"Барселона" - Бетис онлайн трансляция матча

Чемпионат Испании - 07 ноября 2020, 17:15 - Камп Ноу
Барселона
5 - 2
Севилья
22' Усман Дембеле 32' Аисса Манди 33' Антуан Гризманн 37' Анссумане Фати 45' Морено Алекс 45+3' Антонио Санабрия
46' Анссумане Фати 49' Антуан Гризманн 60' Аисса Манди 63' Хоакин 63' Кристиан Тельо 66' Усман Дембеле 71' Антонио Санабрия 78' Антуан Гризманн 86' Серхио Каналес 86' Серхио Бускетс
  • Barcelona have seen over 2.5 goals in 19 of their last 22 matches against Real Betis in all competitions.
  • Barcelona have scored at least 3 goals in 10 of their last 11 home matches against Real Betis in all competitions.
  • Barcelona have won 12 of their last 14 matches against Real Betis in all competitions.
  • There have been under 2.5 goals scored in 6 of Real Betis's last 7 away games (LaLiga).
Последние матчи - Бетис
86'
Серхио Каналес
Серхио Бускетс
86'
Антуан Гризманн
78'
71'
Антонио Санабрия
Усман Дембеле
66'
63'
Хоакин
63'
Кристиан Тельо
60'
Аисса Манди
ГООЛ! Антуан Гризманн
49'
Анссумане Фати
46'
45+3'
Антонио Санабрия ГООЛ!
45'
Морено Алекс
37'
33'
32'
Аисса Манди
ГООЛ! Усман Дембеле
22'
    63
90+6'
Матч окончен! "Барселона" разгромила "Бетис"! 5:2! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
5 мин. добавлено.
90'
Роберто прострелил с правого фланга! Педри пробил из пределов вратарской! 5:2!
86'
Замена у "Бетиса". Родри сменил Каналеса.
86'
Замена у "Барселоны". Пьянич сменил Бускетса.
85'
Месси забивает из офсайда.
82'
Роберто вывел на удар Месси! Лео отправил мяч в сетку! 4:2!
78'
Замена у хозяев. Брейтвейт сменил Гризманна.
77'
Статистика ударов - 14:9 в пользу "Барселоны".
74'
Морено отдал на Морона с края вратарской! Удар! 3:2!
71'
Замена у "Бетиса". Морон сменил Санабрию.
70'
Альба навесил с левого фланга. Мяч перехвачен.
66'
Замена у "Барселоны". Тринкао сменил Дембеле.
63'
Замена у "Бетиса". Руис сменил Тельо. Руйбаль сменил Хоакина.
61'
Месси хладнокровно реализовал приговор! 3:1!
60'
Красная карточка
Удаление! Красная для Манди и пенальти!
58'
Манди сыграл рукой в своей штрафной? Пенальти? Ждем решения VAR!
55'
Тельо пробил с острого угла после скидки партнера! Тер Штеген в полном порядке!
52'
Владение мячом - 65%/35% в пользу "Барселоны".
49'
Альба прорвался левым флангом и прострелил в центр. Месси вытянул на себя Браво и пропустил передачу на Гризманна. Антуан забил! 2:1!
46'
Замена у "Барсы". Месси сменил Фати.
46'
Второй тайм начался!
45+4'
45+3'
Очередной провал "Барсы" на правом фланге обороны! Тельо прорвался по флангу и прострелил. Каналес подправил передачу партнера. Санабрия замкнул! 1:1!
45'
3 мин. добавлено.
45'
Морено получил желтую за фол против Гризманна.
44'
"Бетис" провел атаку на левом фланге, но до удара не дошло.
40'
Педри получил желтую за фол против Морено.
39'
Классный прострел от Морено с левого фланга на линию штрафной! Тельо пробил в касание! Выше створа!
37'
фати получил желтую за свой фол.
33'
Незабитый пенальти
И Гризманн не забивает! Браво отразил выстрел Антуана! Браво, Клаудио Браво!
32'
Манди сфолил против Фати в своей штрафной и получил желтую карточку. Арбитр указал на "точку". Пенальти!
30'
"Барса" катает мяч в центре поля. Моментов нет.
26'
Классная передача пяткой от Педри на Гризманна! Антуан пробил! Штанга!
22'
Гризманн отдал на Дембеле. Усман сместился с правого фланга в центр и пробил в дальний! 1:0!
21'
Тельо нанес дальний удар! Тер Штеген в порядке.
19'
Статистика ударов - 4:2 в пользу "Барселоны".
16'
Бетис вскрыл левый фланг "Барселоны". Морено подключился в атаку и пробил с подкруткой в дальний угол! Мимо створа!
14'
Владение мячом - 52%/48% в пользу "Барселоны".
11'
Гризманн пробил в правый нижний! Рядом со штангой!
10'
Мяч держится в районе центрального круга. Моментов нет.
8'
Прострел от Родригеса с левого фланга! Бускетс чуть в свои ворота мяч не переправил!
6'
фати пробил в дальний нижний! Рядом со штангой!
5'
Гризманн подключился вторым темпом! Удар в дальний нижний угол! Мимо штанги!
4'
Заброс на Дембеле не прошел. Мяч ушел за боковую.
2'
Дембеле нашел пасом Гризманна. Антуан далее обострить не смог. Мяч перехвачен.
1'
Главный арбитр встречи - Гильермо Куадра Фернандес.
"Барселона", стартовый состав: тер Штеген — Роберто, Пике, Лангле, Альба — де Йонг, Бускетс, Педри — Дембеле, Гризманн, Фати. Запасные: Нето, Тенас, Фирпо, Аленья, Брейтвейт, де ла Фуэнте, Дест, Месси, Мингеса, Пуч, Пьянич, Тринкао.
"Бетис", стартовый состав: Браво — Эмерсон, Манди, Бартра, Морено — Карвальо, Родригес, Каналес — Хоакин, Санабрия, Тельо. Запасные: Роблес, Марин, Акуоку, Лайнес, Миранда, Монтойя, Морон, Руйбаль, Руис, Родри.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 9-го тура Ла Лиги: "Барселона" - "Бетис". Начало поединка - 17:15.