Вольфсбург - Вердер онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 27 ноября 2020, 22:15 - Фольксваген Арена
Главный судья: Кристиан Дингерт (Германия)
Вольфсбург
5 - 3
Бремен
13' Битенкур Леонардо 22' Боте Баку 24' Mbom Jean-Manuel 25' Джон Брукс 32' Мовальд Кевин Вышел: Mbom Jean-Manuel 36' Мовальд Кевин 37' Вегхорст Wout
47' Джон Брукс 57' Мовальд Кевин 65' Максимилиан Филипп Вышел: Ренато Стеффен 71' Феликс Агу Вышел: Битенкур Леонардо 72' Чон Тэ Се Вышел: Рашика Milot 73' Lacroix Максенс 76' Вегхорст Wout 80' Мовальд Кевин 81' Пауло Отавио Вышел: Джером Роуссиллон 81' Бартош Биалек Вышел: Адмир Мехмеди 81' Арнольд Максимилиан 85' Ник Вольтемейд Вышел: Gross Кристиан 85' Дейви Зельке Вышел: Юя Осако 90' Жоао Виктор Вышел: Brekalo Josip 90+5' Бартош Биалек
  • Werder Bremen have drawn their last 5 matches (Bundesliga).
  • There have been under 2.5 goals scored in Werder Bremen's last 6 games (Bundesliga).
  • Wolfsburg are undefeated in their last 8 matches (Bundesliga).
Вышел: Brekalo Josip
90'
ГООЛ! Бартош Биалек
90+5'
85'
Ник Вольтемейд
Вышел: Gross Кристиан
85'
Дейви Зельке
Вышел: Юя Осако
Пауло Отавио
Вышел: Джером Роуссиллон
81'
Бартош Биалек
Вышел: Адмир Мехмеди
81'
Арнольд Максимилиан
81'
80'
Мовальд Кевин
ГООЛ! Вегхорст Wout
76'
Lacroix Максенс
73'
72'
Чон Тэ Се
Вышел: Рашика Milot
71'
Феликс Агу
Вышел: Битенкур Леонардо
Максимилиан Филипп
Вышел: Ренато Стеффен
65'
57'
47'
Джон Брукс ГООЛ!
37'
36'
Мовальд Кевин ГООЛ!
32'
Вышел: Mbom Jean-Manuel
ГООЛ! Джон Брукс
25'
24'
Mbom Jean-Manuel
ГООЛ! Боте Баку
22'
13'
1
90+5'
Игра закончена, Кристиан Дингерт дал свисток к концу матча.
90+5'
И это гол! Бартош Бялек (Вольфсбург) точно пробил по воротам мимо голкипера.
90+3'
Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) грубо сыграл, и Кристиан Дингерт увидел это нарушение - свисток.
90+1'
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) подает угловой, который отбивается обороной.
90+1'
Тахит Чон (Вердер Бремен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Вердер получает право на угловой.
90+0'
Назначен угловой удар. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) идет к флажку, чтобы исполнить.
90+0'
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89'
Оливер Гласнер решил сделать замену. Жоао Виктор Сантос Са (Вольфсбург) выходит на поле, а Йосип Брекало уходит с него.
89'
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Кен Кастельс легко справился.
88'
Пауло Отавио (Вольфсбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Вердер получает право на штрафной с опасной точки.
87'
Иржи Павленка показывает как умеет читать игру, и Бартош Бялек (Вольфсбург) остается не у дел - не получает мяч.
85'
Бартош Бялек (Вольфсбург) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Кристиан Дингерт свистнул фол.
84'
Замена будет сейчас произведена. Юя Осако (Вердер Бремен) покинет поле, а вместо него выйдет Дэви Зельке.
84'
Время для замены. Ник Вольтмейд выходит усилить игру команд. Кристиан Гросс (Вердер Бремен) покидает поле.
82'
Грубый отбор продемонстрировал Боте Баку (Вольфсбург). Рефери назначил штрафной.
81'
Бартош Бялек (Вольфсбург) забил гол, который отменили из-за офсайда!
81'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Кристиан Дингерт наказал заслуженно, Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) с предупреждением теперь.
80'
Тренер решил произвести перестановку. Адмир Мехмеди уйдет с поля, а Бартош Бялек (Вольфсбург) появится ему на смену.
80'
Замена. Жером Руссильон будет заменен, а Пауло Отавио (Вольфсбург) выйдет на поле.
79'
Кевин Мовальд (Вердер Бремен) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
77'
Максимилиан Филипп (Вольфсбург) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил в левую часть ворот. Иржи Павленка находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
75'
Гооол! Жером Руссильон отборолся на фланге и сделал поперечную передачу на Ваут Вегхорст (Вольфсбург), который освободился от опеки и здорово пробил головой с близкого расстояния в левый верхний угол. 4:3.
74'
Йосип Брекало (Вольфсбург) попал в офсайд.
72'
Максенс Лакруа (Вольфсбург) вымотал все нервы судье, и Кристиан Дингерт берется наказать игрока.
72'
Тахит Чон (Вердер Бремен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
71'
А вот и замена. Милот Рашица сейчас уйдет с поля. Флориан Кохфельдт дает последние наставления своему игроку, это Тахит Чон (Вердер Бремен) окажется на поле.
70'
Замена в игре. Леонардо Битенкур будет заменен, а его место займет Феликс Агу (Вердер Бремен).
68'
Жером Руссильон (Вольфсбург) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
67'
Текущая статистика владения мячом - 63:37.
64'
Оливер Гласнер сделал перестановку. Ренато Штеффен заменен, а не его место вступил Максимилиан Филипп (Вольфсбург).
63'
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) получает точный пас в штрафной и наносит удар в левый угол ворот. Вратарь спасает команду. Блестяще!
62'
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
61'
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) попал в офсайд.
59'
Милот Рашица (Вердер Бремен) ушел от соперников и пробил с линии штрафной. Неплохая попытка, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
58'
Опасная игра, это был Кевин Мовальд (Вердер Бремен). Кристиан Дингерт свистнул.
57'
Кевин Мовальд (Вердер Бремен) увидел перед собой желтую карточку.
56'
Милот Рашица (Вердер Бремен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
55'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
54'
Йосип Брекало (Вольфсбург) попробовал пробить с края штрафной. Иржи Павленка голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
51'
Кристиан Дингерт свистит, показывая, что Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
48'
Судья Кристиан Дингерт посмотрел видеоповтор и решил, что все чисто. Гол не отменяется.
47'
Рано радоваться! Сейчас будет просмотр повтора в моменте со взятием ворот из-за возможного офсайда. Судья уже проверяет. Игроки Вердер недовольны.
46'
Джон Брукс (Вольфсбург) сыграл неловко и отправил мяч в собственные ворота.
45'
Кристиан Дингерт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1'
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45'
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45'
Какой шанс! Йосип Брекало (Вольфсбург) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
43'
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) упустил мяч за линию поля. Лайнсмен поднимает флажок.
41'
Помощник судьи поднял флажок. Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) попал в офсайд, вот в чем дело.
38'
Милот Рашица (Вердер Бремен) сделал пас вперед, но Кен Кастельс вышел из ворот и выбил мяч.
36'
Ваут Вегхорст (Вольфсбург) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар низом в левый угол ворот.
35'
С края штрафной Кевин Мовальд (Вердер Бремен) откликнулся на подачу с углового, классно пробив головой точно в угол ворот. Потрясающая точность!
34'
Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) готовится подать угловой удар.
34'
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен), но защитник удачно выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вердер исполнит.
33'
Обстановочка накаляется! Адмир Мехмеди (Вольфсбург) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
31'
Тренер производит замену. Кевин Мовальд (Вердер Бремен) выходит на поле, Жан-Мануэль Мбом его покидает.
29'
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) разыгрывает мяч.
26'
Кристиан Дингерт дает свисток. Адмир Мехмеди (Вольфсбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
24'
Джон Брукс (Вольфсбург) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в левый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
24'
Жан-Мануэль Мбом (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Кристиан Дингерт был прав в своем решении.
22'
Мяч принимает Йосип Брекало (Вольфсбург) посреди штрафной, оглядывается, наносит удар, но он все равно заблокирован.
21'
Боте Баку (Вольфсбург), приняв мяч, великолепно пробил по воротам! Точно в нижний угол ворот.
20'
Ренато Штеффен (Вольфсбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват.
19'
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
19'
Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
18'
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Ваут Вегхорст (Вольфсбург), но карточки на этот раз не получил.
17'
Ваут Вегхорст (Вольфсбург) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
16'
Жером Руссильон (Вольфсбург) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
15'
Кажется, Кристиан Гросс (Вердер Бремен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Кристиан Дингерт не будет терпеть такое поведение на поле.
14'
Ваут Вегхорст (Вольфсбург) решил пробить из средней линии после того как сыграл на подборе, но он не сумел как следует приложиться по мячу, и тот пролетел в сторону от левой штанги.
12'
ГОЛ! Юя Осако показывает отличное видение поля и отдает пас, мяч принимает Леонардо Битенкур (Вердер Бремен) и наносит точный удар под перекладину. Счет 0:1.
10'
Жером Руссильон (Вольфсбург) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
8'
Ренато Штеффен (Вольфсбург) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
7'
Ваут Вегхорст (Вольфсбург) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
5'
Адмир Мехмеди (Вольфсбург) делает заброс в штрафную, но Иржи Павленка был расторопнее всех.
3'
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) фолил. Судья Кристиан Дингерт видел момент.
1'
Ваут Вегхорст (Вольфсбург) совершает грубый фол и рефери замечает это.
Первая половина встречи началась.
Матч чуть отложен из-за минуты молчания.
Игроки уже на поле, и Вольфсбург разыграет мяч в центре поля.
Кристиан Дингерт будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!