Монпелье - Пари Сен-Жермен онлайн трансляция матча

Чемпионат Франции - 05 декабря 2020, 21:45 - Стад де ля Моссон
Главный судья: Михаель Лезаж (Франция)
Монпелье
1 - 3
33' Колин Дагба 41' Стефи Мавидиди 42' Колин Дагба
63' Киган Долли Вышел: Юн Ил-Лок 64' Леандро Паредес Вышел: Андер Эррера 64' Перейра Д. Вышел: Мис Баккер 64' Тило Керер Вышел: Колин Дагба 71' Тэджи Саванье 74' Oyongo Ambroise Вышел: Молле Флоран 74' Петар Шкулетич Вышел: Стефи Мавидиди 77' Кин М. 78' Кевин Руиз Вышел: Идрисса Гейе 78' Килиан Мбаппе Вышел: Кин М. 90+1' Килиан Мбаппе
  • There have been over 2.5 goals scored in 12 of PSG's last 15 away games (Ligue 1).
  • Montpellier have been drawing at half time and winning at full time in their last 3 matches (Ligue 1).
  • PSG have scored at least 2 goals in their last 9 matches (Ligue 1).
  • Montpellier have seen over 2.5 goals in their last 5 matches against PSG in all competitions.
  • Montpellier have won their last 4 matches (Ligue 1).
  • There have been over 2.5 goals scored in 6 of Montpellier's last 7 home games (Ligue 1).
  • PSG have scored at least 2 goals in their last 5 matches against Montpellier in all competitions.
  • PSG are undefeated in 9 of their last 10 matches (Ligue 1).
Кубок Франции 2023/2024
90+1'
Килиан Мбаппе ГООЛ!
78'
Кевин Руиз
Вышел: Идрисса Гейе
78'
Килиан Мбаппе
Вышел: Кин М.
77'
Кин М. ГООЛ!
Oyongo Ambroise
Вышел: Молле Флоран
74'
Петар Шкулетич
Вышел: Стефи Мавидиди
74'
Тэджи Саванье
71'
64'
Леандро Паредес
Вышел: Андер Эррера
64'
Перейра Д.
Вышел: Мис Баккер
64'
Тило Керер
Вышел: Колин Дагба
Киган Долли
Вышел: Юн Ил-Лок
63'
42'
Колин Дагба
ГООЛ! Стефи Мавидиди
41'
33'
0
90+4'
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2'
Петар Шкулетич (Монпелье) пытался пробить по воротам после рикошета в штрафной площади, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Это был многообещающий эпизод, и, пожалуй, игрок должен был лучше распорядиться моментом.. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
90+2'
Попытка удивить кипера. Михайло Ристич (Монпелье) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
90+0'
Мяч в сетке! Лейвин Курзава делает хороший пас, а Килиан Мбаппе (ПСЖ) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 1:3.
90+0'
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87'
Тежи Саванье (Монпелье) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
86'
Петар Шкулетич (Монпелье) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Командой Монпелье будет исполнен угловой.
86'
Тежи Саванье (Монпелье) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
83'
Статистика владения мячом на данный момент - 33:67.
83'
Тимоти Pembele (ПСЖ) завладел мячом в штрафной, но его удар пришелся намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
82'
Классный удар! Тежи Саванье (Монпелье) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Чуть выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
80'
Леандро Паредес (ПСЖ) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной. Монпелье зарабатывает право на опасный штрафной.
80'
Гаэтан Лаборде (Монпелье) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
77'
А вот и замена. Мойзе Кен сейчас уйдет с поля. Томас Тухель дает последние наставления своему игроку, это Килиан Мбаппе (ПСЖ) окажется на поле.
77'
Время для замены. Кайс Руис-Атиль (ПСЖ) вошел в игру, а Идрисса Гуйе покинул поле.
76'
Гол! Мойзе Кен (ПСЖ) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, в девятку! Потрясающее завершение момента!
75'
Тежи Саванье (Монпелье) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
73'
Тренер решил произвести перестановку. Стефи Мавидиди уйдет с поля, а Петар Шкулетич (Монпелье) появится ему на смену.
73'
Флоран Молле уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Амбруаз Ойонго (Монпелье).
73'
Тежи Саванье (Монпелье) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
70'
Тежи Саванье (Монпелье) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
69'
Флоран Молле (Монпелье) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
69'
Стефи Мавидиди (Монпелье) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Мяч уходит на угловой. Монпелье получает шанс.
67'
Рафинья (ПСЖ) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
67'
Йонас Омлин вступил в игру после отличного удара. В нижний угол ворот бил Анхель Ди Мария (ПСЖ), но переиграть голкипера не смог. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда ПСЖ исполнит.
64'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но выше ворот пролетел снаряд. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
64'
Рафинья (ПСЖ) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
64'
Мойзе Кен (ПСЖ) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч уходит в аут. ПСЖ получает право на угловой.
63'
Тренер производит замену. Тило Керер (ПСЖ) выходит на поле, Колин Дагба его покидает.
63'
Подготовлена замена. Данилу (ПСЖ) готовится выйти на поле. Митчел Баккер будет заменен.
63'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андер Эррера уходит, а Леандро Паредес (ПСЖ) войдет в игру.
62'
Время для замены. Киган Долли (Монпелье) выходит усилить игру команд. Иль-Лок Юн покидает поле.
62'
Игроки команды ПСЖ делают точные передачи друг другу.
60'
Тежи Саванье (Монпелье) слишком агрессивно играет, и судья матча Mikael Lesage свистит фол. ПСЖ исполнит штрафной удар.
59'
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Флоран Молле (Монпелье) попал в положение вне игры.
58'
Идрисса Гуйе (ПСЖ) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован.
57'
Он просто обязан был забивать! Мойзе Кен (ПСЖ) сделал несколько шагов назад в штрафной площади прямо перед воротами, но его удар по центру получился очень слабым и Йонас Омлин легко справился с угрозой.
54'
Гаэтан Лаборде (Монпелье) хорошо играет в штрафной и наносит удар после подачи со штрафного. Он высоко прыгает и наносит удар головой. Мяч летит в метре-другом от штанги. Мяч покинул пределы поля. ПСЖ введет мяч в игру ударом от ворот.
53'
Митчел Баккер (ПСЖ) очень грубо отнимал мяч сейчас. Mikael Lesage все видел и дал свисток. Монпелье зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
52'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал неплохой навес в штрафную, но Йонас Омлин продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
51'
Мойзе Кен (ПСЖ) находится в штрафной площади и наносит удар в правый угол ворот. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
51'
Ненужный фол совершает Жордан Ферри (Монпелье). Mikael Lesage дает свисток. ПСЖ получает угловой.
49'
Идрисса Гуйе (ПСЖ) сделал хороший рывок и открылся под передачу со штрафного от Анхель Ди Мария, но игрок пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.
48'
Педру Мендеш (Монпелье), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Mikael Lesage свистнул нарушение. ПСЖ получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
47'
Помощник судьи поднял флажок. Анхель Ди Мария (ПСЖ) попал в офсайд, вот в чем дело.
45'
Mikael Lesage своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+0'
42'
Тежи Саванье (Монпелье) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
42'
Стефи Мавидиди (Монпелье) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в правый угол ворот. Кейлор Навас сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
42'
Колин Дагба (ПСЖ) получил горчичник. Mikael Lesage принял правильное решение.
40'
ГОЛ! 1:1! Стефи Мавидиди (Монпелье) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
40'
Какой шанс упустил Рафинья (ПСЖ)! Он вышел на ударную позицию в штрафной, пробил, но Йонас Омлин вытащил мяч, пущенный по центру.
39'
Иль-Лок Юн (Монпелье) пробил издали, но не заставил голкипера беспокоиться - выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
32'
ГОЛ! Анхель Ди Мария сделал голевой пас, а отличился Колин Дагба (ПСЖ). Он выстрелил в левый угол ворот из штрафной. 0:1.
31'
Андер Эррера (ПСЖ) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
30'
Митчел Баккер (ПСЖ) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч ушел за пределы поля. ПСЖ получает право на угловой.
28'
Флоран Молле (Монпелье) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно в нижний угол, но Кейлор Навас сыграл блестяще и отбил мяч.
24'
Судья Mikael Lesage видит подножку, которую сделал Флоран Молле (Монпелье), и дает свисток. ПСЖ получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
22'
Мойзе Кен (ПСЖ) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
21'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монпелье произведет удар от ворот.
20'
Мойзе Кен (ПСЖ) совершил фол в атаке, и Mikael Lesage немедленно свистнул.
20'
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Тежи Саванье (Монпелье) пробил, но попал в защитника.
19'
Игроки команды ПСЖ делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
16'
Андер Эррера (ПСЖ) исполнил штрафной удар с дальней дистанции, но мяч отбили защитники в стенке.
15'
Тежи Саванье (Монпелье) совершает грубый фол. Mikael Lesage останавливает игру. ПСЖ бьет штрафной удар.
12'
Лейвин Курзава (ПСЖ) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
11'
Колин Дагба (ПСЖ) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Монпелье. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
8'
Опасная игра, это был Идрисса Гуйе (ПСЖ). Mikael Lesage свистнул.
7'
Анхель Ди Мария (ПСЖ) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
5'
Тежи Саванье (Монпелье) среагировал на отскок после единоборства на линии штрафной. Его первый удар слишком неудачный, мяч пролетел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды ПСЖ произведет удар от ворот.
4'
Флоран Молле (Монпелье) сыграл на подборе внутри штрафной, но его первый удар по воротам был заблокирован защитником.
3'
Эх, зря! Анхель Ди Мария (ПСЖ) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Монпелье введет мяч в игру ударом от ворот.