Болонья - Кротоне онлайн трансляция матча

Чемпионат Италии - 29 ноября 2020, 15:45 - Ренато Даль'Ара
Главный судья: Марко Серра (Италия)
Болонья
1 - 0
Кротоне
18' Никола Сансоне Вышел: Рикардо Орсолини 19' Марроне Л. 30' Hickey A. 45+2' Сориано Р.
46' Джузеппе Куомо Вышел: Марроне Л. 58' Лисандро Магальян 58' Денис Михай Драгуш Вышел: Милош Вулич 59' Golemic Vladimir Вышел: Лисандро Магальян 72' Себастьяно Луперто 74' Родриго Паласио 75' Domínguez N. Вышел: Сванберг М. 79' Джованни Крокията Вышел: Аркадиуш Река 87' Эмануэль Вигнато Вышел: Муса
  • Crotone have been losing at both half time and full time in 6 of their last 8 matches (Serie A).
  • Crotone have failed to win their last 8 matches (Serie A).
Вышел: Муса
87'
79'
Джованни Крокията
Вышел: Аркадиуш Река
Domínguez N.
Вышел: Сванберг М.
75'
Родриго Паласио
74'
72'
Себастьяно Луперто
59'
Golemic Vladimir
Вышел: Лисандро Магальян
58'
Лисандро Магальян
58'
Денис Михай Драгуш
Вышел: Милош Вулич
46'
Джузеппе Куомо
Вышел: Марроне Л.
ГООЛ! Сориано Р.
45+2'
Hickey A.
30'
19'
Марроне Л.
Никола Сансоне
Вышел: Рикардо Орсолини
18'
29
90+2'
Роберто Сориано (Болонья) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Роберто Сориано (Болонья) не рад такому решению арбитра.
90'
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89'
Родриго Паласио (Болонья) попытался обострить, но мяч был выбит.
86'
Замена в составе. Эмануэль Виньято (Болонья) выходит на поле. Муса Барроу был заменен.
85'
Роберто Сориано (Болонья) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
84'
Никола Сансоне (Болонья) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
82'
Сейчас число ударов в створ ворот - 6:1.
78'
Кротоне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
78'
Аркадиуш Реца постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Джованни Крочата (Кротон) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
78'
Аркадиуш Реца (Кротон) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
77'
Угловой. Исполняет Болонья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
76'
Никола Сансоне (Болонья) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
74'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Николас Домингес (Болонья) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Маттиас Сванберг уходит.
73'
Родриго Паласио (Болонья) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
71'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Марко Серра наказал заслуженно, Себастьяно Луперто (Кротон) с предупреждением теперь.
70'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Сими (Кротон) попался в положение вне игры.
67'
Болонья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66'
Сальваторе Молина (Кротон) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Лукаш Скорупски забирает мяч.
65'
Кротоне хорошо играет в короткий пас.
63'
Муса Барроу (Болонья) попал в офсайд, однако.
60'
Марко Серра свистит, заметив нарушение. Себастьяно Луперто (Кротон) был виноват, грубо боролся за мяч.
58'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лисандро Магальян уходит, а Владимир Големич (Кротон) войдет в игру.
58'
А вот и смена. Денис Михай Дрэгуш (Кротон) выходит на поле. Милош Вулич покинет игру.
57'
Это желтая карточка! Лисандро Магальян (Кротон) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
56'
Отличные индивидуальные действия Милош Вулич (Кротон) закончились ударом издали, но мяч полетел намного дальше левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
56'
Роберто Сориано (Болонья) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
55'
Лоренцо Де Сильвестри (Болонья) не смог найти пасом партнера.
54'
8:2 - статистика угловых.
50'
Роберто Сориано (Болонья) слишком агрессивно играет, и судья матча Марко Серра свистит фол.
47'
После рикошета мяч достался Никола Сансоне (Болонья) на линии штрафной, он не смог приложиться к мячу как следует и пробил далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Кротоне введет мяч в игру ударом от ворот.
47'
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Болонья получает шанс создать опасность у ворот.
47'
Муса Барроу (Болонья) замыкает навес в высоком прыжке и бьет под перекладину. Алекс Кордас показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
46'
Муса Барроу (Болонья) подал с углового, но защитники выбили мяч.
46'
Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Болонья пробьет угловой.
45'
Джованни Строппа сделал замену на второй тайм. Лука Марроне уходит с поля. Вместо него - Джузеппе Куомо (Кротон).
45'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3'
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1'
ГОЛ! Роберто Сориано (Болонья) мощно пробил головой по отскочившему мячу.
45+0'
Лисандро Магальян (Кротон) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Марко Серра свистит, сигнализируя, что было нарушение.
45'
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
42'
Муса Барроу (Болонья) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
42'
Роберто Сориано (Болонья) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Болонья получает право на угловой.
41'
Жуниор Мессиас (Кротон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
39'
Жуниор Мессиас (Кротон) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
39'
Кротоне разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
39'
Педру Перейра (Кротон) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
37'
Отличный момент! Лукаш Скорупски сделал классный сейв после удара головой, который нанес Сими (Кротон)!
35'
Помощник судьи поднял флажок. Родриго Паласио (Болонья) попал в офсайд, вот в чем дело.
34'
Родриго Паласио (Болонья) навешивает с фланга, но никакой опасности нет. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кротоне произведет удар от ворот.
34'
Роберто Сориано (Болонья) очень грубо отнимал мяч сейчас. Марко Серра все видел и дал свисток.
33'
Милош Вулич (Кротон) попал в офсайд.
32'
Роберто Сориано (Болонья) совершил фол в атаке.
32'
Назначен угловой удар. Муса Барроу (Болонья) идет к флажку, чтобы исполнить.
30'
Арон Хики (Болонья) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
29'
Аркадиуш Реца (Кротон) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Марко Серра был вынужден свистнуть.
28'
Фол в нападении совершил Жуниор Мессиас (Кротон), судья, Марко Серра, заметил и зафиксировал нарушение.
26'
Милош Вулич (Кротон) не смог создать проблем вратарю, пробив издали, неплохой удар пролетел мимо правой штанги.
25'
24'
Муса Барроу (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24'
Угловой. Муса Барроу (Болонья) попытается доставить мяч в штрафную.
24'
Родриго Паласио (Болонья) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
22'
Кротоне контролирует мяч и игру.
19'
Болонья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
18'
Марко Серра показывает желтую карточку, это Лука Марроне (Кротон) наказан за свой грубый фол.
18'
Синиша Михайлович сделал вынужденную замену из-за того, что Рикардо Орсолини получил травму. Никола Сансоне (Болонья) вышел вместо него.
16'
Рикардо Орсолини (Болонья) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
15'
Себастьяно Луперто (Кротон) сделал слишком сильную подачу.
14'
Якопо Петриччоне (Кротон) получил горчичник после атаки на соперника. Марко Серра был прав в своем решении.
13'
Сальваторе Молина (Кротон) не смог удачно сделать передачу.
12'
Роберто Сориано (Болонья) совершает грубый фол и рефери замечает это.
9'
Маттиас Сванберг (Болонья) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Болонья.
8'
Угловой, подает Кротоне, но Лукаш Скорупски (Болонья) сыграл на перехвате.
8'
Рикардо Орсолини (Болонья) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Алекс Кордас отбивает мяч.
6'
Родриго Паласио (Болонья) совершает грубый прием, и Марко Серра показывает, что это был фол.
6'
Арон Хики (Болонья) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
4'
Рикардо Орсолини (Болонья) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
2'
Жуниор Мессиас (Кротон) вырвался на оперативный простор в штрафной площади и пробил по воротам, но своевременный блок защитника помог избежать гола.
1'
Марко Серра свистит, показывая, что Лоренцо Де Сильвестри (Болонья) нарушил правила.
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Педру Перейра (Кротон), но карточки на этот раз не получил.
Первый тайм начинается.
Кротоне начинает игру с центра поля.
Марко Серра - судья нашего поединка.
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.