Замена. Сибе Схрейверс (Брюгге) выходит на поле. А Ханс Ванакен покинет его.
86'
Время для замены. Томас Мёнье заменен. Матеу Жауме Морей Бауза (Боруссия Дортмунд) освежит игру.
85'
Филипп Клеман сделал перестановку. Эммануэль Деннис заменен, а не его место вступил Михаэл Крменчик (Брюгге).
84'
Так... Эрлинг Брёут Холанд уходит с поля, а Рейниер (Боруссия Дортмунд) его заменил.
77'
А вот и замена. Джованни Рейна сейчас уйдет с поля. Люсьен Фавр дает последние наставления своему игроку, это Феликс Пасслак (Боруссия Дортмунд) окажется на поле.
76'
Ноа Ланг уходит с поля, а Шарль де Кетеларе (Брюгге) появляется на его месте.
72'
Замена. Томас Дилэйни покидает поле, Джуд Беллингхем (Боруссия Дортмунд), свеженький, выходит.
72'
Люсьен Фавр решил усилить игру заменой. Юлиан Брандт ушел с поля, а Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
71'
Вот и замена. Больше Руд Вормер нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Эдер Баланта (Брюгге).
46'
Только что начался второй тайм.
45+'
32'
ГОЛ! Томас Мёнье отдает мяч как на блюдечке, и Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) забивает ударом в упор. Счет 0:3.
19'
ГОЛ! Эрлинг Брёут Холанд (Боруссия Дортмунд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, точно пробил. Счет 0:2.
14'
ГОЛ! Торган Азар (Боруссия Дортмунд) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил по центру ворот. Счет 0:1.
1'
Первая половина встречи началась.

загрузка...

Анонс матча Брюгге - "Боруссия" 04.11.2020, Лига Чемпионов

Противостояние между командой Брюгге (Брюгге) и командой "Боруссия" (Дортмунд) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Лига Чемпионов 2021.

Дата проведения матча: 04.11.2020
Время начала матча: 22:00

История противостояний между Брюгге (Брюгге) и командой "Боруссия" (Дортмунд):

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу "Боруссия", тогда как команда Брюгге осталась с поражением. Столкновение "Боруссия" и Брюгге в предыдущем футбольном матче 24.11.2020 закончилось с такими результатами: 3:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Брюгге - "Боруссия" можно посмотреть 04.11.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Лига Чемпионов. Текстовую трансляцию матча Брюгге - "Боруссия", ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Брюгге (Брюгге)
Год основания Брюгге (Брюгге): 1891
Страна: Бельгия
Тренер: Мишель Прюдомм

Предыдущий поединок команды Брюгге был сыгран против "Боруссия" - 24.11.2020, в рамках турнира Лига Чемпионов 2020/2021 и закончился победой команды "Боруссия".

Название: "Боруссия" (Дортмунд)
Год основания "Боруссия" (Дортмунд): 1909
Страна: Германия
Тренер: Люсьен Фавр

Предыдущий поединок команды "Боруссия" был сыгран против Брюгге - 24.11.2020, в рамках турнира Лига Чемпионов 2020/2021 и закончился победой команды "Боруссия".

Следите за результатами матча Брюгге - "Боруссия" онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Чемпионов и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.