Конец игры.
90+1'
Бурак Йылмаз (Турция) награжден второй желтой карточкой и покинет поле, потому что Georgi Kabakov беспощаден.
86'
Дженгиз Ундер уходит с поля, а Адбулкадир Омюр (Турция) появляется на его месте.
82'
Александар Митрович (Сербия) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
77'
Александр Коларов (Сербия) получил заслуженную желтую карточку.
76'
ГОЛ! Из пределов штрафной Озан Туфан (Турция) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 2:2.
76'
Замена. Махмут Текдемир уходит с поля, а Юсуф Языджи (Турция) выходит на замену вместо него.
75'
Душан Влахович (Сербия) выходит на поле. Филип Джуричич уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
75'
Ljubisa Tumbakovic сделал перестановку. Стефан Митрович заменен, а не его место вступил Неманья Гудель (Сербия).
57'
Отличное завершение! Кенан Караман делает убийственный пас, и Хакан Чалханоглу (Турция), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной по центру. Счет 1:2.
49'
Гол! Александар Митрович (Сербия) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Мерт Гюнок.
49'
Окай Йокушлу (Турция) укладывает оппонента на газон, Georgi Kabakov свистит фол. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Сербия.
46'
Замена на второй тайм. Ljubisa Tumbakovic не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Михайло Ристич (Сербия). Вместо него вышел Филип Младенович.
46'
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+'
Georgi Kabakov дал сигнал к концу первого тайма.
44'
В нормальных обстоятельствах Бурак Йылмаз (Турция) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
29'
Рефери действует по правилам. Окай Йокушлу (Турция) получил желтую карточку.
27'
Хасан Али Калдырым (Турция) корчится от боли. Придется делать замену. Umut Meras выходит вместо него.
22'
Гол! Михайло Ристич сделал точную подачу в штрафную площадь на Сергей Милинкович-Савич (Сербия), и тот точно пробил головой в правый нижний угол с близкого расстояния. 0:1.