Матч розпочато!
Склад команди "Гірник-Спорт": 1 Ситников Антон, 17 Суханов Сергій, 14 Векляк Богдан, 3 Карась Данило, 11 Герт Андрій, 9 Козиренко Юрій, 13 Петрусенко Олександр, 7 Семенів Дмитро, 10 Мурза Артур, 21 Герасимець Сергій, 24 Чередниченко Ілля Запасні: 25 Жмурко Роман, 22 Твердохліб Єгор, 4 Калугін Михайло, 8 Корольков Володимир, 18 Шопін Володимир, 27 Гоменко Ярослав, 16 Малишкін Ілля, 19 Збунь Олексій, 6 Чепелюк Олександр, 15 Черниш Денис, 26 Клімов Георгій
Склад команди "Волинь": 1 Леванідов Владислав, 3 Сімінін Сергій, 18 Приндета Віталій, 6 Войтіховський Максим, 93 Цюпа Іван, 15 Приймак Владислав, 16 Рябов Артур, 14 Кизилатеш Джемаль, 7 Протасов Євген, 98 Ляшенко Андрій, 10 Оринчак Богдан Запасні: 42 Неділько Віталій, 33 Никитюк Роман, 8 Чачуа Амбросій, 5 Тетеренко Юрій, 77 Сікорський Ігор, 11 Рюльє Джуліан Ламін Серж Даніель, 94 Хомченко Віктор, 23 Богомаз Назарій

Анонс матча Горняк-Спорт - Волынь 05.11.2020, Первая лига Украины

Противостояние между командой Горняк-Спорт (Горишние Плавни) и командой Волынь (Луцк) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Первая лига Украины 2019/2020.

Дата проведения матча: 05.11.2020
Время начала матча: 14:00

История противостояний между командами Горняк-Спорт (Горишние Плавни) и командой Волынь (Луцк):

Прошедший матч между командами закончился ничьей. Столкновение Горняк-Спорт и Волынь в предыдущем футбольном матче 17.10.2021 закончилось со следующими результатом: 1:1 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Горняк-Спорт - Волынь можно посмотреть 05.11.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Горняк-Спорт - Волынь, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Горняк-Спорт (Горишние Плавни)
Год основания Горняк-Спорт (Горишние Плавни): 1989
Тренер: Сергей Дирявка

Прошедший поединок команды Горняк-Спорт был сыгран против Буковина - 13.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Волынь (Луцк)
Год основания Волынь (Луцк): 1960
Тренер: Альберт Шахов

Предыдущий поединок команды Волынь был сыгран против Прикарпатье - 26.11.2021, в рамках турнира Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Волынь.

Следите за результатами матча Горняк-Спорт - Волынь онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.