Фейеноорд - ЦСКА онлайн трансляция матча

Лига Европы - 05 ноября 2020, 22:00 - Де Куйп
Главный судья: Рой Рейншрейбер (Израиль)
Роттердам
3 - 1
София
15' Zaynutdinov Baktiyor 31' Алан Дзагоев Вышел: Фернандес М.
63' Риджесиано Хапс 68' Фёдор Чалов Вышел: Константин Кучаев 68' Хердур Магнуссон 71' Kokcu Orkun 72' Лютсхарел Гертрейда 76' Тейшейра Вышел: Kokcu Orkun 76' Тикнизян Н. Вышел: Чидера Эджуке 77' Васин В. Вышел: Иван Обляков 77' Бистрович К. Вышел: Иван Обляков 80' Маркос Сенеси 85' Malacia Tyrell 90+2' Бергейс Стивен
  • There have been under 2.5 goals scored in CSKA Moscow's last 7 games (Europa League).
  • Feyenoord have failed to win their last 6 matches (Europa League).
  • CSKA Moscow have failed to win 9 of their last 10 matches (Europa League).
Бергейс Стивен
90+2'
Malacia Tyrell
85'
80'
Маркос Сенеси ГООЛ!
77'
Васин В.
Вышел: Иван Обляков
77'
Бистрович К.
Тейшейра
Вышел: Kokcu Orkun
76'
76'
Тикнизян Н.
Вышел: Чидера Эджуке
ГООЛ! Лютсхарел Гертрейда
72'
ГООЛ! Kokcu Orkun
71'
68'
Фёдор Чалов
Вышел: Константин Кучаев
68'
Хердур Магнуссон
ГООЛ! Риджесиано Хапс
63'
31'
Алан Дзагоев
Вышел: Фернандес М.
15'
1
90+3'
Заканчивается второй тайм
90+1'
Steven Berghuis получает желтую карточку
89'
Mark Diemers выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
86'
Steven Berghuis выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
84'
Justin Bijlow отражает удар (Ныряние)
84'
Igor Diveev отразил удар по воротам (Высоко вправо, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
83'
Tyrell Malacia получает желтую карточку
80'
Igor Akinfeev отражает удар (Ныряние)
80'
Steven Berghuis отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Bryan Linssen попал в офсайд
78'
Marcos Senesi забивает АВТОГОЛ! (Низко влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
77'
Kristijan Bistrovic выходит на поле - заменяет
77'
Hördur Magnússon уходит с поля - заменен
76'
Viktor Vasin выходит на поле - заменяет
76'
Ivan Oblyakov уходит с поля - заменен
76'
Nayair Tiknizyan выходит на поле - заменяет
76'
Chidera Ejuke уходит с поля - заменен
75'
João Teixeira выходит на поле - заменяет
75'
Orkun Kökcü уходит с поля - заменен
74'
Steven Berghuis отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
74'
Igor Akinfeev отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
71'
ГОЛ! Забивает Lutsharel Geertruida (Высоко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
70'
ГОЛ! Забивает Orkun Kökcü Ассист от Jens Toornstra (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
68'
Steven Berghuis выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, Штрафной/Свободный)
67'
Hördur Magnússon получает желтую карточку
67'
Fedor Chalov выходит на поле - заменяет
67'
Konstantin Kuchaev уходит с поля - заменен
64'
Lutsharel Geertruida выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
62'
ГОЛ! Забивает Ridgeciano Haps Ассист от Steven Berghuis (Низко влево, Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
58'
Удар Orkun Kökcü был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
58'
Alan Dzagoev блокирует удар
50'
Baktiyor Zainutdinov зарабатывает угловой (Влево)
49'
Konstantin Kuchaev выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Правой ногой, Стандарт)
46'
Arnór Sigurdsson зарабатывает угловой (Вправо)
46'
Uros Spajic блокирует удар
46'
Удар Arnór Sigurdsson был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Nikola Vlasic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
45+2'
Заканчивается первый тайм
45+1'
Hördur Magnússon блокирует удар (Последняя линия обороны)
45+1'
Удар Steven Berghuis был заблокирован (Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Начинается второй тайм!
41'
Chidera Ejuke отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
41'
41'
41'
Konstantin Kuchaev отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
40'
Igor Akinfeev отражает удар (Принятый, Ныряние)
40'
Steven Berghuis отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
38'
Orkun Kökcü выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
36'
Ivan Oblyakov блокирует удар
36'
Удар Ridgeciano Haps был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
35'
35'
32'
Lutsharel Geertruida зарабатывает угловой (Вправо)
30'
Alan Dzagoev выходит на поле - заменяет
30'
Mario Fernandes уходит с поля - заменен
28'
Удар Ridgeciano Haps был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Быстрый Прорыв)
28'
Hördur Magnússon блокирует удар
23'
Marcos Senesi блокирует удар
23'
Удар Konstantin Maradishvili был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
21'
Steven Berghuis выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
20'
Mario Fernandes попал в офсайд
15'
Baktiyor Zainutdinov получает желтую карточку
12'
12'
Mark Diemers отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
10'
10'
Nikola Vlasic отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
8'
Marcos Senesi выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
7'
Orkun Kökcü выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
5'
Arnór Sigurdsson выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
5'
Konstantin Kuchaev выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)