Сайядманеш разу же фолит в атаке, штрафной.
Замена у Зари: вместо Кабаева на поле вышел Сайядманеш.
Штрафной для хозяев, подача во вратарскую Шевченко, защита выносит мяч.
75'
Со второй попытки Юрченко все таки переиграл голкипера Ингульца, ровно.
74'
Юрченко пробивает в левый от голкипера угол, Шуст спас. Но... После просморта VAR рефери просит перебить 11-метровый.
73'
Желтая для Кучеренко.
72'
Интересно... После просмотра VAR оффсайд отменили, а заффиксировали фол Кучеренко в собственной штрафной проти Иванисени, пенальти.
70'
Навес со стандарта, оффсайд у Гладкого.
69'
Желтая для Квасного за фол против Назарины, штрафной.
67'
Замена у Зари: вместо Руфати на поле вышел Назарина.
65'
Замена у Ингульца: вместо Мкомолы на поле вышел Сичинава.
64'
Янаков пробивает и отправляет мяч в ближний верхний от голкипера угол, у Шевченко было мало шансов.
63'
Желтая для Иванисени за фол возле собственных ворот, хороший стандарт для хозяев.
61'
Штрафной для Зари, розыгрыш, Кабаев вошел с мячем во вратарскую соперника, Балан в подкате вынес мяч.
60'
Руфати делает навес с правого фланга, но слишком высоко и без адресата.
58'
Удар с далека от Бартуловича, мяч летит рядом со штангой.
56'
Подача с левого фланга в штрафную Ингульца от Кочергина, головой пробивает Гладкий, но мимо.
55'
Кочергин отправлял пас на ход Гладкому, но защитник соперника перехватил круголого в центре поля.
53'
Балан прорвался с правого фланга в штрафную оппонента, пробил, мяч полетел выше ворот Зари.
52'
Угловой для хозяев, подача в штрафную Шевченко, защита вынесла мяч.
50'
Рефери проводит воспитательный разговор с Коваленко и Вернидубом.
48'
Балан простреливал во вратарскую соперника с правого фланга, защитник вынес мяч.
46'
Замена у Ингульца: вместо Коваленко на поле вышел Янаков.
46'
45'
Первый тайм завершен!
45'
Рефери компенсирует 1 минуту ко времени первого тайма.
45'
Желтая для Коваленко за фол в атаке, штрафной.
44'
Кочергин отдал хорощий пас на Хомченовского во вратарской соперника, тот пробил, но после блокировки мяч вышел на угловой, который опасностью не завершился.
43'
Кучеренко фолит в атаке против Кочергина, штрафной.
41'
Циганикс навесил с левого фланга, Гладкий головой отправляет мяч в сетку ворот соперника, но после просмотра VAR рефери отменяет взятие ворот, оффсайд.
39'
Угловой для хозяев, подача, защита вынесла мяч, на добивании Квасный, но высоко и не точно.
38'
Запорожец прямой ногой сфолил проти Кочергина в центре поля, штрафной.
36'
Кабаев оформил навес практически от угловой отметки, но вратарь соперника сыграл на выходе и забрал круглого.
34'
Циганикс подал с левого фланга, Вернидуб во вратарской соперника пробил головой, но мяч полетел выше рамки Шуста.
32'
Балан зарабатывает штрафной для своей команды, Бартулович пробивает, мяч от перекладины выходит за пределы поля, от ворот.
31'
Запорожец фолит в центре поля против Вернедуба, стандарт.
29'
Прострел от Руфати с левого фланга, в штрафной соперника никого из парнтеров не оказалось.
27'
Фол в центре поля против Гладкого со стороны Семенко и желтая для него, штрафной.
25'
Замена у Ингульца: вместо Лупашко на поле вышел Кучеренко.
24'
Лупашко скорее всего понадобится замена, лежит он на газоне.
23'
Руфати хотел выпустить Кабаева на рандеву с голкипером, но слишком сильный отдал пас.
21'
Лупашко пробивает низом с линии вратарской соперника, мяч пролетает вблизи рамки Шевченко.
19'
Квасный пытался отдать пас со своей половины поля вперед, но Руфати подставил ногу и мяч вылетел в аут.
17'
Руфати с правого фланга делает подачу во вратарскую Ингульца на Юрченко, но тот не сумел остановить круглого.
15'
Вернидуб сфолил в центре поля против Козака, стандарт.
13'
Хомченовский навесил с левого фланга, Кочергин пробивает слету, но мяч летит выше рамки ворот Шуста.
12'
Очередной корнер для Ингульца, подача, Семенко фолит в атаке, штрафной.
11'
Угловой для хозяев, навес, защитник головой вынес мяч.
9'
Коваленко и Руфати боролись на левом фланге, в итоге аут для Зари.
7'
Еще один корнер для луганчан, снова навес, теперь Шуст кулаками выбивает.
6'
Хомченовский зарабатывает угловой для своей команды, подача от Юрченко, защитник соперника вынес мяч.
4'
Еще одна подача справа от Руфати, и снова в руки Шуста.
2'
Руфати навесил во вратарскую Шуста, голкипер без проблем забрал мяч.
1'
Стартовый состав (Заря): Шевченко (кап), Абу Ханна, Вернидуб, Гладкий, Иванисеня, Кабаев, Кочергин, Руфати, Хомченовский, Циганикс, Юрченко.
Стартовый состав (Ингулец): Шуст, Лупашко (кап), Мкомола, Балан, Бартулович, Запорожец, Квасный, Каваленко, Ковалев, Козак, Семенко.
Добрый вечер, друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 8 тура украинской Премьер-Лиги между командами Ингулец и Заря.