15
90+6'
Заканчивается второй тайм
90+6'
Dan Ndoye выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
90+2'
Moussa Konaté получает желтую карточку
90+1'
Dan Ndoye попал в офсайд
90'
Danilo выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
90'
Anthony Racioppi отражает удар (Ныряние)
90'
Amine Gouiri отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Правой ногой, С углового)
89'
Dan Ndoye зарабатывает угловой (Влево)
86'
85'
Alexis Trouillet зарабатывает угловой (Влево)
85'
Didier Ndong блокирует удар
85'
Удар Alexis Trouillet был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
84'
Jordan Marié выходит на поле - заменяет
84'
Mounir Chouiar уходит с поля - заменен
83'
Dan Ndoye выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
83'
Salim Ben Seghir выходит на поле - заменяет
83'
Jordan Lotomba уходит с поля - заменен
82'
Pape Cheikh Diop Gueye получает желтую карточку
81'
Pierre Lees-Melou выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
80'
Rony Lopes зарабатывает угловой (Вправо)
79'
ГОЛ! Забивает Amine Gouiri (Низко влево, Штрафная площадь, Пенальти, Подходящий момент, Правой ногой)
75'
Dan Ndoye зарабатывает угловой (Вправо)
75'
75'
Dan Ndoye отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
74'
Rony Lopes выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
73'
Alexis Trouillet выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
72'
Moussa Konaté выходит на поле - заменяет
72'
Mama Baldé уходит с поля - заменен
71'
Anthony Racioppi отражает удар (Стоячее положение)
71'
Rony Lopes отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
69'
Dan Ndoye выходит на поле - заменяет
69'
Alexis Claude Maurice уходит с поля - заменен
67'
Ngonda Muzinga получает желтую карточку
65'
ГОЛ! Забивает Mama Baldé (Низко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
65'
Roger Assalé выходит на поле - заменяет
65'
Éric Ebimbe уходит с поля - заменен
64'
Alexis Claude Maurice выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, С углового)
64'
Bruno Ecuele Manga блокирует удар
64'
Удар Amine Gouiri был заблокирован (Площадь ворот, Правой ногой, С углового)
64'
Pierre Lees-Melou попадает в штангу/перекладину (Влево, Площадь ворот, Правой ногой, С углового)
64'
64'
Rony Lopes отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, С углового)
64'
Pierre Lees-Melou зарабатывает угловой (Вправо)
62'
Rony Lopes выходит на поле - заменяет
62'
Hichem Boudaoui уходит с поля - заменен
62'
Alexis Trouillet выходит на поле - заменяет
62'
Khéphren Thuram уходит с поля - заменен
59'
Amine Gouiri выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
57'
Bersant Celina выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
56'
Hichem Boudaoui получает желтую карточку
53'
Éric Ebimbe выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Удар головой, Атакующая комбинация)
51'
Bersant Celina выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
51'
Stanley N'Soki блокирует удар
51'
Удар Mama Baldé был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
49'
Hichem Boudaoui зарабатывает угловой (Вправо)
49'
49'
Hichem Boudaoui отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
47'
Stanley N'Soki выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
47'
Jeff Reine-Adélaïde зарабатывает угловой (Влево)
45+2'
Заканчивается первый тайм
45+1'
Amine Gouiri попал в офсайд
45'
Начинается второй тайм!
43'
43'
Удар Jeff Reine-Adélaïde был заблокирован (Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
33'
Amine Gouiri получает желтую карточку
30'
ГОЛ! Забивает Ngonda Muzinga (Низко вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
23'
Danilo получает желтую карточку
20'
ГОЛ! Забивает Mama Baldé (Высоко влево, Штрафная площадь, Левой ногой, Быстрый Прорыв)
20'
Alexis Claude Maurice блокирует удар
20'
Удар Éric Ebimbe был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Быстрый Прорыв)
19'
Amine Gouiri зарабатывает угловой (Вправо)
19'
Pape Cheikh Diop Gueye блокирует удар
19'
Удар Alexis Claude Maurice был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, С углового)
18'
18'
18'
Удар Pierre Lees-Melou был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, С углового)
18'
Amine Gouiri зарабатывает угловой (Влево)
17'
Jonathan Panzo блокирует удар (Последняя линия обороны)
17'
Удар Amine Gouiri был заблокирован (Площадь ворот, Правой ногой, Атакующая комбинация)
17'
Khéphren Thuram выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
16'
Hichem Boudaoui попал в офсайд
14'
Pierre Lees-Melou выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, Стандарт)
10'
Walter Benítez отражает удар (Ныряние)
10'
Éric Ebimbe отразил удар по воротам (Низко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)