Лига Европы - 05 ноября 2020, 19:45 - ХНК Риека
Главный судья: Маттаис Гестраниус (Финляндия)
Риека
1 - 2
Неаполь
13' Роберт Мурич 22' Маттео Политано 24' Стерлинг Ятеке Вышел: Роберт Мурич 30' Smolcic Хрвое 43' Диего Демме 44' Филип Браут 45+2' Кулибали К.
59' Руиз Фабиян Вышел: Ельф Ельмас 60' Инсинье Л. (C Вышел: Станислав Лоботка 62' Филип Браут 64' Даниель Стефулий Вышел: Филип Браут 65' Момкило Распопович Вышел: Стерлинг Ятеке 69' Ирвинг Лосано Вышел: Маттео Политано 80' Гулям Фаузи Вышел: Андреа Петагна 80' Петр Зелиньски Вышел: Мариу Руй
  • There have been under 2.5 goals scored in Napoli's last 4 games (Europa League).
Последние матчи - Наполи
80'
Гулям Фаузи
Вышел: Андреа Петагна
80'
Петр Зелиньски
Вышел: Мариу Руй
69'
Ирвинг Лосано
Вышел: Маттео Политано
Момкило Распопович
Вышел: Стерлинг Ятеке
65'
Даниель Стефулий
Вышел: Филип Браут
64'
62'
Филип Браут ГООЛ!
60'
Инсинье Л. (C
Вышел: Станислав Лоботка
59'
Руиз Фабиян
Вышел: Ельф Ельмас
45+2'
Кулибали К.
Филип Браут
44'
43'
Диего Демме ГООЛ!
Smolcic Хрвое
30'
Стерлинг Ятеке
Вышел: Роберт Мурич
24'
22'
Маттео Политано
ГООЛ! Роберт Мурич
13'
770
90'
Lorenzo Insigne выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
88'
Piotr Zielinski выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
88'
Dries Mertens выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
86'
Piotr Zielinski зарабатывает угловой (Влево)
86'
Piotr Zielinski отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
86'
Ivan Nevistic отражает удар (Ныряние)
84'
Faouzi Ghoulam зарабатывает угловой (Вправо)
84'
Diego Demme зарабатывает угловой (Вправо)
84'
Удар Diego Demme был заблокирован (Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
84'
Darko Velkovski блокирует удар
79'
Mário Rui уходит с поля - заменен
79'
Piotr Zielinski выходит на поле - заменяет
79'
Andrea Petagna уходит с поля - заменен
79'
Faouzi Ghoulam выходит на поле - заменяет
68'
Matteo Politano уходит с поля - заменен
68'
Hirving Lozano выходит на поле - заменяет
64'
Giovanni Di Lorenzo выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
63'
Momcilo Raspopovic выходит на поле - заменяет
63'
Sterling Siloe Yateke уходит с поля - заменен
63'
Daniel Štefulj выходит на поле - заменяет
63'
Filip Braut уходит с поля - заменен
61'
Filip Braut забивает АВТОГОЛ! (Низко влево, Площадь ворот, Левой ногой, Атакующая комбинация)
61'
Matteo Politano выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, Атакующая комбинация)
58'
Fabián Ruiz выходит на поле - заменяет
58'
Eljif Elmas уходит с поля - заменен
58'
Stanislav Lobotka уходит с поля - заменен
58'
Lorenzo Insigne выходит на поле - заменяет
58'
Eljif Elmas выполняет неудачный удар в сторону ворот (Площадь ворот, Правой ногой, С углового)
58'
Ivan Nevistic отражает удар (Стоячее положение)
58'
Andrea Petagna отразил удар по воротам (Низко в центр, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, С углового)
58'
Matteo Politano зарабатывает угловой (Влево)
56'
Dries Mertens зарабатывает угловой (Вправо)
56'
56'
Dries Mertens отразил удар по воротам (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
52'
52'
Eljif Elmas отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
51'
Stanislav Lobotka выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
48'
Luka Menalo попадает в штангу/перекладину (Вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
48'
João Escoval блокирует удар
48'
Удар Andrea Petagna был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
46'
Ivan Tomecak блокирует удар
46'
45+3'
Заканчивается первый тайм
45+1'
Kalidou Koulibaly получает желтую карточку
45'
Начинается второй тайм!
43'
Filip Braut получает желтую карточку
43'
Matteo Politano выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
42'
ГОЛ! Забивает Diego Demme Ассист от Dries Mertens (Низко влево, Площадь ворот, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
42'
Eljif Elmas выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
36'
Dries Mertens выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
36'
Andrea Petagna зарабатывает угловой (Влево)
36'
Andrea Petagna выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
34'
Matteo Politano зарабатывает угловой (Вправо)
30'
29'
Hrvoje Smolcic получает желтую карточку
26'
Stjepan Loncar выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
24'
Sandro Kulenovic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
24'
Alex Meret отражает удар (Стоячее положение)
24'
Sandro Kulenovic отразил удар по воротам (Высоко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
23'
Sterling Siloe Yateke выходит на поле - заменяет
23'
Robert Muric уходит с поля - заменен
22'
Robert Muric зарабатывает угловой (Вправо)
21'
Matteo Politano получает желтую карточку
16'
16'
Nikola Maksimovic блокирует удар
16'
Удар Robert Muric был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
12'
ГОЛ! Забивает Robert Muric Ассист от Sandro Kulenovic (Низко влево, Вне площади, Левой ногой, Быстрый Прорыв)
9'
Filip Braut блокирует удар
9'
Удар Matteo Politano был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
5'
Robert Muric попал в офсайд
3'
Luka Menalo зарабатывает угловой (Влево)
3'
Luka Menalo отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)