Уэска - Вальядолид онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 18 октября 2020, 19:15 - Эль Алькорас
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)
Уэска
2 - 2
Вальядолид
35' Бруно Гонсалес
51' Вальдо Рубио 52' Рафа Мир 56' Сандро Рамирес Вышел: Хавьер Онтиверос 63' Херард Морено Вышел: Феде 63' Кике Вышел: Рубен Алчараз 72' Пабло Маффео 74' Маркос Андре де Соуза Вышел: Гвардиола Наварро 75' Шон Вейссман Вышел: Вилья Тони 77' Галан Х. Вышел: Луизинью 77' Gomez Martin Серхио Вышел: Борджа Гарсия 80' Гарсия Р. Вышел: Вальдо Рубио 89' Херард Морено
  • SD Huesca have drawn their last 3 matches (LaLiga).
  • There have been under 2.5 goals scored in SD Huesca's last 5 games (LaLiga).
  • Real Valladolid have lost their last 4 away matches (LaLiga).
Чемпионат Испании 2022/2023
89'
Херард Морено
80'
Гарсия Р.
Вышел: Вальдо Рубио
Галан Х.
Вышел: Луизинью
77'
Gomez Martin Серхио
Вышел: Борджа Гарсия
77'
75'
Шон Вейссман
Вышел: Вилья Тони
74'
Маркос Андре де Соуза
Вышел: Гвардиола Наварро
Пабло Маффео
72'
63'
Вышел: Феде
63'
Кике
Вышел: Рубен Алчараз
Сандро Рамирес
Вышел: Хавьер Онтиверос
56'
ГООЛ! Рафа Мир
52'
51'
Вальдо Рубио ГООЛ!
35'
19
90+3'
Судья свистит, матч закончен.
90+2'
Хорошая попытка удара с линии штрафной в исполнении Андре Маркос (Вальядолид), но мяч после сильного выстрела пролетел рядом со штангой.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88'
Хоакин Фернандес (Вальядолид) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Jorge Figueroa Васкес не думает дважды, чтобы наказать игрока.
86'
Начо (Вальядолид) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
84'
Статистика ударов в створ такая - 6:3.
81'
Димитриос Сиовас (Уэска) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи. Он прыгает и наносит удар головой. Мяч попадает в штангу и отскакивает от нее, сантиметров не хватило для гола.
80'
Замена в игре. Вальдо Рубио будет заменен, а его место займет Рауль Гарсия (Вальядолид).
78'
Хайме Сеоане (Уэска) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
78'
Давид Феррейро (Уэска) подаст с уголового.
77'
Давид Феррейро (Уэска) попытался обострить, но мяч был выбит. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Уэска исполнит.
77'
Была сделана замена. Борха Гарсия уходит, а выходит Серхио Гомес (Уэска).
76'
Вот и замена. Хавьер Галан (Уэска) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Луизинью уходит с поля!
75'
Пабло Маффео (Уэска) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
74'
Серхио решил усилить игру заменой. Тони Вилья ушел с поля, а Шон Вайсман (Вальядолид) будет усилять игру.
74'
Приготовлена замена. Серджио Гвардиола уйдет, а на поле выйдет Андре Маркос (Вальядолид).
72'
Пабло Маффео (Уэска) получил горчичник после атаки на соперника. Jorge Figueroa Васкес был прав в своем решении.
64'
Сандро Рамирес (Уэска) грубо сыграл, и Jorge Figueroa Васкес свистнул фол.
63'
Серхио решил сделать замену. Кике (Вальядолид) выходит на поле, а Рубен Алькарас уходит с него.
62'
Подготовлена замена. Хоакин Фернандес (Вальядолид) готовится выйти на поле. Феде будет заменен.
55'
ГОЛ! Сандро Рамирес (Уэска) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 2:2.
55'
На районе 11-ти метров Димитриос Сиовас (Уэска) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Роберто Хименес смог вытащить мяч, направленный в правый угол ворот.
55'
А вот и замена. Хавьер Онтиверос сейчас уйдет с поля. Мичел дает последние наставления своему игроку, это Сандро Рамирес (Уэска) окажется на поле.
52'
Гол! Рафаэль Мир Висенте (Уэска) шикарно обработал сильную передачу от Хавьер Онтиверос в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в правую часть ворот. 1:2.
51'
Гол! Вальдо Рубио (Вальядолид) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Андрес Фернандес, мощно пробив пенальти в левую часть ворот.
50'
Вальдо Рубио (Вальядолид) попытается забить гол с пенальти.
50'
Хайме Сеоане (Уэска) слишком грубо отнимал мяч, и Jorge Figueroa Васкес был вынужден прервать игру. Немного везения для команды Вальядолид. Переговорив с помощником, арбитр назначил пенальти. Хороший шанс забить.
49'
Jorge Figueroa Васкес свистит, заметив нарушение. Хайме Сеоане (Уэска) был виноват, грубо боролся за мяч.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+0'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
42'
Уэска не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42'
Вратарь коряво, но хоть как-то, вытаскивает мяч с линии ворот после удара головой. Это Рафаэль Мир Висенте (Уэска) перевисел соперников в воздухе и пробил под перекладину.
41'
Вальдо Рубио (Вальядолид) совершает грубый прием, и Jorge Figueroa Васкес показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет Уэска.
40'
Феде (Вальядолид) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
38'
Роберто Хименес (Вальядолид) может продолжить игру.
38'
Роберто Хименес (Вальядолид) получил травму.
34'
Это гол! Бруно Гонсалес (Вальядолид) сделал счет 0:1. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Оскар Плано, отправил мяч с близкого расстояния в верхний левый угол ворот. Андрес Фернандес не имел шансов.
34'
Угловой быстро разыгрывает Вальядолид.
32'
Прострел и Хавьер Онтиверос (Уэска) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
30'
Давид Феррейро (Уэска) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29'
Уэска владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
26'
Серджио Гвардиола (Вальядолид) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Андрес Фернандес это легкая добыча.
25'
Джавад Эль-Ямик (Вальядолид) попал в офсайд.
23'
Сейчас Рафаэль Мир Висенте (Уэска) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Роберто Хименес показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
22'
Давид Феррейро (Уэска) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
21'
72:28 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
21'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Вальдо Рубио (Вальядолид) пробил, но попал в защитника.
19'
Вальядолид неудачно исполняет этот штрафной. Андрес Фернандес (Уэска) удачно прерывает подачу на выходе из ворот.
13'
Уэска контролирует темп игры.
12'
Этот фол стоит карточки! Бруно Гонсалес (Вальядолид) получает желтую, Jorge Figueroa Васкес не был милостив.
6'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Серджио Гвардиола (Вальядолид), но карточки на этот раз не получил.
6'
Феде (Вальядолид) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
3'
Серджио Гвардиола (Вальядолид) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Jorge Figueroa Васкес не пропустил этот момент и свистнул.
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Судья сегодняшнего матча - Jorge Figueroa Васкес.
Игроки уже на поле, и Уэска разыграет мяч в центре поля.