Матч розпочато!
Склад команди "Волинь": 1 Леванідов Владислав, 3 Сімінін Сергій, 18 Приндета Віталій, 6 Войтіховський Максим, 16 Рябов Артур, 15 Приймак Владислав, 8 Чачуа Амбросій, 14 Кизилатеш Джемаль, 7 Протасов Євген, 98 Ляшенко Андрій, 10 Оринчак Богдан Запасні: 42 Неділько Віталій, 33 Никитюк Роман, 9 Бондаренко Олександр, 5 Тетеренко Юрій, 77 Сікорський Ігор, 11 Рюльє Джуліан Ламін Серж Даніель, 94 Хомченко Віктор, 23 Богомаз Назарій, 4 Болденков Валері
Склад команди "Оболонь": 72 Литвиненко Василь, 24 Прокопенко Єгор, 33 Безуглий Микита, 96 Мате Юрій, 17 Голіков Олександр, 88 Покотилюк Максим, 90 Матяж Іван, 8 Савченко Олексій, 4 Майданевич Олексій, 13 Мединський Ігор, 9 Батальський Олександр Запасні: 1 Федорівський Назарій, 12 Фастов Дмитро, 3 Тєрєхов Артем, 21 Білий Василь, 44 Касімов Дмитро, 74 Потопальський Максим, 19 Загальський Ігор, 2 Глошардін Нікіта, 18 Лук'янчук Павло

Анонс матча Волынь - Оболонь 10.11.2020, Первая лига Украины

Противостояние между командой Волынь (Луцк) и командой Оболонь (Киев) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2019/2020, матч начнется на стадионе Авангард.

Дата проведения матча: 10.11.2020
Время начала матча: 14:00

История противостояний между клубами Волынь (Луцк) и командой Оболонь (Киев):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Оболонь, тогда как команда Волынь осталась с поражением. Столкновение Оболонь и Волынь в предыдущем футбольном матче 06.09.2021 закончилось со счетом: 1:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Волынь - Оболонь можно посмотреть 10.11.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Волынь - Оболонь, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Волынь (Луцк)
Год основания Волынь (Луцк): 1960
Тренер: Альберт Шахов

Предыдущий матч команды Волынь был сыгран против Прикарпатье - 26.11.2021, в рамках турнира Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Волынь.

Название: Оболонь (Киев)
Год основания Оболонь (Киев): 2013
Тренер: Валерий Иващенко

Предыдущий матч команды Оболонь был сыгран против ФК Александрия - 17.04.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился ничьей.

Следите за результатами матча Волынь - Оболонь онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.