Айнтрахт - Хоффенхайм онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 03 октября 2020, 17:45 - Коммерцбанк-Арена
Главный судья: Графе М. (Гер)
Франкфурт-на-Майне
2 - 1
Зинсхайм
18' Андрей Крамарич 35' Себастьян Роде 41' Деннис Гайгер
52' Стивен Цубер 54' Даичи Камада 56' Флориан Гриллич 63' Silva Melo L. Вышел: Абрахам Д. 71' Бас Дост 72' Ила Бебу Вышел: Роберт Сков 72' Мият Гачинович Вышел: Деннис Гайгер 77' Белфодил Исхак Вышел: Баумгартнер Chistoph 80' Рагнар Аше Вышел: Бас Дост 83' Стефан Пош 87' Аймен Баркок Вышел: Стивен Цубер 87' Тимоти Чендлер Вышел: Даичи Камада
  • Hoffenheim have scored at least 3 goals in their last 5 matches (Bundesliga).
  • Hoffenheim have won their last 5 matches (Bundesliga).
  • Hoffenheim have been winning at both half time and full time in their last 4 matches (Bundesliga).
  • There have been over 2.5 goals scored in Hoffenheim's last 5 games (Bundesliga).
  • Eintracht Frankfurt have won their last 4 matches against Hoffenheim in all competitions.
Вышел: Стивен Цубер
87'
Тимоти Чендлер
Вышел: Даичи Камада
87'
83'
Стефан Пош
Рагнар Аше
Вышел: Бас Дост
80'
77'
Белфодил Исхак
Вышел: Баумгартнер Chistoph
72'
Ила Бебу
Вышел: Роберт Сков
72'
Мият Гачинович
Вышел: Деннис Гайгер
ГООЛ! Бас Дост
71'
Silva Melo L.
Вышел: Абрахам Д.
63'
56'
Флориан Гриллич
ГООЛ! Даичи Камада
54'
Стивен Цубер
52'
41'
Деннис Гайгер
Себастьян Роде
35'
18'
467
90+3'
Заканчивается второй тайм
90+3'
Stefan Ilsanker блокирует удар
90+3'
Удар Munas Dabbur был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90+2'
Timothy Chandler выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90'
Andrej Kramaric выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
87'
Aymen Barkok зарабатывает угловой (Вправо)
86'
Aymen Barkok выходит на поле - заменяет
86'
Steven Zuber уходит с поля - заменен
86'
Timothy Chandler выходит на поле - заменяет
86'
Daichi Kamada уходит с поля - заменен
82'
Stefan Posch получает желтую карточку
80'
André Silva попал в офсайд
79'
Ragnar Ache выходит на поле - заменяет
79'
Bas Dost уходит с поля - заменен
79'
Удар Almamy Touré был заблокирован (Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, С углового)
79'
78'
Daichi Kamada зарабатывает угловой (Вправо)
78'
Oliver Baumann отражает удар (Ныряние)
76'
Ishak Belfodil выходит на поле - заменяет
76'
Christoph Baumgartner уходит с поля - заменен
75'
Munas Dabbur выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
75'
Pavel Kaderábek зарабатывает угловой (Вправо)
72'
Pavel Kaderábek зарабатывает угловой (Влево)
72'
Almamy Touré блокирует удар
72'
Удар Pavel Kaderábek был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
72'
Stefan Posch зарабатывает угловой (Вправо)
72'
Kevin Trapp отражает удар
72'
Stefan Posch отразил удар по воротам (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
71'
Mijat Gacinovic выходит на поле - заменяет
71'
Dennis Geiger уходит с поля - заменен
71'
Ihlas Bebou выходит на поле - заменяет
71'
Robert Skov уходит с поля - заменен
70'
ГОЛ! Забивает Bas Dost Ассист от André Silva (Низко вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
70'
Kevin Akpoguma блокирует удар (Последняя линия обороны)
70'
Удар André Silva был заблокирован (Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
70'
70'
Удар André Silva был заблокирован (Площадь ворот, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
69'
Martin Hinteregger блокирует удар
69'
Удар Munas Dabbur был заблокирован (Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
67'
Kevin Akpoguma блокирует удар
67'
Удар André Silva был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Быстрый Прорыв)
67'
65'
André Silva выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
65'
Bas Dost зарабатывает угловой (Вправо)
65'
Oliver Baumann отражает удар (Стоячее положение)
65'
Bas Dost отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
62'
Tuta выходит на поле - заменяет
62'
David Abraham уходит с поля - заменен
61'
Bas Dost выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
58'
Oliver Baumann отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
58'
André Silva отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
56'
Florian Grillitsch получает желтую карточку
53'
ГОЛ! Забивает Daichi Kamada Ассист от Bas Dost (Низко влево, Площадь ворот, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
51'
Steven Zuber получает желтую карточку
48'
Almamy Touré выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
46'
André Silva выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
45'
45'
Robert Skov выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
45+1'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
44'
Almamy Touré попал в офсайд
42'
42'
Martin Hinteregger отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
42'
Almamy Touré зарабатывает угловой (Вправо)
40'
Dennis Geiger получает желтую карточку
40'
38'
Andrej Kramaric выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
37'
Dennis Geiger зарабатывает угловой (Влево)
37'
37'
Удар Dennis Geiger был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
36'
Munas Dabbur зарабатывает угловой (Влево)
36'
Kevin Trapp отражает удар (Ногами)
36'
Munas Dabbur отразил удар по воротам (Низко в центр, Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
34'
Sebastian Rode получает желтую карточку
33'
Andrej Kramaric зарабатывает угловой (Влево)
33'
33'
Andrej Kramaric отразил удар по воротам (Высоко влево, Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
31'
27'
Andrej Kramaric попал в офсайд
26'
Daichi Kamada попал в офсайд
23'
17'
ГОЛ! Забивает Andrej Kramaric Ассист от Christoph Baumgartner (Высоко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
14'
11'
André Silva выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
10'
Steven Zuber попал в офсайд
3'
Oliver Baumann отражает удар (Принятый, Ныряние)
3'
André Silva отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)