Эвертон - Лидс Юнайтед онлайн трансляция матча

Чемпионат Англии - 28 ноября 2020, 19:15 - Гудисон Парк
Главный судья: Крис Каванагх (Англия)
Ливерпуль
0 - 1
61' Фабиан Делф Вышел: Том Дэвис 67' Андре Гомеш Вышел: Алекс Айуоби 79' Рафинья 82' Бернард Вышел: Мэйсон Холгейт 85' Ян Поведа Вышел: Рафинья 89' Элдер Кошта Вышел: Жак Харрисон 90' Купер Лиэм
  • There have been over 2.5 goals scored in Everton's last 5 home games (Premier League).
  • Everton have conceded at least 2 goals in their last 6 matches (Premier League).
  • Everton have kept a clean sheet in their last 3 home matches against Leeds in all competitions.
  • Everton are undefeated in their last 5 home matches against Leeds in all competitions.
Чемпионшип 2023/2024
90'
Купер Лиэм
90+1'
Родриго
Вышел: Патрик Бамфорд
Аллан
90+2'
89'
Элдер Кошта
Вышел: Жак Харрисон
85'
Ян Поведа
Вышел: Рафинья
Бернард
Вышел: Мэйсон Холгейт
82'
79'
Рафинья ГООЛ!
Андре Гомеш
Вышел: Алекс Айуоби
67'
Фабиан Делф
Вышел: Том Дэвис
61'
1
90+3'
Заканчивается второй тайм
90+2'
Jordan Pickford отражает удар (Ногами)
90+2'
Hélder Costa отразил удар по воротам (Низко в центр, Площадь ворот, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+2'
Rodrigo выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Ключевая, Левой ногой, Атакующая комбинация)
90+1'
Allan получает желтую карточку
90'
Rodrigo выходит на поле - заменяет
90'
Patrick Bamford уходит с поля - заменен
89'
Liam Cooper получает желтую карточку
88'
Hélder Costa выходит на поле - заменяет
88'
Jack Harrison уходит с поля - заменен
88'
Michael Keane блокирует удар
88'
Удар Patrick Bamford был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Быстрый Прорыв)
87'
Ezgjan Alioski попал в офсайд
85'
Ian Poveda-Ocampo зарабатывает угловой (Вправо)
84'
Ian Poveda-Ocampo выходит на поле - заменяет
84'
Raphinha уходит с поля - заменен
81'
Bernard выходит на поле - заменяет
81'
Mason Holgate уходит с поля - заменен
78'
ГОЛ! Забивает Raphinha Ассист от Jack Harrison (Низко вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
76'
Jack Harrison попал в офсайд
75'
Richarlison выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
74'
Allan выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
68'
Illan Meslier отражает удар (Ныряние)
68'
James Rodríguez отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
66'
Alex Iwobi уходит с поля - заменен
66'
André Gomes выходит на поле - заменяет
66'
Richarlison зарабатывает угловой (Влево)
65'
63'
Raphinha выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
63'
Alex Iwobi блокирует удар
63'
Удар Kalvin Phillips был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
60'
Dominic Calvert-Lewin выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Площадь ворот, Удар головой, С углового)
60'
Fabian Delph выходит на поле - заменяет
60'
Tom Davies уходит с поля - заменен
59'
Allan зарабатывает угловой (Вправо)
59'
Mateusz Klich блокирует удар
59'
Удар Allan был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
58'
Jordan Pickford отражает удар (Принятый, Ныряние)
58'
Jack Harrison отразил удар по воротам (Низко вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
51'
Illan Meslier отражает удар (Стоячее положение)
51'
James Rodríguez отразил удар по воротам (Высоко в центр, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
50'
Patrick Bamford выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
48'
Mateusz Klich выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
47'
Dominic Calvert-Lewin выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Левой ногой, Быстрый Прорыв)
47'
Удар Patrick Bamford был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
47'
46'
Dominic Calvert-Lewin зарабатывает угловой (Вправо)
46'
Dominic Calvert-Lewin отразил удар по воротам (Высоко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
46'
Illan Meslier отражает удар
45+2'
Заканчивается первый тайм
45+1'
Mateusz Klich выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45+1'
Luke Ayling выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Начинается второй тайм!
44'
Patrick Bamford выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
44'
Jack Harrison попадает в штангу/перекладину (Вправо, Площадь ворот, Подходящий момент, Удар головой, Атакующая комбинация)
43'
Illan Meslier отражает удар (Принятый, Ныряние)
43'
Richarlison отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
42'
Ben Godfrey попал в офсайд
41'
Richarlison зарабатывает угловой (Вправо)
41'
41'
Richarlison отразил удар по воротам (Низко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
38'
38'
Mason Holgate отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Стандарт)
33'
Raphinha попал в офсайд
28'
Jack Harrison зарабатывает угловой (Вправо)
28'
Ben Godfrey блокирует удар (Последняя линия обороны)
28'
Удар Jack Harrison был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
27'
Raphinha отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
27'
Jordan Pickford отражает удар (Ныряние)
26'
Michael Keane выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
25'
Luke Ayling получает желтую карточку
23'
James Rodríguez попал в офсайд
20'
Jordan Pickford отражает удар (Ныряние, Ногами)
20'
Patrick Bamford отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
20'
Mateusz Klich выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Ключевая, Правой ногой, Атакующая комбинация)
13'
Jordan Pickford отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
13'
Kalvin Phillips отразил удар по воротам (Низко влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
12'
Ben Godfrey блокирует удар
12'
Удар Mateusz Klich был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
12'
Illan Meslier отражает удар (Принятый)
12'
Richarlison отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
9'
Jack Harrison выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Быстрый Прорыв)
8'
7'
James Rodríguez выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
7'
Mason Holgate блокирует удар
7'
6'
6'
Abdoulaye Doucouré отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)