Лестер Сити - Фулхэм онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 30 ноября 2020, 19:15 - Кинг Пауэр
Главный судья: Саймон Хупер (Англия)
1 - 2
30' Адемола Лукман 38' Иван Кавалейру
46' Харви Барнс Вышел: Прат Д. 46' Дженгиз Ундер Вышел: Томас 70' Келечи Ихеаначо Вышел: Нампалис Менди 77' Марио Лемина Вышел: Рубен Лофтус-Чик 86' Харви Барнс 87' Митрович Александр Вышел: Иван Кавалейру 89' Тосин Адарабиоё 90' Bryan Джо Вышел: Адемола Лукман
  • Fulham have lost 18 of their last 21 away matches (Premier League).
  • There have been under 2.5 goals scored in 5 of Fulham's last 6 away games (Premier League).
  • Leicester have seen over 2.5 goals in 5 of their last 6 matches against Fulham in all competitions.
  • Leicester have scored at least 2 goals in 5 of their last 6 matches against Fulham in all competitions.
Последние матчи - Фулхэм
90'
Bryan Джо
Вышел: Адемола Лукман
89'
Тосин Адарабиоё
87'
Митрович Александр
Вышел: Иван Кавалейру
ГООЛ! Харви Барнс
86'
77'
Марио Лемина
Вышел: Рубен Лофтус-Чик
Келечи Ихеаначо
Вышел: Нампалис Менди
70'
Харви Барнс
Вышел: Прат Д.
46'
Дженгиз Ундер
Вышел: Томас
46'
38'
Иван Кавалейру ГООЛ!
30'
1
90+5'
Судья дает свисток к концу игры.
90+5'
Фулхэм быстро разыгрывает угловой.
90+4'
Лестер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1'
Лестер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
90'
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
89'
Тренер решил произвести перестановку. Адемола Лукман уйдет с поля, а Джо Брайан (Фулхэм) появится ему на смену.
89'
Abdul-Nasir Адарабиойо (Фулхэм) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
86'
Время для замены. Иван Кавалейру покидает поле. Александар Митрович (Фулхэм) должен усилить игру.
85'
Джейми Варди сделал голевую передачу, а момент реализовал Харви Барнс (Лестер Сити) точным ударом в левый угол ворот. Вратарь был бессилен. 1:2!
84'
Кристиан Фухс (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
80'
Угловой. Исполняет Лестер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80'
Кристиан Фухс (Лестер Сити) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
77'
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Харрисон Рид (Фулхэм) возвращается на поле.
76'
Замена. Рубен Лофтус-Чик будет заменен, а Марио Лемина (Фулхэм) выйдет на поле.
74'
Харрисон Рид (Фулхэм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
74'
Каспер Шмейхель отбивает удар, который наносил Адемола Лукман (Фулхэм) по центру ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
71'
Фулхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71'
Фулхэм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Фулхэм получает угловой.
70'
Адемола Лукман (Фулхэм) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит в аут. Фулхэм получает право на угловой.
69'
Замена. Нампалис Менди уходит, а выходит Келети Ихеаначо (Лестер Сити). Посмотрим, что он привнесет в игру.
68'
Джейми Варди (Лестер Сити) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
66'
Судья Саймон Хупер видит подножку, которую сделал Люк Томас (Лестер Сити), и дает свисток.
63'
Харви Барнс ждет передачи в штрафной и дожидается. Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) отдал ему мяч, которым он распорядился неудачно - пошел в обводку и потерял его.
62'
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Нампалис Менди (Лестер Сити). Но защитники выбили мяч.
58'
Юри Тилеманс (Лестер Сити) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
58'
57'
Джеймс Джастин (Лестер Сити) отправил мяч в штрафную, но Джеймс Мэддисон, получив мяч, тут же его потерял в борьбе с защитником. Мяч уходит за пределы поля, и Лестер исполнит угловой.
53'
Адемола Лукман (Фулхэм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
52'
Дженгиз Ундер (Лестер Сити) делает навес, и Джейми Варди, получив мяч, наносит удар по воротам. Альфонс Ареоля хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
51'
Кристиан Фухс (Лестер Сити) совершил фол в атаке, и Саймон Хупер немедленно свистнул.
48'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) сделал хороший пас в штрафную, но там Джейми Варди потерял мяч в борьбе с защитником.
45'
Замена в перерыве была сделана. Люк Томас (Лестер Сити) не выйдет на второй тайм, его заменит Дженгиз Ундер.
45'
Брендан Роджерс сделал замену в перерыве матча, Деннис Прат (Лестер Сити) заменен, а Харви Барнс вышел вместо него.
45'
Саймон Хупер своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+2'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1'
Сейчас Альфонс Ареоля сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Кристиан Фухс (Лестер Сити) бил с отскока неплохо по центру ворот.
45+0'
Саймон Хупер свистит, это Ола Аина (Фулхэм) нарушал правила.
45'
2 мин. времени будет добавлено.
40'
Фулхэм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
40'
Иван Кавалейру (Фулхэм) получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного удара и пробил под перекладину. Мяч бы оказался в сетке, но Каспер Шмейхель в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
37'
Гол! Иван Кавалейру (Фулхэм) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Каспер Шмейхель, а затем вколотил мяч с пенальти в правый верхний угол.
37'
Пенальти! Иван Кавалейру (Фулхэм) собирается его исполнить.
36'
Вот и решение после видеоповтора. ДА, это все-таки пенальти.
36'
Арбитр Саймон Хупер отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
35'
Кристиан Фухс (Лестер Сити) кладет соперника на спину. Саймон Хупер свистит фол, он видел момент нарушения.
34'
Бобби Рид (Фулхэм) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31'
31'
Опасный момент! Джейми Варди (Лестер Сити) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Лестер получает право на угловой.
29'
ГОЛ - 0:1! Андре-Франк Замбо сделал голевую передачу, Адемола Лукман (Фулхэм) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Каспер Шмейхель получил баранку.
27'
Энтони Робинсон (Фулхэм) бил головой из штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
27'
Фофана Фофана (Лестер Сити) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
25'
Джейми Варди (Лестер Сити) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в нижний правый угол. Но Альфонс Ареоля делает классный сейв и спасает ворота.
24'
Джеймс Мэддисон (Лестер Сити) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч.
23'
Лестер контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
19'
Фофана Фофана (Лестер Сити) с упора пробил по отскочившему мячу в перекладину.
18'
Выстрелив по воротам после отскока, Юри Тилеманс (Лестер Сити) почти начал праздновать великолепный гол, но в последний момент мяч после его удара попал в штангу, а не в сетку. Не повезло.
17'
Харрисон Рид (Фулхэм) получил желтую карточку.
16'
Abdul-Nasir Адарабиойо (Фулхэм) исполнит опасный штрафной удар. Дистанция для удара отличная - на краю штрафной площадки, и игрок зарекомендовал себя как отличного исполнителя таких моментов.
14'
13'
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Рубен Лофтус-Чик (Фулхэм) обострял сейчас. Мяч уходит на угловой. Фулхэм получает шанс создать опасность у ворот.
10'
8'
Бобби Рид (Фулхэм) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
6'
Лестер уверенно контролирует мяч.
4'
Энтони Робинсон (Фулхэм) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
1'
Энтони Робинсон (Фулхэм) делает подкат сбоку, но судья Саймон Хупер считает, что был фол.
Только-только стартовал матч.
Саймон Хупер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
Футболисты, наконец, вышли на поле! Лестер начинает игру с центра поля.
Добро пожаловать на страницу live комментариев. Надеемся, что вам понравится.