Лига конференций 2023/2024
90+'
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90'
Вилсон Манафа (Порту) получает карточку, судья матча Даниэль Зиберт наказал его желтой.
88'
Вот и замена. Ромариу Бару (Порту) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Сержиу Оливейра уходит с поля!
85'
Гол! Сержиу Оливейра (Порту) ворвался в штрафную площадь и после подачи Мусса Марега забил прекрасным ударом с близкого расстояния в левую сторону ворот. 2:0.
84'
Замена. Матье Вальбуэна покидает поле, Кока (Олимпиакос), свеженький, выходит.
84'
Педро Мартинш решил сделать замену. Родригеш Пепе (Олимпиакос) выходит на поле, а Андреас Бухалакис уходит с него.
82'
Этот фол стоит карточки! Матеус Урибе (Порту) получает желтую, Даниэль Зиберт не был милостив.
80'
Константинос Фортунис (Олимпиакос) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
71'
Замена. Лазар Ранджелович будет заменен, а Брума (Олимпиакос) выйдет на поле.
70'
Замена. Хосе Холебас сделал все, что мог, и его заменит Рубен Винагре (Олимпиакос).
70'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Жезус Мануэль Корона уходит, а Эванилсон (Порту) войдет в игру.
70'
Отавио покидает игру. Марко Груич (Порту) заступит на смену.
61'
Сложно угадать, что же Жезус Мануэль Корона (Порту) сказал судье. Можно сказать лишь, что он получил за это предупреждение.
60'
Судья дает время для замены. Фабиу Виейра уходит, а выходит Сёя Накадзима (Порту). Посмотрим, что он привнесет в игру.
53'
Педро Мартинш сделал перестановку. Гиоргос Масурас заменен, а не его место вступил Константинос Фортунис (Олимпиакос).
46'
Мы начинаем второй тайм.
45+'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
11'
ГОЛ! Фабиу Виейра (Порту) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
1'
Только-только стартовал матч.

Анонс матча Порту - Олимпиакос 27.10.2020, Лига Чемпионов

Противостояние между командой Порту (Порту) и командой Олимпиакос (Пирей) будет проходить в рамках турнира по футболу: Лига Чемпионов 2021.

Дата проведения матча: 27.10.2020
Время начала матча: 22:00

История противостояний между Порту (Порту) и командой Олимпиакос (Пирей):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу команды Порту, тогда как команда Олимпиакос осталась с поражением. Столкновение Олимпиакос и Порту в предыдущем футбольном матче 09.12.2020 закончилось со следующими результатом: 0:2 в пользу гостей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Порту - Олимпиакос можно посмотреть 27.10.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Лига Чемпионов. Текстовую трансляцию матча Порту - Олимпиакос, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Порту (Порту)
Год основания Порту (Порту): 1893
Страна: Португалия

Предыдущий поединок команды Порту был сыгран против Каса Пиа - 21.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Португалии 2023/2024 и закончился победой команды Порту.

Название: Олимпиакос (Пирей)
Год основания Олимпиакос (Пирей): 1925
Страна: Греция
Тренер: Марку Силва

Предыдущий поединок команды Олимпиакос был сыгран против Фенербахче - 18.04.2024, в рамках турнира Лига конференций 2023/2024 и закончился победой команды Фенербахче.

Следите за результатами матча Порту - Олимпиакос онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Чемпионов и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.