Рикардо Бенгоэтчеа достает желтую карточку, Хайро Izquierdo (Кадис) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
Alfonso Pedraza (Вильярреал) заработал горчичник.
90'
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
88'
Была сделана замена в матче. Сальвадор Санчес-Понсе ушел с поля, а его заменил Альберто Переа (Кадис).
86'
Это была отличная возможность. Но Карлос Бакка (Вильярреал) пробил слабо, прямо по центру ворот, где и стоял голкипер. Вильярреал будет подавать угловой.
86'
Унаи Эмери сделал перестановку. Пако Алькасер заменен, а не его место вступил Ереми Пино (Вильярреал).
86'
А вот и замена. Марио Гаспар сейчас уйдет с поля. Унаи Эмери дает последние наставления своему игроку, это Хуан Фойт (Вильярреал) окажется на поле.
85'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Франсис Коклен уходит, а Рубен Пенья (Вильярреал) войдет в игру.
84'
Вильярреал уверенно контролирует мяч.
82'
Вильярреал исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
81'
Алекс уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Нано (Кадис).
77'
Статистика ударов по воротам такая - 0:1.
74'
Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
73'
Алекс (Кадис) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
72'
А вот и смена. Карлос Бакка (Вильярреал) выходит на поле. Мануэль Тригерос покинет игру.
69'
Марио Гаспар (Вильярреал) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
66'
Замена в игре. Энтони Лосано будет заменен, а его место займет Хайро Izquierdo (Кадис).
65'
Альваро Червера Диас решил сделать замену. Филип Малбашич (Кадис) выходит на поле, а Альваро Негредо уходит с него.
64'
Игроки команды Вильярреал обмениваются короткими передачами.
61'
Такефуса Кубо постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Самуэль Чуквуезе (Вильярреал) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
61'
Марио Гаспар (Вильярреал) навешивает с фланга, но никакой опасности нет.
59'
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Такефуса Кубо (Вильярреал) решил разыграть мяч пасом.
59'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вильярреал. Но один из защитников прерывает подачу. Командой Вильярреал будет исполнен угловой.
59'
Пако Алькасер (Вильярреал) играет в стеночку со своим партнером, Alfonso Pedraza это был, но в итоге двухходовка не удалась.
58'
Рикардо Бенгоэтчеа не мог не среагировать на такую грубую игру, Энтони Лосано (Кадис) сыграл некрасиво.
55'
Такефуса Кубо (Вильярреал) сделал неплохой навес в штрафную, но Жеремиас Ледесма продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
52'
Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Мануэль Тригерос (Вильярреал), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
51'
Угловой быстро разыгрывает Вильярреал.
51'
Франсис Коклен (Вильярреал) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря. Вильярреал зарабатывает угловой.
49'
Кала (Кадис) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
47'
Энтони Лосано (Кадис) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от левой штанги пролетает мяч.
46'
Пас сделал Мойсес Гомес (Вильярреал), но Жеремиас Ледесма перехватил мяч.
45'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2'
Alfonso Pedraza (Вильярреал) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
45'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
43'
Статистика владения мячом на данный момент - 21:79.
43'
Игра прервана. Энтони Лосано (Кадис) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
41'
Пако Алькасер (Вильярреал) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
38'
Рикардо Бенгоэтчеа дает свисток. Иборра (Вильярреал) опасно играет.
38'
Такефуса Кубо (Вильярреал) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
35'
Мойсес Гомес (Вильярреал) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
35'
Игроки команды Вильярреал делают точные передачи друг другу.
33'
Угловой. Исполняет Вильярреал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
33'
Желтая карточка. Сальвадор Санчес-Понсе (Кадис) наказан за грубый прием.
30'
Энтони Лосано (Кадис) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
27'
Энтони Лосано (Кадис) грубо сыграл. Рикардо Бенгоэтчеа заметил это и засвистел.
23'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Пако Алькасер (Вильярреал) попался в положение вне игры.
17'
Иборра (Вильярреал) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Иборра (Вильярреал) не рад такому решению арбитра.
15'
Игроки команды Вильярреал хорошо контролируют мяч.
11'
Кадис отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
8'
Кадис отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
6'
ГОЛ! Альваро Негредо (Кадис) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
5'
Марио Гаспар (Вильярреал) получил горчичник после атаки на соперника. Рикардо Бенгоэтчеа был прав в своем решении.
4'
Сейчас Вильярреал подаст угловой.
2'
Пако Алькасер (Вильярреал) попал в офсайд.
Игра только что началась.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Матч сегодня будет судить Рикардо Бенгоэтчеа. Хороший, серьезный судья.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Вильярреал начинает игру с центра поля.