Лига Чемпионов - 20 октября 2020, 21:45 - Стэмфорд Бридж
Главный судья: Давиде Масса (Италия)
Лондон
0 - 0
Севилья
33' Джоан Джордан Вышел: Сергио Гомес 36' Mount Mason 43' Акуна Маркус
58' Оливер Торрес Вышел: Сусо 62' Хаким Зиеш Вышел: Mount Mason 64' Бенджамин Чилвел 65' Матео Ковачич Вышел: Жоржиньо 80' Юссеф Ен-Несири Вышел: Де Йонг Лук 80' Франко Васкес Вышел: Иван Ракитич 87' Джоан Джордан 90+1' Каллум Хадсон-Одой Вышел: Кристиан Пулисич 90+1' Тамми Абрахам Вышел: Тимо Вернер
Вышел: Кристиан Пулисич
90+1'
Тамми Абрахам
Вышел: Тимо Вернер
90+1'
87'
Джоан Джордан
80'
Юссеф Ен-Несири
Вышел: Де Йонг Лук
80'
Франко Васкес
Вышел: Иван Ракитич
Матео Ковачич
Вышел: Жоржиньо
65'
Бенджамин Чилвел
64'
Хаким Зиеш
Вышел: Mount Mason
62'
58'
Оливер Торрес
Вышел: Сусо
43'
Акуна Маркус
Mount Mason
36'
33'
499
90+3'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+1'
Хоан Хордан (Севилья) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
90+0'
А вот и замена. Кристиан Пулишич сейчас уйдет с поля. Фрэнк Лэмпард дает последние наставления своему игроку, это Каллум Хадсон-Одои (Челси) окажется на поле.
90+0'
Замена в составе. Тэмми Абрахам (Челси) выходит на поле. Тимо Вернер был заменен.
90+0'
Маркус Акуна (Севилья) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Севилья зарабатывает корнер.
90'
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88'
Тимо Вернер (Челси) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
87'
Давиде Масса показывает желтую карточку, это Хоан Хордан (Севилья) наказан за свой грубый фол.
86'
Челси хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
83'
Кристиан Пулишич (Челси) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
80'
Тренер производит замену. Франко Васкес (Севилья) выходит на поле, Иван Ракитич его покидает.
79'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Люк Де Йонг уходит, а Юссеф Эн-Несири (Севилья) войдет в игру.
75'
Хаким Зиеш (Челси) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
73'
Лукас Окампос (Севилья) зол, но тщетно. Он подыграл себе рукой и судья заметил это.
71'
Иван Ракитич (Севилья) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
70'
Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 6:5. Сейчас число ударов в створ ворот - 4:2.
66'
Хоан Хордан (Севилья) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Промах! Немного выше ворот.
66'
Угловой! Иван Ракитич (Севилья) готов разыграть его.
65'
Иван Ракитич (Севилья) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Севилья подаст его.
64'
Судья дает время провести замену. Жоржиньо уходит с поля и Матео Ковачич (Челси) выходит на замену вместо него.
63'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Масса наказал заслуженно, Бенджамин Чилуэлл (Челси) с предупреждением теперь.
61'
Фрэнк Лэмпард решил сделать замену. Хаким Зиеш (Челси) выходит на поле, а Мэйсон Маунт уходит с него.
58'
Бенджамин Чилуэлл (Челси) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь спас команду, отбив мяч, летевший по центру.
57'
Вот и замена. Сусо покинет игру, а свеженький Оливер Торрес (Севилья) заступит вместо него.
55'
Тимо Вернер (Челси) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил в правую часть ворот, но Боно грамотно занял позицию и сделал сэйв.
54'
Сусо (Севилья) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Севилья получит шанс забить.
52'
Неманья Гудель (Севилья) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
51'
Кай Хаверц (Челси) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
50'
Неманья Гудель (Севилья) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
49'
Бенджамин Чилуэлл (Челси) подаст с уголового.
48'
Рис Джеймс (Челси) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
47'
Подача углового. Курт Зума (Челси) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший низом в левый угол.
47'
Бенджамин Чилуэлл (Челси) идет к флажку, чтобы исполнить его.
46'
Кристиан Пулишич (Челси) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит за пределы поля, и Челси исполнит угловой.
45'
Давиде Масса своим свистком дает начало второму тайму.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+0'
Довольно неплохая попытка удара от Лукас Окампос (Севилья) с линии штрафной, но мяч пролетел прямо по центру ворот прямо в руки Эдуар Менди. Простой сэйв.
45'
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44'
Сейчас Сусо (Севилья) нанес удар головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было!
43'
Нголо Канте (Челси) грубо сыграл. Давиде Масса заметил это и засвистел.
42'
Маркус Акуна (Севилья) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
41'
Рис Джеймс (Челси) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
39'
Кай Хаверц (Челси) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
37'
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Севилья. Но один из защитников прерывает подачу.
35'
Мэйсон Маунт (Челси) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
32'
Серхио Гомес получил травму и был заменен. Хулен Лопетеги принял решение, что на поле выйдет Хоан Хордан (Севилья).
31'
Серхио Гомес (Севилья) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
30'
Тимо Вернер (Челси) завладел мячом после борьбы внутри штрафной, но его удар в левый верхний угол получился не слишком сильным, поэтому Боно легко справился с угрозой.
28'
Тимо Вернер (Челси) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
27'
Сусо (Севилья) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Эдуар Менди забирает мяч.
27'
Тимо Вернер (Челси) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
23'
Севилья показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
20'
Серхио Гомес (Севилья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
18'
Эдуар Менди совершает фантастический сейв! Примерно из района одиннадцатиметровой точки бил головой Неманья Гудель (Севилья), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
17'
Жоржиньо (Челси) совершает грубый фол. Давиде Масса останавливает игру.
16'
Кай Хаверц (Челси) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
13'
Решение судьи очевидно. Жоржиньо (Челси) удостоен желтой карточки.
10'
Нголо Канте (Челси) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Давиде Масса не пропустил этот момент и свистнул.
8'
Сусо (Севилья) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
8'
Маркус Акуна (Севилья) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Севилья получает право на угловой.
5'
Рис Джеймс (Челси) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
2'
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Лукас Окампос (Севилья) забежал в офсайд.
1'
Давиде Масса не мог не среагировать на такую грубую игру, Лукас Окампос (Севилья) сыграл некрасиво.
Сегодняшний матч только что начался.
Привет болельщикам обеих команд! Вы на вкладке текстовых комментариев - мы напишем обо всем самом интересном.
Давиде Масса был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Игроки уже на поле, и Челси разыграет мяч в центре поля.