Арсенал - Мольде онлайн трансляция матча

Лига Европы - 05 ноября 2020, 22:00 - Эмирейтс
Главный судья: Халил Умут Мелер (Турция)
4 - 1
Мольде
22' Ellingsen Мартин
46' Шерифф Синян Вышел: Стиан Грегерсен 58' Давид Луис 62' Шерифф Синян 63' Knudtzon Erling Вышел: Болли Матис 63' Соареш С. Вышел: Эйнсли Мэйтленд-Найлс 63' Букайо Сака Вышел: Виллиан 69' Пепе Николас 74' Brynhildsen Ола Вышел: Эйкрем Магнус 74' James Leke Вышел: Охи Омоийуанфо 77' Букайо Сака 80' Мохамед Эль-Ненни Вышел: Себальос Даниэль 80' Тирни Вышел: Гранит Джака 86' Маттиас Мострем Вышел: Ellingsen Мартин 88' Джозеф Уиллок
ГООЛ! Джозеф Уиллок
88'
86'
Маттиас Мострем
Вышел: Ellingsen Мартин
Мохамед Эль-Ненни
Вышел: Себальос Даниэль
80'
Тирни
Вышел: Гранит Джака
80'
Букайо Сака
77'
74'
Brynhildsen Ола
Вышел: Эйкрем Магнус
74'
James Leke
Вышел: Охи Омоийуанфо
ГООЛ! Пепе Николас
69'
63'
Knudtzon Erling
Вышел: Болли Матис
Соареш С.
Вышел: Эйнсли Мэйтленд-Найлс
63'
Букайо Сака
Вышел: Виллиан
63'
ГООЛ! Шерифф Синян
62'
Давид Луис
58'
46'
Шерифф Синян
Вышел: Стиан Грегерсен
ГООЛ! Кристоффер Хауген
45+1'
22'
0
90+2'
Заканчивается второй тайм
89'
Eddie Nketiah выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, Атакующая комбинация)
87'
ГОЛ! Забивает Joseph Willock Ассист от Nicolas Pépé (Высоко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
86'
Joseph Willock выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
86'
Kieran Tierney зарабатывает угловой (Влево)
85'
Mattias Kent Moström выходит на поле - заменяет
85'
Martin Ellingsen уходит с поля - заменен
84'
Leke James зарабатывает угловой (Вправо)
84'
David Luiz блокирует удар
84'
Удар Leke James был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
82'
Bukayo Saka попал в офсайд
80'
Удар Cédric Soares был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Sheriff Sinyan блокирует удар
80'
79'
Granit Xhaka уходит с поля - заменен
79'
Kieran Tierney выходит на поле - заменяет
79'
Dani Ceballos уходит с поля - заменен
79'
Mohamed Elneny выходит на поле - заменяет
78'
Eddie Nketiah выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
76'
Bukayo Saka получает желтую карточку
74'
Andreas Linde отражает удар (Ногами)
74'
Joseph Willock отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
73'
Leke James выходит на поле - заменяет
73'
Ohi Omoijuanfo уходит с поля - заменен
73'
Ola Brynhildsen выходит на поле - заменяет
73'
Magnus Wolff Eikrem уходит с поля - заменен
71'
Bernd Leno отражает удар (Принятый)
71'
Magnus Wolff Eikrem отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
70'
Erling Knudtzon отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
70'
Bernd Leno отражает удар (Стоячее положение)
68'
ГОЛ! Забивает Nicolas Pépé Ассист от Bukayo Saka (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
67'
Nicolas Pépé выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
65'
Nicolas Pépé отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
65'
Andreas Linde отражает удар
63'
Willian уходит с поля - заменен
63'
Bukayo Saka выходит на поле - заменяет
62'
Mathis Bolly уходит с поля - заменен
62'
Erling Knudtzon выходит на поле - заменяет
62'
Ainsley Maitland-Niles уходит с поля - заменен
62'
Cédric Soares выходит на поле - заменяет
61'
Sheriff Sinyan забивает АВТОГОЛ! (Низко влево, Площадь ворот, Левой ногой, Атакующая комбинация)
58'
Nicolas Pépé зарабатывает угловой (Влево)
58'
Henry Wingo блокирует удар
58'
Удар Nicolas Pépé был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
57'
David Luiz получает желтую карточку
53'
Sead Kolasinac выполняет неудачный удар в сторону ворот (Площадь ворот, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
51'
Mathis Bolly попал в офсайд
49'
Sead Kolasinac зарабатывает угловой (Влево)
46'
Mathis Bolly зарабатывает угловой (Влево)
45'
Kristoffer Haugen забивает АВТОГОЛ! (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Быстрый Прорыв)
45'
Удар Henry Wingo был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, С углового)
45+1'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
45'
Sheriff Sinyan выходит на поле - заменяет
45'
Stian Rode Gregersen уходит с поля - заменен
44'
Ohi Omoijuanfo зарабатывает угловой (Влево)
44'
Bernd Leno отражает удар (Ныряние)
44'
Ohi Omoijuanfo отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
42'
Joseph Willock попал в офсайд
37'
Shkodran Mustafi выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
36'
Willian зарабатывает угловой (Вправо)
33'
Shkodran Mustafi выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
32'
Joseph Willock зарабатывает угловой (Вправо)
29'
Joseph Willock выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
28'
Willian зарабатывает угловой (Влево)
25'
Ainsley Maitland-Niles выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
21'
ГОЛ! Забивает Martin Ellingsen Ассист от Magnus Wolff Eikrem (Низко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
4'
Eddie Nketiah зарабатывает угловой (Влево)
4'
Eddie Nketiah отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)