Чемпионат Италии - 05 декабря 2020, 17:00 - Альберто Пикко
Главный судья: Даниэль Чиффи (Италия)
Специя
1 - 2
Рим
15' Чиро Иммобиле 23' Симоне Бастони 32' Терци Клаудио 33' Сергей Милинкович-Савич
46' Риккардо Марчизза Вышел: Симоне Бастони 59' Фелипе Кайседо Вышел: Чиро Иммобиле 59' Акпа-Акпро Жан Даниэль Вышел: Луис Альберто 64' Нзола M'Bala 65' Agudelo Ardila Kevin Andres Вышел: Фариас Д. 65' Алессандро Деиола Вышел: Гиулио Маггиоре 74' Гонзало Эскаланте Вышел: Лукас Лейва 74' Марко Пароло Вышел: Сергей Милинкович-Савич 82' Рикки 84' Акпа-Акпро Жан Даниэль 89' Уэсли Худт Вышел: Луис Фелипе Рамос 90' Джузеппе Мастину Вышел: Нзола M'Bala 90' Piccoli R. Вышел: Эстевес Н.
  • There have been over 2.5 goals scored in 6 of Spezia's last 7 games (Serie A).
Вышел: Нзола M'Bala
90'
Piccoli R.
Вышел: Эстевес Н.
90'
89'
Уэсли Худт
Вышел: Луис Фелипе Рамос
84'
Акпа-Акпро Жан Даниэль
Рикки
82'
74'
Гонзало Эскаланте
Вышел: Лукас Лейва
74'
Марко Пароло
Вышел: Сергей Милинкович-Савич
Agudelo Ardila Kevin Andres
Вышел: Фариас Д.
65'
Алессандро Деиола
Вышел: Гиулио Маггиоре
65'
ГООЛ! Нзола M'Bala
64'
59'
Фелипе Кайседо
Вышел: Чиро Иммобиле
59'
Вышел: Луис Альберто
Риккардо Марчизза
Вышел: Симоне Бастони
46'
33'
Сергей Милинкович-Савич ГООЛ!
Терци Клаудио
32'
Симоне Бастони
23'
15'
1
90+4'
Заканчивается второй тайм
90'
Andreas Pereira попал в офсайд
89'
M'Bala Nzola уходит с поля - заменен
89'
Giuseppe Mastinu выходит на поле - заменяет
89'
Roberto Piccoli выходит на поле - заменяет
89'
Nahuel Estévez уходит с поля - заменен
89'
Nahuel Estévez выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Площадь ворот, Удар головой, Стандарт)
88'
Wesley Hoedt выходит на поле - заменяет
88'
Luiz Felipe уходит с поля - заменен
86'
Alessandro Deiola зарабатывает угловой (Влево)
86'
Marco Parolo блокирует удар
86'
Удар Alessandro Deiola был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
84'
Kevin Agudelo выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
83'
Jean-Daniel Akpa Akpro получает желтую карточку
81'
Matteo Ricci получает желтую карточку
75'
Riccardo Marchizza зарабатывает угловой (Влево)
73'
Marco Parolo выходит на поле - заменяет
73'
Sergej Milinkovic-Savic уходит с поля - заменен
73'
Gonzalo Escalante выходит на поле - заменяет
73'
Lucas Leiva уходит с поля - заменен
73'
Felipe Caicedo попал в офсайд
70'
Matteo Ricci выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, С углового)
69'
Emmanuel Gyasi зарабатывает угловой (Влево)
64'
Kevin Agudelo выходит на поле - заменяет
64'
Diego Farias уходит с поля - заменен
64'
Alessandro Deiola выходит на поле - заменяет
64'
Giulio Maggiore уходит с поля - заменен
63'
ГОЛ! Забивает M'Bala Nzola Ассист от Matteo Ricci (Высоко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
61'
Salvador Ferrer зарабатывает угловой (Влево)
58'
Jean-Daniel Akpa Akpro выходит на поле - заменяет
58'
Luis Alberto уходит с поля - заменен
58'
Felipe Caicedo выходит на поле - заменяет
58'
Ciro Immobile уходит с поля - заменен
51'
Diego Farias зарабатывает угловой (Влево)
51'
Diego Farias выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
51'
Luiz Felipe блокирует удар
51'
Удар Giulio Maggiore был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
45'
Заканчивается первый тайм
45'
Начинается второй тайм!
45'
Riccardo Marchizza выходит на поле - заменяет
45'
Simone Bastoni уходит с поля - заменен
44'
Salvador Ferrer блокирует удар
44'
Удар Andreas Pereira был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
44'
M'Bala Nzola выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
44'
Francesco Acerbi блокирует удар
44'
Удар Julian Chabot был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
42'
Pepe Reina отражает удар
42'
Julian Chabot отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
38'
M'Bala Nzola зарабатывает угловой (Влево)
38'
Pepe Reina отражает удар (Принятый)
38'
Matteo Ricci отразил удар по воротам (Высоко влево, Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
32'
ГОЛ! Забивает Sergej Milinkovic-Savic (Высоко влево, Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
30'
Claudio Terzi получает желтую карточку
24'
Sergej Milinkovic-Savic блокирует удар
24'
Удар Nahuel Estévez был заблокирован (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
24'
Simone Bastoni попадает в штангу/перекладину (Вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
22'
Simone Bastoni получает желтую карточку
22'
M'Bala Nzola выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
18'
Emmanuel Gyasi выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
14'
ГОЛ! Забивает Ciro Immobile Ассист от Sergej Milinkovic-Savic (Низко в центр, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
13'
Ciro Immobile выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Удар головой, Стандарт)
11'
Luis Alberto попал в офсайд
8'
Giulio Maggiore выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
8'
6'
Emmanuel Gyasi попал в офсайд
2'
Pepe Reina отражает удар (Ныряние)
2'
Nahuel Estévez отразил удар по воротам (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)