Чемпионат Франции - 01 ноября 2020, 21:45 - Пьер Моруа
Главный судья: Михаель Лезаж (Франция)
Лилль
1 - 1
Лион
21' Джонатан Бамба 27' Фонте Жозе 32' Экамби Карл Токо 40' Бурак Йылмаз 40' Celik Zeki 45+2' Сумаро Адама Вышел: Фонте Жозе
49' Марсело 52' Джамел Бенларми Вышел: Ауар У. 67' Языджы Yusuf Вышел: Иконе Нанитамо 69' Руди Гарсия 74' Guimaraes B. Вышел: Экамби Карл Токо 74' Дембеле М. Вышел: Мемфис Депай 88' Сумаро Адама 89' David Хонатан Вышел: Луиз Арауджо 89' Исаак Лихаджи Вышел: Джонатан Бамба
  • Lille have kept a clean sheet in 5 of their last 6 home matches (Ligue 1).
  • Lille are undefeated in their last 11 matches (Ligue 1).
  • Lille are undefeated in 12 of their last 13 home matches against Lyon in all competitions.
Вышел: Луиз Арауджо
89'
Исаак Лихаджи
Вышел: Джонатан Бамба
89'
Сумаро Адама
88'
74'
Guimaraes B.
Вышел: Экамби Карл Токо
74'
Дембеле М.
Вышел: Мемфис Депай
69'
Руди Гарсия
Языджы Yusuf
Вышел: Иконе Нанитамо
67'
52'
Джамел Бенларми
Вышел: Ауар У.
49'
Марсело
Вышел: Фонте Жозе
45+2'
Бурак Йылмаз
40'
40'
Celik Zeki ГООЛ!
32'
Экамби Карл Токо
Фонте Жозе
27'
ГООЛ! Джонатан Бамба
21'
1
90+4'
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3'
Юсуф Языджи (Лилль) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
90+0'
Угловой. Юсуф Языджи (Лилль) исполнит его.
90+0'
Исаак Лихаджи (Лилль) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Лилль зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+0'
Лилль контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
90'
Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88'
Кристоф Галтье сделал перестановку. Жонатан Бамба заменен, а не его место вступил Исаак Лихаджи (Лилль).
88'
Замена. Луис Араужо уходит, а выходит Хонатан Дэвид (Лилль). Посмотрим, что он привнесет в игру.
88'
Желтая карточка за пререкания! Адама Сумаро (Лилль) не мог молчать, и результат налицо.
85'
Бурак Йылмаз (Лилль) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Mikael Lesage все видит и свистит фол.
85'
Юсуф Языджи (Лилль) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником.
83'
Ренату Санчес (Лилль) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
80'
Адама Сумаро (Лилль) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Mikael Lesage свистнул фол. Лион получает шанс. Это штрафной удар.
79'
Угловой подал Юсуф Языджи (Лилль), но защитник выбил.
79'
Юсуф Языджи (Лилль) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Угловой. Подавать будет Лилль.
78'
Жонатан Бамба (Лилль) не смог удачно сделать передачу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Лилль подаст его.
77'
Рейнилду Мандава (Лилль) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Лилль произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
75'
Ренату Санчес (Лилль) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
73'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мемфис Депай уходит, а Мусса Дембеле (Лион) войдет в игру.
73'
Замена в игре. Карл Токо Экамби будет заменен, а его место займет Бруно (Лион).
71'
Жонатан Бамба (Лилль) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
70'
Классный прием мяча и прицельный удар! Это Юсуф Языджи (Лилль) красиво сыграл. Но вратарь спас команду, великолепно отбив мяч в штангу.
68'
Руди Гарсия наговорил лишнего, и Mikael Lesage подошел и театрально показал ему желтую.
68'
Mikael Lesage свистит, показывая, что Ренату Санчес (Лилль) нарушил правила в атаке. Прав тут судья. Лион зарабатывает штрафной удар.
68'
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Юсуф Языджи (Лилль) собирается навесить.
67'
Угловой удар. Юсуф Языджи (Лилль) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает право на угловой.
67'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Луис Араужо (Лилль). Но защитники выбили мяч. Мяч уходит на угловой. Лилль получает шанс.
66'
Была сделана замена. Нанитамо Иконе уходит, а выходит Юсуф Языджи (Лилль).
65'
Игроки обороны оказались за спиной Луис Араужо (Лилль), и тот решил нанести удар с линии штрафной, но мяч пролетел мимо левой штанги. Не повезло! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
63'
Mikael Lesage не мог не среагировать на такую грубую игру, Ренату Санчес (Лилль) сыграл некрасиво. Штрафной удар с фланга получает Лион.
61'
Мяч в ауте. Лилль получит шанс забить с углового.
60'
Жонатан Бамба (Лилль) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь эффектно спас ворота. Лилль получает право на угловой.
60'
Карл Токо Экамби (Лион) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной. Штрафной удар пробьет Лилль. Они могут создать опасный момент.
58'
Зеки Челик (Лилль) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
57'
Бурак Йылмаз (Лилль) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
56'
Бурак Йылмаз может продолжить атаку, он принял разрезающий пас, который отдал Ренату Санчес (Лилль).
54'
Мяч достался Жонатан Бамба (Лилль) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в правый нижний угол, но Антони Лопеш сделал хороший сэйв.
54'
Лилль не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
54'
Зеки Челик (Лилль) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Лилль получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
51'
Вот и замена. Djameleddine Benlamri (Лион) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Хуссем Ауар уходит с поля!
51'
Прострел и Ренату Санчес (Лилль) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
50'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Жонатан Бамба (Лилль) возвращается на поле.
50'
Жонатан Бамба (Лилль) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
49'
Вторая желтая
Mikael Lesage увидел этот фол, а это значит Марсело (Лион) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
47'
Карл Токо Экамби (Лион) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
45'
Мы начинаем второй тайм.
45+3'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1'
Подготовлена замена. Адама Сумаро (Лилль) готовится выйти на поле. Жозе Фонте будет заменен.
45+1'
Протаранил. Лукас Пакета (Лион) нарушил правила в атаке. Mikael Lesage видел эпизод и свистнул. Лукас Пакета (Лион) спорит, но решение судьи не изменить.
45'
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
41'
Бурак Йылмаз (Лилль) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
40'
Зеки Челик (Лилль) оказался на пути мяча. Мяч полностью изменил траекторию и попал в ворота. Очень обидный автогол.
35'
Зеки Челик делает отличный пас. Жонатан Бамба (Лилль) оказался на краю штрафной с мячом, но пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лион введет мяч в игру ударом от ворот.
35'
Хуссем Ауар (Лион) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
32'
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Карл Токо Экамби (Лион) получил желтую карточку.
31'
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Мемфис Депай (Лион).
31'
Лукас Пакета (Лион) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Лион зарабатывает угловой.
28'
Мемфис Депай (Лион) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
27'
Жозе Фонте (Лилль) удостоен желтой карточки.
26'
Мяч ушел за пределы поля. Лилль получает угловой.
26'
Бурак Йылмаз (Лилль) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в правый угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Антони Лопеш легко отвел угрозу от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Лилль пробьет угловой.
25'
Угловой будет подавать Мемфис Депай (Лион) - хороший шанс для его команды.
24'
Тино Кадевере (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Лион зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
21'
Бурак Йылмаз делает классный пас, и Жонатан Бамба (Лилль), приняв мяч, наносит четкий удар с угла штрафной. Точно в правый угол ворот! Прекрасный гол. Счет 1:0.
21'
Тино Кадевере (Лион) принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Майк Маньян парировал этот опаснейший удар в правый угол ворот.
19'
Ренату Санчес (Лилль) попытался обострить, но мяч был выбит.
18'
Карл Токо Экамби (Лион) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Отскок, и Мемфис Депай (Лион) подхватывает мяч на краю штрафной. Но его удар прошел сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
16'
Хуссем Ауар (Лион) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
16'
Антони Лопеш показывает как умеет читать игру, и Нанитамо Иконе (Лилль) остается не у дел - не получает мяч.
14'
Мемфис Депай (Лион) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
13'
Хуссем Ауар (Лион) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Лион исполнит угловой.
13'
Бенджамин Андре (Лилль) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
10'
Карл Токо Экамби (Лион) после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо на несколько метров, невероятно. Мяч покинул пределы поля. Лилль введет мяч в игру ударом от ворот.
8'
Тино Кадевере (Лион) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лилль произведет удар от ворот.
7'
Синали Диоманд (Лион) совершил фол в атаке, и Mikael Lesage немедленно свистнул. Штрафной удар пробьет Лилль.
6'
Мемфис Депай (Лион) готовится подать угловой удар.
6'
Максвелл Корне (Лион) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
2'
Марсело (Лион) получает желтую карточку. Не прав он был.
1'
Карл Токо Экамби (Лион) сыграл в гандбол. Лилль получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
1'
Нанитамо Иконе (Лилль) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
Первая половина встречи началась.
Вот-вот матч начнется уже. Лион начинает игру с центра.
Mikael Lesage - судья нашего поединка.
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?