Рунарссон Рунар
  • Марсело Бьелса
  • Микель Артета
89'
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Стюарт Даллас (Лидс Юнайтед) опасно подавал в штрафную.
89'
Бернд Лено (Арсенал Лондон) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
87'
Игра прервана. Бернд Лено (Арсенал Лондон) получает медицинскую помощь на поле.
86'
Патрик Бэмфорд (Лидс Юнайтед) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу.
85'
Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) делает плохой пас со штрафного удара, защитник легко выбивает мяч.
85'
Лиам Купер (Лидс Юнайтед) вымотал все нервы судье, и Энтони Тэйлор берется наказать игрока.
83'
Угловой. Исполняет Арсенал. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
83'
Букайо Сака (Арсенал Лондон) упускает реальную возможность забить гол. Он вышел один на один с вратарем, но Иллан Месье сыграл отлично и блокировал удар.
82'
Иен Поведа Поведа (Лидс Юнайтед) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Бернд Лено отбил мяч, пущенный по центру.
81'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) пробил, но попал в защитника.
79'
Замена. Джек Харрисон покидает поле, Иен Поведа Поведа (Лидс Юнайтед), свеженький, выходит.
79'
Родриго (Лидс Юнайтед) принял передачу, обыграл защитника и пробил с линии штрафной, но мяч попал в перекладину.
77'
Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
77'
Киран Тирни (Арсенал Лондон) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч в ауте. Арсенал получит шанс забить с углового.
75'
Родриго (Лидс Юнайтед) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
75'
Гранит Джака (Арсенал Лондон) угрожает голкиперу ударом со штрафного с края штрафной. Великолепный удар, но чуть выше ворот. Красивый был бы гол, попади мяч в створ! Мяч покинул пределы поля. Лидс введет мяч в игру ударом от ворот.
74'
Энтони Тэйлор не мог не среагировать на такую грубую игру, Лиам Купер (Лидс Юнайтед) сыграл некрасиво. Арсенал зарабатывает право на опасный штрафной.
73'
Рафинья навешивает. Патрик Бэмфорд (Лидс Юнайтед) наносит удар головой, но мяч мимо ворот проходит.
72'
Рафинья (Лидс Юнайтед) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
71'
Робин Кох (Лидс Юнайтед) сделал пас вперед, но Бернд Лено вышел из ворот и выбил мяч.
70'
Была сделана замена в матче. Люк Эйлинг ушел с поля, а его заменил Родриго (Лидс Юнайтед).
70'
Рафинья (Лидс Юнайтед) попытался сделать обостряющий пас в штрафную. Люк Эйлинг принял мяч, но тут же столкнулся с защитником.
69'
Букайо Сака (Арсенал Лондон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
67'
Патрик Бэмфорд (Лидс Юнайтед) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
67'
Эгзиян Алиоски (Лидс Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
64'
Лидс не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
64'
Стюарт Даллас (Лидс Юнайтед) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Бернд Лено смог выбить мяч, направленный в девятку. Судья показывает на угловой флажок. Лидс получает право на угловой.
62'
Робин Кох (Лидс Юнайтед) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Арсенал произведет удар от ворот.
61'
Калвин Phillips (Лидс Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
59'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) получил выверенную передачу в штрафной и должен был просто переиграть голкипера. Но его удару по центру не хватило силы и Иллан Месье легко справился с угрозой.
58'
Стюарт Даллас (Лидс Юнайтед) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
57'
Калвин Phillips (Лидс Юнайтед), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
56'
Тренер решил произвести перестановку. Джозеф Уиллок уйдет с поля, а Букайо Сака (Арсенал Лондон) появится ему на смену.
53'
Эгзиян Алиоски (Лидс Юнайтед) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Бернд Лено забирает мяч.
51'
Красная карточка
А вот и решение VAR: арбитр Энтони Тэйлор достал красную карточку из кармана и Николас Пепе (Арсенал Лондон) будет первым, кто пойдет в душ!
50'
Николас Пепе (Арсенал Лондон) сфолил уже какое-то время назад, но судья Энтони Тэйлор, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
50'
Эгзиян Алиоски (Лидс Юнайтед) может продолжить игру.
49'
Эгзиян Алиоски (Лидс Юнайтед) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
49'
Райсс Нельсон (Арсенал Лондон) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
48'
Люк Эйлинг (Лидс Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Энтони Тэйлор все видел и дал свисток. Арсенал получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
46'
Матеуш Клих (Лидс Юнайтед) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
45'
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45'
Сделана замена в перерыве. Виллиан (Арсенал Лондон) не будет продолжать игру, его сменит Райсс Нельсон.
45+0'
Энтони Тэйлор дал сигнал к концу первого тайма.
43'
Николас Пепе (Арсенал Лондон) здорово сыграл, выйдя на оперативный простор на линии штрафной, но его попытке удара не хватило точности, мяч пролетел намного дальше левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Лидс введет мяч в игру ударом от ворот.
42'
Люк Эйлинг (Лидс Юнайтед) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
40'
Рафинья сделал точную поперечную передачу на Матеуш Клих (Лидс Юнайтед) , который ушел от защитника, но сильно пробил выше перекладины.
38'
Стюарт Даллас (Лидс Юнайтед) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
37'
Люк Эйлинг (Лидс Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
35'
Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Энтони Тэйлор не пропустил этот момент и свистнул.
33'
Стюарт Даллас (Лидс Юнайтед) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Бернд Лено понервничать, но мяч пролетел рядом с левой штангой.
33'
Джек Харрисон (Лидс Юнайтед) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
30'
Патрик Бэмфорд (Лидс Юнайтед) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч из нижнего угла ворот.
29'
Калвин Phillips (Лидс Юнайтед) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
29'
Помощник судьи указал на угловой флажок, Лидс подаст его. Стюарт Даллас (Лидс Юнайтед) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
29'
Люк Эйлинг (Лидс Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
26'
Рафинья (Лидс Юнайтед), после передачи, которую сделал Эгзиян Алиоски, с угла штрафной наносит удар несколько мимо ворот.
26'
Киран Тирни (Арсенал Лондон) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Джозеф Уиллок готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
24'
Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) дотянулся до мяча внутри штрафной, но пробил намного выше ворот.
24'
Штрафной удар издали. Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) хорошо исполняет в левый угол. Но мяч не попал в створ. Будет назначен удар от ворот.
22'
Калвин Phillips (Лидс Юнайтед) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Арсенал получает угловой.
21'
Пушка страшная! Николас Пепе (Арсенал Лондон) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, перекладину сотрясает мяч.
19'
Роб Холдинг (Арсенал Лондон) слишком грубо отнимал мяч, и Энтони Тэйлор был вынужден прервать игру.
18'
Стюарт Даллас (Лидс Юнайтед) бьет в одно касание с края штрафной, но попадает в защитника.
18'
Эгзиян Алиоски (Лидс Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Бернд Лено был первый на мяче тут.
16'
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) попался в положение вне игры.
15'
Николас Пепе (Арсенал Лондон) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
15'
Николас Пепе (Арсенал Лондон) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность. Арсенал зарабатывает корнер.
14'
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Энтони Тэйлор наказал заслуженно, Стюарт Даллас (Лидс Юнайтед) с предупреждением теперь.
13'
Калвин Phillips (Лидс Юнайтед) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
13'
Люк Эйлинг (Лидс Юнайтед) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Лидс получает шанс.
12'
Патрик Бэмфорд (Лидс Юнайтед) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Бернд Лено смог отбить мяч ногами.
10'
Люк Эйлинг (Лидс Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
9'
Даниэль Себальос (Арсенал Лондон) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо правой штанги!
8'
Рафинья (Лидс Юнайтед) совершает грубый фол. Энтони Тэйлор останавливает игру.
6'
Николас Пепе (Арсенал Лондон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5'
Рафинья (Лидс Юнайтед) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
4'
Если верить судье, Пьер Обамеянг (Арсенал Лондон) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
3'
Виллиан (Арсенал Лондон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
1'
Джозеф Уиллок (Арсенал Лондон) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.