Atakan Karazor блокирует удар
90'
Удар Malick Thiaw был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
90'
Benito Raman выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Стандарт)
90'
Gonzalo Castro уходит с поля - заменен
90'
Philipp Förster выходит на поле - заменяет
88'
Frederik Rönnow отражает удар (Принятый)
88'
Orel Mangala отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
87'
Gonçalo Paciência попал в офсайд
85'
Frederik Rönnow отражает удар (Ныряние)
85'
Gonzalo Castro отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
84'
Frederik Rönnow отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
84'
Nicolás González отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
84'
Philipp Klement зарабатывает угловой (Влево, Ключевая)
83'
Alessandro Schöpf выходит на поле - заменяет
83'
Can Bozdogan уходит с поля - заменен
83'
Benito Raman выходит на поле - заменяет
83'
Mark Uth уходит с поля - заменен
81'
Silas Wamangituka зарабатывает угловой (Вправо)
81'
Gregor Kobel отражает удар (Принятый, Ныряние)
81'
Malick Thiaw отразил удар по воротам (Высоко вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
80'
Nicolás González получает желтую карточку
78'
Darko Churlinov выходит на поле - заменяет
78'
Tanguy Coulibaly уходит с поля - заменен
74'
Silas Wamangituka выходит на поле - заменяет
74'
Borna Sosa уходит с поля - заменен
74'
Philipp Klement выходит на поле - заменяет
74'
Mateo Klimowicz уходит с поля - заменен
71'
Borna Sosa выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
69'
Nabil Bentaleb выходит на поле - заменяет
69'
Matija Nastasic уходит с поля - заменен
68'
Nicolás González выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
66'
66'
Borna Sosa отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
62'
62'
Mateo Klimowicz отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
60'
Tanguy Coulibaly зарабатывает угловой (Вправо)
60'
Gonçalo Paciência блокирует удар
60'
Удар Atakan Karazor был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
58'
Omar Mascarell получает желтую карточку
56'
55'
ГОЛ! Забивает Nicolás González (Низко вправо, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Левой ногой)
54'
Salif Sané получает желтую карточку
53'
Удар Nicolás González был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
50'
Wataru Endo отразил удар по воротам (Высоко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
50'
50'
Matija Nastasic блокирует удар
50'
Удар Mateo Klimowicz был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
48'
Salif Sané зарабатывает угловой (Влево)
48'
Salif Sané выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Площадь ворот, Удар головой, С углового)
47'
Can Bozdogan зарабатывает угловой (Вправо)
45'
Заканчивается первый тайм
45'
Sasa Kalajdzic уходит с поля - заменен
45'
Nicolás González выходит на поле - заменяет
45'
Начинается второй тайм!
44'
43'
Salif Sané блокирует удар
43'
Удар Tanguy Coulibaly был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
42'
Omar Mascarell блокирует удар
42'
Удар Gonzalo Castro был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
37'
36'
Gonzalo Castro получает желтую карточку
35'
35'
Удар Orel Mangala был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
35'
35'
Удар Mateo Klimowicz был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
35'
Pascal Stenzel блокирует удар
35'
Удар Gonçalo Paciência был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
31'
Mateo Klimowicz выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
29'
ГОЛ! Забивает Malick Thiaw Ассист от Amine Harit (Низко вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, Стандарт)
25'
25'
Удар Mateo Klimowicz был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, С углового)
24'
Pascal Stenzel зарабатывает угловой (Вправо)
24'
Frederik Rönnow отражает удар (Стоячее положение)
24'
Pascal Stenzel отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
19'
Mark Uth выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
17'
Can Bozdogan выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
5'
Wataru Endo блокирует удар
5'
Удар Can Bozdogan был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
4'
Mark Uth зарабатывает угловой (Влево)
3'
Mateo Klimowicz выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)