Германия - Швейцария онлайн трансляция матча

Лига Наций - 13 октября 2020, 21:45
3 - 3
5' Марио Гавранович 26' Ремо Фройлер 28' Тимо Вернер 29' Фабиан Шер 36' Робин Госенс
50' Марио Гавранович 51' Гранит Джака 55' Кай Хавец 57' Марио Гавранович 57' Робин Госенс 60' Серж Гнабри 65' Тони Кроос 66' Шакири Джердан 66' Стивен Цубер 75' Марио Гавранович 77' Маттиас Гинтер 77' Кай Хавец 85' Харис Сеферович 85' Ремо Фройлер
Евро 2024 2024
90+4'
Фабиан Шер
Антонио Рюдигер
90+5'
85'
Харис Сеферович
85'
Ремо Фройлер
Маттиас Гинтер
77'
Кай Хавец
77'
75'
Марио Гавранович
66'
Шакири Джердан
66'
Стивен Цубер
Тони Кроос
65'
ГООЛ! Серж Гнабри
60'
57'
Марио Гавранович ГООЛ!
Робин Госенс
57'
ГООЛ! Кай Хавец
55'
51'
Гранит Джака
50'
36'
29'
Фабиан Шер
ГООЛ! Тимо Вернер
28'
26'
Ремо Фройлер ГООЛ!
5'
    Бернд Лено
90+6'
Матч окончен! Сборная Германии и сборная Швейцарии расписали ничью! 3:3! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90+5'
Рюдигер получил желтую за свой фол.
90+4'
Шер получил вторую желую за фол против Дракслера.
90'
3 мин. добавлено.
90'
Передача Дракслера в обострение не дошла до адресата.
85'
Двойная замена у гостей. Бенито сменил Фройлера. Иттен сменил Сеферовича.
83'
Готовится замена у сборной Швейцарии. Бенито и Иттен стоят у кромки поля.
81'
Дракслер пробил после паса Гнабри! Мяч попал в сетку с внешней стороны!
77'
Двойная замена у сборной Германии. Джан сменил Гинтера. Дракслер сменил Хаверца.
75'
Замена у сборной Швейцарии. Мехмеди сменил Гаврановича.
71'
Статистика ударов - 17:11 в пользу сборной Германии.
66'
Двойная замена у сборной Швейцарии. Фернандес сменил Цубера. Соу сменил Шакири.
65'
Желтая Кроосу за срыв атаки.
63'
Кроос нанес прямой удар со штрафного! Мяч попал в стенку.
60'
Хаверц из глубины отдал на Вернера. Тимо отдал на Гнабри. Серж пробил пяткой! 3:3!
57'
Замена у сборной Германии. Хальстенберг сменил Госенса.
57'
Сеферович не смог забить Нойеру. Гавранович выиграл подбор и добил мяч в сетку! 2:3!
55'
Хаверц воспользовался обрезкой Шера, ворвался в штрафную и пробил с угла вратарской! 2:2!
53'
Владение мячом - 65%/35% в пользу сборной Германии.
51'
Желтая Джаке за игру рукой.
50'
Гавранович получил желтую за срыв атаки.
49'
Хаверц ворвался в штрафную! Удар в ближний угол! Штанга!
46'
45+1'
44'
Кроос пробил издали! Мяч летит рядом со штангой!
42'
Передача Крооса на Горецку не прошла. Мяч перехвачен.
39'
Статистика ударов - 8:6 в пользу сборной Германии.
36'
Госенс получил желтую за фол против Видмера.
35'
Сильный удар от Госенса! Под перекладину летела сфера, но Зоммер перевел на угловой! Сейв!
32'
Матч проходит в среднем темпе. Германия владеет мячом.
29'
Желтую карточку получил Шер за фол против Хаверца.
28'
Вернер завладел мячом, ворвался в штрафную и пробил Зоммера! Быстрый ответ от сборной Германии. 1:2!
26'
Ужасный пас Крооса прямо в ноги Джаке!Быстрая контратака гостей! Сеферович на скорости отдал на Фройлера! Ремо перебросил Нойера. 0:2!
25'
Вернер! Тимо вырвался на ударную позицию! Слабый удар от Вернера. Без проблем для Зоммера.
22'
Дальний удар Киммиха! Мимо цели летит мяч.
18'
Германия держит мяч и пытается создать моменты у ворот Зоммера. Швейцария прижалась к своим воротам.
15'
Ошибка Нойера! Гавранович не смог воспользоваться этим подарком. Нойер исправил свою ошибку.
13'
Владение мячом - 74%/26% в пользу Германии.
11'
Навес Гинтера на Хаверца не дошел до адресата.
8'
Отличный пас на ход от Шакири! Гавранович не смог принять эту передачу. Слишком сильно отдал Шакири.
5'
Еще одна скидка Фройлера с правого фланга! Гавранович принял передачу и пробил мимо Нойера! 0:1!
5'
Фройлер прострелил на Шакири с фланга! Удар! Нойер отразил выстрел соперника в ближний!
3'
Дальний удар от Горецки! Над перекладиной летит сфера.
1'
Хаверц прострелил с правого фланга. Шер вынес мяч за лицевую. Угловой.
1'
Главный арбитр встречи - Рюдди Бюке (Франция).
Запасные: Лено, Трапп, Кох, Хальстенберг, Та, Дракслер, Брандт, Вальдшмидт, Нойхаус, Зюле, Хофманн, Джан.
Германия, стартовый состав: Нойер - Клостерманн, Гинтер, Рюдигер, Госенс - Киммих, Кроос - Горецка - Гнабри, Хаверц, Вернер.
Запасные: Мвого, Омлин, Бенито, Омерагич, Джюмерт, Иттен, Варгас, Соу, Фасснахт, Лотомба, Мехмеди, Фернандес.
Швейцария, стартовый состав: Зоммер - Видмер, Эльведи, Шер, Родригес, Цубер - Шакири, Джака, Фройлер - Гавранович, Сеферович.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет Вам текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го тура Лиги наций УЕФА: Германия - Швейцария. Начало поединка - 21:45.