Заканчивается второй тайм
90+1'
Timothée Kolodziejczak блокирует удар
90+1'
Удар Hugo Magnetti был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90'
Hugo Magnetti выходит на поле - заменяет
90'
Romain Faivre уходит с поля - заменен
90'
Hianga'a M'Bock выходит на поле - заменяет
90'
Paul Lasne уходит с поля - заменен
89'
Timothée Kolodziejczak выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
89'
Zaydou Youssouf зарабатывает угловой (Влево)
89'
Mathieu Debuchy зарабатывает угловой (Влево)
89'
Paul Lasne блокирует удар
89'
Удар Mathieu Debuchy был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
78'
Gaëtan Charbonnier выходит на поле - заменяет
78'
Steve Mounie уходит с поля - заменен
77'
Maxence Rivera выходит на поле - заменяет
77'
Denis Bouanga уходит с поля - заменен
73'
Adil Aouchiche выходит на поле - заменяет
73'
Ryad Boudebouz уходит с поля - заменен
73'
Cristian Battocchio выходит на поле - заменяет
73'
Franck Honorat уходит с поля - заменен
72'
Jeremy Le Douaron выходит на поле - заменяет
72'
Irvin Cardona уходит с поля - заменен
71'
Jessy Moulin отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
71'
Romain Faivre отразил удар по воротам (Высоко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
69'
Jean-Kevin Duverne блокирует удар
69'
Удар Denis Bouanga был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
66'
Ryad Boudebouz выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
66'
Miguel Trauco выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Ключевая, Левой ногой, Атакующая комбинация)
65'
Ronaël Pierre-Gabriel блокирует удар
65'
Удар Arnaud Nordin был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
65'
Haris Belkebla блокирует удар
65'
62'
Zaydou Youssouf выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
56'
Romain Faivre выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
54'
Miguel Trauco получает желтую карточку
54'
Arnaud Nordin зарабатывает угловой (Вправо)
51'
Arnaud Nordin выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
50'
Romain Perraud блокирует удар
50'
Удар Zaydou Youssouf был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
50'
50'
49'
Mahdi Camara выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
49'
Steve Mounie выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
48'
Franck Honorat зарабатывает угловой (Вправо)
45+1'
Заканчивается первый тайм
45+1'
Denis Bouanga зарабатывает угловой (Вправо)
45+1'
45+1'
Удар Denis Bouanga был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Начинается второй тайм!
45'
Miguel Trauco выходит на поле - заменяет
45'
Lucas Gourna-Douath уходит с поля - заменен
45'
Mathieu Debuchy выходит на поле - заменяет
45'
Alpha Sissoko уходит с поля - заменен
45'
Arnaud Nordin выходит на поле - заменяет
45'
Charles Abi уходит с поля - заменен
44'
Steve Mounie выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
42'
Romain Faivre зарабатывает угловой (Влево)
42'
40'
Mahdi Camara зарабатывает угловой (Вправо)
37'
ГОЛ! Забивает Steve Mounie Ассист от Romain Perraud (Низко влево, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
32'
ГОЛ! Забивает Irvin Cardona Ассист от Franck Honorat (Низко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
30'
ГОЛ! Забивает Mahdi Camara Ассист от Harold Moukoudi (Высоко влево, Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, Стандарт)
30'
Harold Moukoudi выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Ключевая, Удар головой, Стандарт)
29'
Lilian Brassier получает желтую карточку
26'
23'
Yvan Neyou выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
22'
ГОЛ! Забивает Jean-Kevin Duverne Ассист от Romain Faivre (Высоко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Удар головой, С углового)
22'
Steve Mounie зарабатывает угловой (Влево)
21'
Haris Belkebla зарабатывает угловой (Вправо)
15'
Alpha Sissoko выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
9'
Irvin Cardona выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Левой ногой, Быстрый Прорыв)
6'
ГОЛ! Забивает Franck Honorat Ассист от Irvin Cardona (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)