Матч розпочався!
“Альянс”: 88 Важинський Ярослав, 33 Пікуль Костянтин, 44 Медведєв Олександр, 11 Пісний Руслан, 4 Неплях Євген, 15 Лебеденко Олександр, 99 Ярошенко Костянтин, 25 Шарай Станіслав, 78 Рогозинський Валерій, 13 Агапов Микола, 19 Зубков Ілля. Запасні: 55 Єфанов Руслан, 22 Шевченко Дмитро, 37 Дугієнко Олександр, 45 Меженський Євген, 8 Лучик Олександр, 9 Піднебенной Вячеслав, 7 Шарай Владислав, 96 Сидоренко Ярослав, 77 Загинайлов Сергій, 21 Шпирьонок Артем.
“Авангард”: 38 Солдатенко Вадим, 15 Майборода Сергій, 55 Лобов Олексій, 20 Сеницький Юрій, 7 Цибульник Олександр, 2 Сидоренко Дмитро, 3 Ховбоша Дмитро, 74 Чебаненко Олександр, 11 Пуди Дмитро, 5 Дяченко Семен, 4 Шинкаренко Дмитро. Запасні: 12 Якубенко Микита, 17 Гунічев Єгор, 30 Дорошенко Арсентій, 80 Булгаков Єгор, 10 Бондар Владислав, 19 Куканов Нікіта, 27 Таранда Владислав.

Анонс матча ФК Краматорск - Альянс 27.10.2020, Первая лига Украины

Противостояние между командой ФК Краматорск (Краматорск) и командой Альянс (Липовая Долина) будет проходить в рамках турнира по футболу: Первая лига Украины 2021.

Дата проведения матча: 27.10.2020
Время начала матча: 14:00

История противостояний между ФК Краматорск (Краматорск) и командой Альянс (Липовая Долина):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу команды Альянс, тогда как команда ФК Краматорск осталась с поражением. Столкновение ФК Краматорск и Альянс в предыдущем футбольном матче 29.11.2021 закончилось со следующими результатом: 0:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча ФК Краматорск - Альянс можно посмотреть 27.10.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Первая лига Украины. Текстовую трансляцию матча ФК Краматорск - Альянс, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: ФК Краматорск (Краматорск)
Год основания ФК Краматорск (Краматорск): 1955
Страна: Украина
Тренер: Алексей Городов

Прошедший поединок команды ФК Краматорск был сыгран против Альянс - 29.11.2021, в рамках чемпионата Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Альянс.

Название: Альянс (Липовая Долина)
Год основания Альянс (Липовая Долина): 2016

Прошедший поединок команды Альянс был сыгран против ФК Краматорск - 29.11.2021, в рамках турнира Первая лига Украины 2021/2022 и закончился победой команды Альянс.

Следите за результатами матча ФК Краматорск - Альянс онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Первая лига Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.