Клубные товарищеские матчи 2019/2020
90+'
Овидиу Хэцеган поглядел на часы и решил закончить матч.
85'
ГОЛ! Жоау Феликс (Атлетико) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в правый угол ворот. Он делает счет 3:2!
83'
Замена. Секу Койта уходит, а выходит Ноа Окафор (Ред Булл Зальцбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
82'
Диего Симеоне решил сделать замену. Томас Лемар (Атлетико) выходит на поле, а Луис Суарес уходит с него.
82'
А вот и замена. Эктор Эррера сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Лукас Торрейра (Атлетико) окажется на поле.
82'
Тренер делает замену. Ренан Лоди уходит, а выходит Марио Эрмосо (Атлетико). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64'
Маркос Льоренте (Атлетико) видит перед собой горчичник.
63'
Мда, не сможет продолжить игру Максимилиан Вёбер. Травму он все-таки получил. Жером Онгюэн (Ред Булл Зальцбург) выйдет сейчас вместо него на поле.
63'
Джесси Марш сделал перестановку. Златко Юнузович заменен, а не его место вступил Маджид Ашимеру (Ред Булл Зальцбург).
52'
Гол! Анхель Корреа прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Жоау Феликс (Атлетико), его первый удар пришелся точно по центру. 2:2.
47'
Мергим Бериша (Ред Булл Зальцбург) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил по центру ворот! Отлично!
46'
Овидиу Хэцеган своим свистком дает начало второму тайму.
45+'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
40'
Великолепный гол забил Доминик Собослаи (Ред Булл Зальцбург)! Он вышел один-на-один с голкипером после отличной передачи и пробил мимо него точно в ворота. Бежит праздновать взятие ворот сейчас.
30'
Джесси Марш вынужден заменить одного из своих игроков, это Патсон Дака получил повреждение. Секу Койта (Ред Булл Зальцбург) выйдет на поле вместо него.
29'
Какой удар нанес Маркос Льоренте (Атлетико)! Влупил примерно с линии штрафной прямо в притирку со штангой.
23'
Этот фол стоит карточки! Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург) получает желтую, Овидиу Хэцеган не был милостив. Атлетико зарабатывает штрафной удар.
13'
Овидиу Хэцеган своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Андре Рамальо (Ред Булл Зальцбург) получил горчичник за пререкания.
1'
Сегодняшний матч только что начался.

загрузка...

Анонс матча "Атлетико" - Зальцбург 27.10.2020, Лига Чемпионов

Противостояние между командой "Атлетико" (Мадрид) и командой Зальцбург (Зальцбург) будет проходить в рамках турнира по футболу: Лига Чемпионов 2021.

Дата проведения матча: 27.10.2020
Время начала матча: 22:00

История противостояний между клубами "Атлетико" (Мадрид) и командой Зальцбург (Зальцбург):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу "Атлетико", тогда как команда Зальцбург осталась с поражением. Столкновение "Атлетико" и Зальцбург в предыдущем футбольном матче 27.10.2020 закончилось со счетом: 3:2 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Атлетико" - Зальцбург можно посмотреть 27.10.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Лига Чемпионов. Текстовую трансляцию матча "Атлетико" - Зальцбург, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Атлетико" (Мадрид)
Год основания "Атлетико" (Мадрид): 1903
Страна: Испания
Тренер: Диего Симеоне

Предыдущий матч команды "Атлетико" был сыгран против Локомотив - 25.11.2020, в рамках чемпионата Лига Чемпионов 2020/2021 и закончился ничьей.

Название: Зальцбург (Зальцбург)
Год основания Зальцбург (Зальцбург): 1933
Страна: Австрия
Тренер: Роджер Шмидт

Предыдущий матч команды Зальцбург был сыгран против "Бавария" - 25.11.2020, в рамках чемпионата Лига Чемпионов 2020/2021 и закончился победой команды "Бавария".

Следите за результатами матча "Атлетико" - Зальцбург онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Чемпионов и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.