Айнтрахт - Боруссия онлайн трансляция матча

Чемпионат Германии - 05 декабря 2020, 17:00 - Дойче Банк Парк
Главный судья: Гвидо Винкманн (Германия)
Франкфурт-на-Майне
1 - 1
Дортмунд
9' Даичи Камада 41' Эван Н'Дика
46' Мукоко Ю. Вышел: Махмуд Дахуд 47' Даичи Камада 56' Reyna G. (C 60' Себастьян Роде 64' Соу Джибриль 66' Стефан Илсанкер Вышел: Себастьян Роде 74' Bellingham J. Вышел: Юлиан Брандт 74' Доминик Кор Вышел: Аймен Баркок 74' Бас Дост Вышел: Андре Силва 82' Филип Костич 85' Абрахам Д. 88' Джан Эмре
  • Команда Айнтрахт Франкфурт сыграла вничью последние 4 матча
  • Borussia Dortmund have won 9 of their last 10 away matches (Bundesliga).
  • Eintracht Frankfurt have drawn their last 3 home matches against Borussia Dortmund in all competitions.
  • Eintracht Frankfurt have seen over 2.5 goals in 8 of their last 9 matches against Borussia Dortmund in all competitions.
  • Borussia Dortmund have scored at least 2 goals in 7 of their last 8 matches against Eintracht Frankfurt in all competitions.
  • Borussia Dortmund are undefeated in their last 8 matches against Eintracht Frankfurt in all competitions.
Последние матчи - Боруссия
88'
Джан Эмре
Абрахам Д.
85'
Филип Костич
82'
74'
Bellingham J.
Вышел: Юлиан Брандт
Доминик Кор
Вышел: Аймен Баркок
74'
Бас Дост
Вышел: Андре Силва
74'
Стефан Илсанкер
Вышел: Себастьян Роде
66'
Соу Джибриль
64'
Себастьян Роде
60'
56'
Reyna G. (C ГООЛ!
Даичи Камада
47'
46'
Мукоко Ю.
Вышел: Махмуд Дахуд
Эван Н'Дика
41'
ГООЛ! Даичи Камада
9'
1
90+3'
Заканчивается второй тайм
90+2'
Giovanni Reyna блокирует удар
90+1'
Удар Erik Durm был заблокирован (Вне площади, Левой ногой, С углового)
90+1'
Filip Kostic зарабатывает угловой (Влево)
90'
Axel Witsel выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко вправо, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
87'
Emre Can получает желтую карточку
85'
Emre Can блокирует удар
85'
Удар Filip Kostic был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
84'
David Abraham получает желтую карточку
81'
Filip Kostic получает желтую карточку
79'
Giovanni Reyna попал в офсайд
77'
Youssoufa Moukoko выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Стандарт)
75'
Kevin Trapp отражает удар (Принятый, Стоячее положение)
75'
Dan-Axel Zagadou отразил удар по воротам (Высоко в центр, Штрафная площадь, Удар головой, С углового)
75'
Jude Bellingham зарабатывает угловой (Влево)
73'
Bas Dost выходит на поле - заменяет
73'
André Silva уходит с поля - заменен
73'
Dominik Kohr выходит на поле - заменяет
73'
Aymen Barkok уходит с поля - заменен
73'
Jude Bellingham выходит на поле - заменяет
73'
Julian Brandt уходит с поля - заменен
73'
Jadon Sancho выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Правой ногой, Штрафной/Свободный)
69'
Aymen Barkok зарабатывает угловой (Вправо)
68'
68'
Dan-Axel Zagadou блокирует удар
68'
Удар Aymen Barkok был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
67'
Kevin Trapp отражает удар (Принятый)
67'
Youssoufa Moukoko отразил удар по воротам (Низко в центр, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
66'
Stefan Ilsanker выходит на поле - заменяет
66'
Sebastian Rode уходит с поля - заменен
64'
Martin Hinteregger блокирует удар
64'
Удар Giovanni Reyna был заблокирован (Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
63'
Djibril Sow получает желтую карточку
63'
Julian Brandt выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
61'
Jadon Sancho попал в офсайд
59'
Sebastian Rode получает желтую карточку
58'
Filip Kostic зарабатывает угловой (Вправо)
55'
ГОЛ! Забивает Giovanni Reyna Ассист от Jadon Sancho (Высоко влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
54'
Julian Brandt зарабатывает угловой (Влево)
54'
Axel Witsel выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Вне площади, Правой ногой, Атакующая комбинация)
54'
Kevin Trapp отражает удар (Стоячее положение, Ногами)
54'
Emre Can отразил удар по воротам (Низко в центр, Штрафная площадь, Правой ногой, С углового)
53'
Giovanni Reyna зарабатывает угловой (Влево)
52'
Julian Brandt выполняет неудачный удар в сторону ворот (Влево, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
48'
Youssoufa Moukoko попал в офсайд
45'
Daichi Kamada получает желтую карточку
45'
Youssoufa Moukoko выходит на поле - заменяет
45'
Заканчивается первый тайм
45'
Mahmoud Dahoud уходит с поля - заменен
45'
Начинается второй тайм!
40'
Obite Evan Ndicka получает желтую карточку
36'
Jadon Sancho зарабатывает угловой (Вправо)
36'
Filip Kostic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
35'
35'
33'
Aymen Barkok выполняет неудачный удар в сторону ворот (Высоко, Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Атакующая комбинация)
32'
David Abraham попал в офсайд
31'
Julian Brandt попал в офсайд
25'
Jadon Sancho выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
20'
Mahmoud Dahoud зарабатывает угловой (Вправо)
19'
Jadon Sancho выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
16'
16'
Giovanni Reyna отразил удар по воротам (Низко вправо, Штрафная площадь, Правой ногой, Атакующая комбинация)
14'
Filip Kostic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Вне площади, Левой ногой, Атакующая комбинация)
8'
ГОЛ! Забивает Daichi Kamada Ассист от Martin Hinteregger (Низко вправо, Штрафная площадь, Подходящий момент, Левой ногой, Атакующая комбинация)
7'
Mats Hummels попал в офсайд
5'
Erik Durm зарабатывает угловой (Влево)
5'
Nico Schulz блокирует удар
5'
Удар Erik Durm был заблокирован (Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
2'
Filip Kostic выполняет неудачный удар в сторону ворот (Вправо, Штрафная площадь, Левой ногой, Атакующая комбинация)
2'
Mats Hummels выполняет неудачный удар в сторону ворот (Штрафная площадь, Подходящий момент, Правой ногой, Стандарт)
Obite Evan Ndicka зарабатывает угловой (Влево)