Олимпик - Ворскла онлайн трансляция матча

Премьер-лига - 18 октября 2020, 14:00 . Трансляция: Футбол 1
0 - 1
Полтава
46' Нажиб Якубу 65' Денис Васин 70' Владислав Кулач 84' Сергей Политыло 84' Тейшейра 90+2' Нажиб Якубу 90+3' Дмитрий Ризнык
Кубок Украины 2023/2024
90+3'
Дмитрий Ризнык
90+2'
Нажиб Якубу
Сергей Политыло
84'
Тейшейра
84'
70'
Владислав Кулач ГООЛ!
65'
Денис Васин
46'
    90+2 46
90+4'
Матч окончен!
90+3'
Ризнык получил желтую за задержку времени.
90+2'
Якубу получил вторую желтую за фол против Шахаба.
90'
3 мин. добавлено.
88'
Бенито пробил со средней дистанции! Выше створа.
84'
Замена у Олимпика. Романовский сменил Политыло. Чогадзе сменил Тейшейру.
81'
Мяч находится в районе центрального круга. Моментов нет.
77'
"Ворскла" не играет на удержание. Полтавчане продолжают атаковать.
75'
Замена у "Олимпика". Кравчук сменил Завийского.
73'
Тейшейра пробил со штрафного! Ризнык в полном порядке!
70'
Щербак принял подачу партнера и скинул на Кулача! Владислав пробил! Гол! 0:1!
67'
Челядин грубо сыграл против Завийского. Без желтой карточки.
65'
Замена у "Ворсклы". Щербак сменил Васина.
63'
Новохатний зафиксировал фол против Бенито. Штрафной для хозяев.
58'
Двойная замена у "Олимпика". Шахаб сменил Каргбо. Бенито сменил Альваренгу.
56'
Статистика ударов - 5:2 в пользу хозяев.
54'
Челядин приходит в себя после единоборства с соперником.
51'
Владение мячом - 51%/49% в пользу "Олимпика".
48'
Альваренга получил желтую за свой фол.
46'
Якубу получил желтую за грубую игру.
46'
Замена у "Ворсклы". Кравчук сменил Семилета.
45+2'
46'
45'
Тейшейра получил желтую за симуляцию.
45'
1 мин. добавлена.
40'
Темп игры упал. Команды ждут свистка на перерыв.
36'
Васин нанес удар со штрафного. Мяч попал в стенку и ушел за лицевую. Угловой.
34'
Васин пробил с угла штрафной. Кичак на месте!
32'
Каргбо пытался запрессинговать Резника, но голкипер полтавчан легко вышел из этой ситуации.
29'
"Ворскла" не может перейти центр поля. "Олимпик" хорошо действует в прессинге.
26'
В среднем темпе развивается поединок. Ворскла владеет мячом.
23'
Статистика ударов в створ - 2:0 в пользу "Олимпика".
19'
Мяч держится в районе центрального круга. Моментов не наблюдается.
17'
Владение мячом - 52%/48% в пользу "Олимпика".
14'
Политыло здорово пробил издали! Ризнык спасает ворота "Ворсклы"!
12'
Замена у "Ворсклы". Челядин сменил Сапая.
10'
Каргбо пробил низом по центру! Без проблем для Ризныка.
9'
Каргбо нарушил правила в атаке. Свободный для "Ворсклы".
7'
Ризнык забирает мяч в руки после прострела соперника с правого фланга.
5'
"Ворскла" владеет мячом на чужой половине. "Олимпик" активно прессингует соперника.
3'
Сапай прострелил с левого фланга. Мяч попал в игрока соперника. "Олимпик" начал свою контратаку.
1'
Главный арбитр встречи - Владимир Новохатний.
"Олимпик", стартовый состав: Кичак – Лебеденко, Снурницын, Цымбалюк, Пасич – Бабенко – Тейшейра, Завийский, Политыло, Альваренга – Каргбо. Запасные: Бетим, Ксенз, Драме, Аблитаров, Романовский, Кравчук, Чогадзе, Шахаб, Бенито
"Ворскла", стартовый состав: Ризнык – Сапай, Альюн, Чеснаков – Якубу, Пуцлин, Семилет, Пердута – Кулач, Степанюк – Васин. Запасные: Ткаченко, Дубко, Гаджук, Власов, Кравчук, Челядин, Щербак.
Добрый день, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую онлайн-трансляцию матча 6-го тура УПЛ: "Олимпик" - "Ворскла". Начало поединка - 14:00.

Анонс матча Олимпик - Ворскла 18.10.2020, Премьер-лига

Поединок между командой Олимпик (Донецк) и командой Ворскла (Полтава) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Премьер-лига 2021.

Дата проведения матча: 18.10.2020
Время начала матча: 14:00

История противостояний между Олимпик (Донецк) и командой Ворскла (Полтава):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу Ворскла, тогда как команда Олимпик осталась с поражением. Столкновение Ворскла и Олимпик в предыдущем футбольном матче 20.03.2021 закончилось со следующими результатом: 3:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Олимпик - Ворскла можно посмотреть 18.10.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Премьер-лига. Текстовую трансляцию матча Олимпик - Ворскла, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Олимпик (Донецк)
Год основания Олимпик (Донецк): 2001
Тренер: Сергей Литовченко

Предыдущий поединок команды Олимпик был сыгран против Горняк-Спорт - 26.11.2021, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Горняк-Спорт.

Название: Ворскла (Полтава)
Год основания Ворскла (Полтава): 1955
Тренер: Сергей Долганский

Прошедший поединок команды Ворскла был сыгран против Шахтер - 14.04.2024, в рамках чемпионата Премьер-лига 2023/2024 и закончился победой команды Шахтер.

Следите за результатами матча Олимпик - Ворскла онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Премьер-лига и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.