ГОЛ! Фрейтас Рібейро Дерек (“Металіст 1925”)
Матч розпочався!
“Прикарпаття”: 54 Новак Андрій, 9 Борисевич Роман, 5 Мелінишин Сергій, 19 Волошинович Ростислав, 6 Дербах Василь, 29 Кохман Андрій, 15 Воробчак Назарій, 20 Конкольняк Ярослав, 44 Пархуць Віталій, 8 Вацеба Андрій, 11 Сад Валерій. Запасні: 71 Барасюк Святослав, 17 Семотюк Владислав, 14 Цюцюра Василь, 90 Барчук Роман, 27 Бочкур Роман, 7 Кузьмин Роман, 21 Сондей Іван.
“Металіст 1925”: 25 Коваленко Максим, 29 Жичиков Максим, 23 Шершень Михайло, 99 Гошкодеря Віталій, 21 Ченбай Сергій, 8 Кольцов Віталій, 77 Савін Антон, 88 Криськів Дмитро, 22 Дмитренко Владислав, 30 Вентура Лопес Лукас, 97 Фрейтас Рібейро Дерек. Запасні: 81 Дьяков Денис, 3 Пець Іван, 4 Коваленко Іван, 5 Братков Антон, 6 Аніх Чідера Келіт, 24 Цвіренко Максим, 17 Резепов Денис, 91 Холод Артем, 19 Савіцький Андрій, 33 Коробка Володимир, 98 Калайтан Антон.

Анонс матча Металлист 1925 - Прикарпатье 10.11.2020, Первая лига Украины

Матч между командой Металлист 1925 (Харьков) и командой Прикарпатье (Ивано-Франковск) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2019/2020.

Дата проведения матча: 10.11.2020
Время начала матча: 14:00

История противостояний между клубами Металлист 1925 (Харьков) и командой Прикарпатье (Ивано-Франковск):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу команды Металлист 1925, тогда как команда Прикарпатье осталась с поражением. Столкновение Прикарпатье и Металлист 1925 в предыдущем футбольном матче 21.05.2021 закончилось со счетом: 0:3 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Металлист 1925 - Прикарпатье можно посмотреть 10.11.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча Металлист 1925 - Прикарпатье, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Металлист 1925 (Харьков)
Год основания Металлист 1925 (Харьков): 2016
Тренер: Виктор Скрипник

Прошедший поединок команды Металлист 1925 был сыгран против Оболонь - 22.04.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Год основания Прикарпатье (Ивано-Франковск): 2016
Тренер: Олег Рыпан

Прошедший поединок команды Прикарпатье был сыгран против СК Полтава - 19.04.2024, в рамках турнира Первая лига Украины 2023/2024 и закончился победой команды Прикарпатье.

Следите за результатами матча Металлист 1925 - Прикарпатье онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.