренн).
63'
Вот и замена. Янн Гбохо (Ренн) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мартин Террье уходит с поля!
63'
Жюльен Штефан сделал перестановку. Ромен Дель Кастильо заменен, а не его место вступил Эдуарду Камавинга (Ренн).
63'
Время для замены. Орельен Шедлер (Дижон) выходит усилить игру команд. Фредерик Саммаритано покидает поле.
62'
Уэсли Лотоа (Дижон) бьет! Ну и ударище! Хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч пролетел в сантиметрах левее штанги.
61'
Навес в штрафную Бенжамин Буриго (Ренн) делал. Защитники удачно сыграли.
58'
Эрик Дина (Дижон) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Ромен Сален сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
58'
Фуад Шафик (Дижон) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Бастиан Dechepy не принимает жалоб.
56'
Ренн делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
55'
Бенжамин Буриго (Ренн) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
53'
Мама Бальде (Дижон) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в левом углу ворот, Ромен Сален был бессилен здесь. Счет 1:1.
50'
Мунир Шер (Дижон) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
50'
Энрике Далберт (Ренн) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Дижон бьет штрафной удар.
48'
Команда Ренн замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
45'
Замена в перерыве была сделана. Анибаль Чала (Дижон) не выйдет на второй тайм, его заменит Глоди Нгонда.
45'
Бастиан Dechepy своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1'
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44'
Фредерик Саммаритано (Дижон) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
43'
Мунир Шер (Дижон) почти получает мяч в штрафной, но Ромен Сален вышел из ворот и сыграл на перехвате.
42'
Великолепеную игру показывает Ромен Дель Кастильо (Ренн). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
41'
Ромен Дель Кастильо (Ренн) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
39'
Бенжамин Буриго (Ренн) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
39'
Хамари Траоре (Ренн) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Ренн получает право на угловой.
36'
Анибаль Чала (Дижон) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
34'
Угловой быстро разыгрывает Дижон.
34'
Ренн не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33'
Клемент Гренье (Ренн) совершает грубый фол. Бастиан Dechepy останавливает игру. Дижон получает право на штрафной.
31'
29'
Мама Бальде (Дижон) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
27'
Ромен Дель Кастильо (Ренн) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
27'
Ренн показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
25'
У Эрик Дина (Дижон) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Ромен Сален.
23'
Мяч в сетке! Хамари Траоре сделал зрячую передачу партнеру, это был Мартин Террье (Ренн), и он нанес потрясающий удар из штрафной в нижний угол ворот. Он делает счет 0:1!
22'
Мама Бальде (Дижон) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной. Ренн получает штрафной удар у линии поля.
20'
Даниэле Ругани (Ренн) совершает грубый фол и рефери замечает это.
18'
Мама Бальде (Дижон) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
17'
Протаранил. Мама Бальде (Дижон) нарушил правила в атаке. Бастиан Dechepy видел эпизод и свистнул. Мама Бальде (Дижон) спорит, но решение судьи не изменить.
14'
Мунир Шер (Дижон) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
13'
Фредерик Саммаритано (Дижон) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
12'
Фредерик Саммаритано (Дижон) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Дижон исполнит.
11'
Хамари Траоре (Ренн) делает подкат сбоку, но судья Бастиан Dechepy считает, что был фол. Дижон исполняет штрафной.
9'
Бенжамин Буриго (Ренн) исполняет угловой. Защитник выбил.
9'
Бенжамин Буриго (Ренн) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Saturnin Allagbe смог выбить мяч из нижнего угла ворот. Ренн будет подавать угловой.
8'
Анибаль Чала (Дижон) боролся с соперником за мяч. Анибаль Чала (Дижон) сфолил в атаке.
5'
Бенжамин Буриго (Ренн). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
4'
Дидье Ндонг (Дижон) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бастиан Dechepy не думает дважды, чтобы наказать игрока.
4'
Мартин Террье (Ренн) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
2'
Клемент Гренье (Ренн) не смог реализовать штрафной, назначенный вдалеке от ворот. Чуть выше перекладины пролетел мяч.
1'
Бруно Манга (Дижон) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Бастиан Dechepy свистнул фол. Ренн получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.