Осасуна - "Атлетико" онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 31 октября 2020, 19:30 - Эль Садар
Памплона
1 - 3
Мадрид
Ход матча Овертайм
59' Лукас Торро Вышел: Оиер 68' Роберто Торрес Вышел: Джонатан Менендеc 68' Анте Будимир Вышел: Адриан 68' Барха Энрике Вышел: Enric 69' Джао Феликс Секейра 72' Коке 80' Анте Будимир 84' Начо Видаль Вышел: Факундо Ронкалья 85' Лукас Торрейра Вышел: Джао Феликс Секейра 86' Лемар Томас Вышел: Анхель Корреа 88' Лукас Торрейра 90' Фелипе Вышел: Витоло
  • Atletico are undefeated in their last 21 matches (LaLiga).
  • Atletico have been winning at both half time and full time in 7 of their last 9 matches against Osasuna in all competitions.
  • Atletico have won 8 of their last 9 matches against Osasuna in all competitions.
  • Atletico have kept a clean sheet in 6 of their last 8 matches (LaLiga).
  • Atletico have kept a clean sheet in their last 4 matches against Osasuna in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in 8 of Atletico's last 9 games (LaLiga).
  • Osasuna have kept a clean sheet in their last 3 matches (LaLiga).
  • Atletico have scored at least 2 goals in 7 of their last 8 matches against Osasuna in all competitions.
  • Было забито менее 2.5 голов в 5 из последних 6 матчей команды Осасуна
  • Osasuna have seen over 2.5 goals in 5 of their last 6 matches against Atletico in all competitions.
Лига Чемпионов 2021
91'
Маркос Льоренте
90'
Фелипе
Вышел: Витоло
88'
Лукас Торрейра ГООЛ!
86'
Лемар Томас
Вышел: Анхель Корреа
85'
Лукас Торрейра
Вышел: Джао Феликс Секейра
Начо Видаль
Вышел: Факундо Ронкалья
84'
ГООЛ! Анте Будимир
80'
72'
Коке
69'
Джао Феликс Секейра ГООЛ!
Роберто Торрес
Вышел: Джонатан Менендеc
68'
Анте Будимир
Вышел: Адриан
68'
Барха Энрике
Вышел: Enric
68'
Лукас Торро
Вышел: Оиер
59'
15
90+4'
Игра закончена, Javier Estrada Fernandez дал свисток к концу матча.
90+0'
Маркос Льоренте (Атлетико) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
90'
Замена. Покинет игру Виктор Витоло, а Фелипе (Атлетико) выйдет на поле.
88'
ГОЛ! Киран Триппьер делает навес в штрафную, а там Лукас Торрейра (Атлетико) наносит голевой удар в девятку. Он делает счет 1:3!
86'
Тренер производит замену. Томас Лемар (Атлетико) выходит на поле, Анхель Корреа его покидает.
84'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жоау Феликс уходит, а Лукас Торрейра (Атлетико) войдет в игру.
84'
А вот и смена. Начо Видаль (Осасуна) выходит на поле. Факундо Ронкалья покинет игру.
80'
Рубен Гарсия сделал отличный навес, а Анте Будимир (Осасуна), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Ян Облак не мог ничего поделать. 1:2.
78'
Роберто Торрес (Осасуна) фолил. Судья Javier Estrada Fernandez видел момент.
74'
Осасуна не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
73'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Хон Монкайола (Осасуна) пробил, но попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Осасуна подаст его.
72'
Рефери показывает желтую карточку. Коке (Атлетико) предупрежден справедливо.
69'
Гол! Анхель Корреа здорово сыграл, позволив Жоау Феликс (Атлетико) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил вправо. 0:2.
67'
Роберто Торрес (Осасуна) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Хони заменен.
67'
А вот и замена. Адриан сейчас уйдет с поля. Хагоба Аррасате дает последние наставления своему игроку, это Анте Будимир (Осасуна) окажется на поле.
67'
Замена. Энрик покидает поле, Энрике Барха (Осасуна), свеженький, выходит.
64'
Рывок и удар с линии штрафной от Киран Триппьер (Атлетико) заставил Серхио Эррера немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
62'
Javier Estrada Fernandez свистит, это Давид Гарсия (Осасуна) нарушал правила.
59'
Замена. Лукас Торро (Осасуна) выйдет свежим на поле, а Ойер отправится отдыхать.
57'
Виктор Витоло (Атлетико) получил передачу, которую сделал Коке. Он пробил со среднего расстояния, но мимо ворот.
54'
54'
Анхель Корреа (Атлетико) принял пас и пробил наудачу из средней зоны в левый нижний угол, но Серхио Эррера был спокоен и сделал сэйв. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс.
53'
Атлетико владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
50'
Хони (Осасуна) слишком агрессивно играет, и судья матча Javier Estrada Fernandez свистит фол.
49'
Желтую видит перед собой Маркос Льоренте (Атлетико).
48'
Жоау Феликс (Атлетико) не реализовывает пенальти! Мяч попал в штангу!
47'
Пенальти! Жоау Феликс (Атлетико) собирается его исполнить.
47'
Атлетико получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
45'
Только что начался второй тайм.
45+1'
Первая половина матча закончилась. Javier Estrada Fernandez просвистел.
42'
Гол! Жоау Феликс (Атлетико) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Серхио Эррера.
42'
Серхио Эррера (Осасуна) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
41'
Жоау Феликс (Атлетико) попытается забить гол с пенальти.
41'
Факундо Ронкалья (Осасуна) очень грубо отнимал мяч сейчас. Javier Estrada Fernandez все видел и дал свисток.
40'
Игроки команды Атлетико хорошо контролируют мяч.
37'
Хони зарядил подачу в штрафную площадь на Рубен Гарсия (Осасуна), но тот не смог нанести прицельный удар. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
35'
Владение мячом - 39:61.
33'
Судья свистит, Ойер (Осасуна) сыграл рукой, всем это очевидно.
30'
Угловой, команда Осасуна разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
30'
Осасуна хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Командой Осасуна будет исполнен угловой.
27'
Факундо Ронкалья (Осасуна) первым среагировал на рикошет и хотел переиграть вратаря дальним ударом. Это была хорошая попытка, но мяч пролетел выше ворот.
25'
Жоау Феликс (Атлетико) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
24'
Атлетико не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
23'
Маркос Льоренте (Атлетико) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Атлетико зарабатывает угловой удар.
22'
22'
Факундо Ронкалья (Осасуна) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Осасуна получает право на угловой.
21'
Атлетико держат мяч в стиле тики-така.
19'
Эктор Эррера (Атлетико) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Эктор Эррера (Атлетико) не рад такому решению арбитра.
16'
Атлетико держит мяч у себя. Игроки обмениваются длинными передачами.
13'
Атлетико контролирует темп игры.
9'
Хон Монкайола (Осасуна) роняет игрока соперника, и Javier Estrada Fernandez дает свисток.
6'
Атлетико хорошо контролирует мяч. Много длинных переводов.
3'
Коке (Атлетико) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
1'
Навес с фланга, и Энрик (Осасуна) наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо на несколько метров.
Сегодняшний матч только что начался.
Вот-вот матч начнется уже. Атлетико начинает игру с центра.
Javier Estrada Fernandez - судья нашего поединка.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!