РБ Лейпциг - Майнц онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 20 сентября 2020, 16:30 - Ред Булл Арена
Лейпциг
3 - 1
Майнц
21' Юссуф Поульсен 30' Матета Ж.
48' Матета Ж. 51' Амадо Хайдара 58' Данни Латца 64' Юссуф Поульсен 68' Боэтиюс Жан-Пол Вышел: Робин Куайсон 68' Левин Озтунали Вышел: Джонатан Буркардт 69' Хван Хи Чхан Вышел: Ольмо Дани 77' Бенджамин Хенрихс Вышел: Кампль Кевин 77' Кристофер Нкунку Вышел: Форсберг Э. 86' Tauer N. Вышел: Данни Латца 87' Иссах Абасс Вышел: Карим Онисиво
Последние матчи - Майнц
90+1'
Пол Небел
Вышел: Матета Ж.
Норди Мукиеле
Вышел: Амадо Хайдара
90+2'
87'
Иссах Абасс
Вышел: Карим Онисиво
86'
Tauer N.
Вышел: Данни Латца
Бенджамин Хенрихс
Вышел: Кампль Кевин
77'
Кристофер Нкунку
Вышел: Форсберг Э.
77'
Хван Хи Чхан
Вышел: Ольмо Дани
69'
68'
Боэтиюс Жан-Пол
Вышел: Робин Куайсон
68'
Левин Озтунали
Вышел: Джонатан Буркардт
Юссуф Поульсен
64'
58'
Данни Латца
ГООЛ! Амадо Хайдара
51'
48'
Матета Ж. ГООЛ!
30'
Матета Ж.
ГООЛ! Юссуф Поульсен
21'
254
90+3'
Заканчивается второй тайм
90+2'
Jeremiah St. Juste выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
90+1'
Amadou Haidara уходит с поля - заменен
90+1'
Nordi Mukiele выходит на поле - заменяет
90'
Jean-Philippe Mateta уходит с поля - заменен
90'
Paul Nebel выходит на поле - заменяет
86'
Karim Onisiwo уходит с поля - заменен
86'
Issah Abass выходит на поле - заменяет
85'
Niklas Tauer выходит на поле - заменяет
85'
Danny Latza уходит с поля - заменен
79'
Yussuf Poulsen выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
79'
Christopher Nkunku зарабатывает угловой (Влево)
79'
Christopher Nkunku отразил удар по воротам (Высоко влево, Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
79'
Robin Zentner отражает удар (Стоячее положение)
77'
Robin Zentner отражает удар
77'
Angeliño отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
76'
Christopher Nkunku выходит на поле - заменяет
76'
Emil Forsberg уходит с поля - заменен
76'
Benjamin Henrichs выходит на поле - заменяет
76'
Kevin Kampl уходит с поля - заменен
76'
Jean-Philippe Mateta выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, С углового)
75'
Danny Latza зарабатывает угловой (Вправо)
75'
Marcel Halstenberg блокирует удар
75'
Удар Danny Latza был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
75'
Levin Öztunali зарабатывает угловой (Влево)
72'
Daniel Brosinski выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
68'
Hee-Chan Hwang выходит на поле - заменяет
68'
Dani Olmo уходит с поля - заменен
67'
Jonathan Burkardt уходит с поля - заменен
67'
Levin Öztunali выходит на поле - заменяет
67'
Jean-Paul Boëtius выходит на поле - заменяет
67'
Robin Quaison уходит с поля - заменен
66'
Robin Zentner отражает удар (Ныряние)
66'
Yussuf Poulsen отразил удар по воротам (Низко влево, Площадь ворот, Подходящий момент, Другая часть тела, Стандарт)
63'
Jeremiah St. Juste блокирует удар (Последняя линия обороны)
63'
Удар Yussuf Poulsen был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
63'
Yussuf Poulsen получает желтую карточку
57'
Danny Latza получает желтую карточку
56'
Lukas Klostermann выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
56'
Danny Latza блокирует удар
56'
Удар Emil Forsberg был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, С углового)
56'
55'
Dani Olmo зарабатывает угловой (Вправо)
55'
55'
Dani Olmo отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
53'
Kevin Kampl выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
50'
ГОЛ! Забивает Amadou Haidara Ассист от Emil Forsberg (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
49'
Emil Forsberg зарабатывает угловой (Влево)
47'
ГОЛ! Забивает Jean-Philippe Mateta Ассист от Robin Quaison (Низко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Amadou Haidara зарабатывает угловой (Вправо)
45+1'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
44'
Angeliño зарабатывает угловой (Влево)
44'
Удар Angeliño был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
44'
Ridle Baku блокирует удар
39'
Emil Forsberg выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
30'
Emil Forsberg выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
30'
Leandro Barreiro Martins блокирует удар
30'
Удар Dani Olmo был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
30'
Emil Forsberg попадает в штангу/перекладину (Вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
29'
Jean-Philippe Mateta получает желтую карточку
28'
28'
Yussuf Poulsen отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
27'
Daniel Brosinski выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
26'
Dayot Upamecano блокирует удар
26'
Удар Danny Latza был заблокирован (Штрафная площадь, Другая часть тела, С углового)
26'
Jonathan Burkardt зарабатывает угловой (Вправо)
26'
Emil Forsberg блокирует удар
26'
Удар Jonathan Burkardt был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, С углового)
25'
Karim Onisiwo зарабатывает угловой (Влево)
25'
Lukas Klostermann блокирует удар
25'
Удар Karim Onisiwo был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
24'
Amadou Haidara попал в офсайд
23'
Yussuf Poulsen зарабатывает угловой (Вправо)
20'
ГОЛ! Забивает Yussuf Poulsen Ассист от Dani Olmo (Высоко в центр, Площадь ворот, Удар головой, Стандарт)
19'
Jean-Philippe Mateta попал в офсайд
17'
Yussuf Poulsen выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
16'
ГОЛ! Забивает Emil Forsberg (Низко вправо, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Правой ногой)
13'
Daniel Brosinski зарабатывает угловой (Влево)
7'
Marcel Halstenberg выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Площадь ворот, Удар головой, Стандарт)
4'
Lukas Klostermann выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
3'
3'
3'
Dani Olmo отразил удар по воротам (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)