Польша - Украина онлайн трансляция матча

Сборная Украины - 11 ноября 2020, 21:45 . Трансляция: ТРК Украина
2 - 0
40' Пётр Зелински 44' Яцек Гуральски
Яцек Гуральски
44'
Пётр Зелински
40'
    Александр Зубков
90+4'
Матч окончен! Сборная Польши одолела сборную Украины со счетом 2:0! Спасибо за внимание! Держитесь позитивной волны и оставайтесь с нами!
90'
3 мин. добавлено.
87'
Хозяева атакуют, но до удара дело не доходит. Украина отошла к своим воротам.
85'
Наша сборная катает мяч поперек в центре поля. "Сказочный" футбол.
82'
Украина с мячом. Обострений нет.
77'
Клих навесил! Лунин забрал мяч в руки.
76'
Замена у нашей сборной. Сидорчук сменил Коваленко. Много у нас опорников на поле.
75'
Марлос отдал на ход Цыганкову! Виктор пробил низом. Рядом со штангой!
73'
Здорово пробил Макаренко! Удар заблокирован.
71'
Марлос отдал на Мораеса, но передача не прошла.
69'
Статистика ударов в створ - 7:3 в пользу сборной Украины.
67'
Не идет игра у наших парней сегодня. Польша владеет инициативой.
64'
Замена у гостей. Бондарь сменил Коноплю.
62'
Модер пробил в штангу и тут же добил мяч в ворота. 2:0!
61'
Желтая Харатину за фол против Южвяка.
58'
Владение мячом - 53%/47% в пользу нашей сборной.
56'
Замена у сборной Украины. Харатин сменил Зинченко.
54'
Готовится еще замена у нашей сборной. Харатин стоит у бровки.
52'
Конопля прострелил! Цыганков пробил в касание! Скорупски перевел на угловой.
49'
Моментов нет. Игра идет в центре поля.
46'
Замена у нашей сборной. Цыганков сменил Зубкова. Мораес сменил Яремчука. Марлос сменил Ярмоленко.
46'
Замена у сборной Польши. Южвяк сменил Зелински.
46'
45'
44'
Гуральски получил желтую за фол против Ярмоленко.
44'
Плахета приложился к мячу. Конопля заблокировал этот удар.
40'
ЛУНИН, КУДА ТЫ УБЕЖАЛ?! Андрей очень далеко вышел из ворот. Зелински воспользовался этой ошибкой и отдал на Пёнтека. Кшиштоф отправил мяч в пустые ворота! 1:0!
37'
Статистика ударов - 5:0 в пользу сборной Украины.
34'
Зелински пробил со средней дистанции! Мяч попал в Коноплю и ушел за лицевую. Угловой.
33'
Пёнтек в положении вне игры.
31'
Удар Зелински! Защитник нашей сборной заблокировал этот выстрел.
27'
Гумны остановил проход Михайличенко. Мяч перехвачен.
24'
Плахета неплохо пробил! Лунин в полном порядке!
23'
Милик прострелил в нашу вратарскую. Без проблем для Лунина.
20'
Ярмоленко оказался в офсайде.
17'
Владение мячом - 52%/48% в пользу сборной Польши.
15'
Яремчук отдал на Зинченко! Александр плотно пробил! Скорупски забирает мяч в руки.
14'
Конопля прострелил на Яремчука. Передача не дошла до адресата.
12'
Незабитый пенальти
Не забивает Ярмоленко! В штангу попал мяч!
11'
Ярмоленко падает в чужой штрафной. Арбитр указал на "точку". Пенальти!
8'
Отлично пробил Зинченко с 23-х метров! Скорупски отбил перед собой!
5'
Яремчук отдал на Зинченко, но передача не прошла.
3'
Мяч держится в середине поля. Моментов не наблюдается.
1'
Главный арбитр встречи - Мануэль Шуттенгрубер.
Польша, стартовый состав: Скорупски - Гумны, Валукиевич, Бохневич, Рыбус - Плахета, Клих, Гуральски, Зелински - Милик, Пёнтек. Запасные: Щесны, Фабиански, Кендзера, Беднарек, Линетти, Модер, Гросицки, Глик, Реца, Берешински, Шимански, Южвяк.
Украина, стартовый состав: Лунин - Конопля, Кривцов, Матвиенко, Михайличенко - Коваленко, Макаренко, Зинченко - Ярмоленко, Зубков - Яремчук. Запасные: Панькив, Пятов, Забарный, Чеберко, Мораес, Цыганков, Соболь, Малиновский, Харатин, Сидорчук, Бондарь, Марлос.
Добрый вечер, дорогие друзья! UA-Футбол представляет вам текстовую трансляцию товарищеского матча: Польша - Украина. Начало поединка - 21:45.
Комментарии(16)
unnamed (Cape May)
Вместо того, что-бы выпускать на замену Сидора можно просто было убрать игрока с поля и играть девятью полевыми футболистами. Так спокойнее будет, и корявыми ударами Сидор не запорит атаку.
0
-1
DynamoKiyv (Київ)
І знову у кротодрочерів Сидор винуват А що на полі робили ковалєнкі, чмораєси - питань нема.
+1
0
Сидор вышел на поле. В сборной он еще в этом месяце не удалялся. Но у него есть 15 минут, что-бы исправить это недоразумение.
0
-1
vlotko (Броди)
Пенальті, негласне правило: не рекомендують бити пенальті тому хто його заробив.
0
чисто дворовая команда --хорошо получаеться игра пасы назад и что это за состав и ударить не могут и с головой не дружат--Ротаня им надо у него атакующий футбол- поэтому и угробил ЧМ МОЛОДЁЖКУ
0
-1
Golfik25 (Киев)
Кто там орал, Лунин должен стоять в основе на раме в Реале и Сборной? Таких убогих выходов даже пятов не умеет делать
+1
0
Papaye (Dnipro)
То Пятов просто не пробовал такие выходы делать, уверен, что у него бы тоже вышло нас повеселить
+2
0
Нічого страшного, хай краще в товарняку робить свої помилки.
0
0
Да, лучше так, чем в стыковом СаШо со Словенией исполнил. Если сделает выводы правильные, то больше так выбегать не станет.
0
-1
Та він просто по м'ячу не влучив.
+1
0
СаШо своїм класом та мастерністю довів, що то просто була прикра помилка.
+1
0
GOLD-MAN-ANGLO-SAX
Захотел сыграть в стиле Нойера, поэтому и не основной потому что лишь в стиле, а не с надёжностью.

Анонс матча Польша - Украина 11.11.2020, Сборная Украины

Матч между командой Польша и командой Украина будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Сборная Украины 2020/2021.

Дата проведения матча: 11.11.2020
Время начала матча: 21:45

История противостояний между Польша и командой Украина:

Прошедший поединок между командами закончился победой в пользу Польша, тогда как команда Украина осталась с поражением. Столкновение Польша и Украина в предыдущем футбольном матче 11.11.2020 закончилось с таким счетом: 2:0 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Польша - Украина можно посмотреть 11.11.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Сборная Украины. Текстовую трансляцию матча Польша - Украина, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Польша
Страна: Польша
Тренер: Чеслав Михневич

Прошедший матч команды Польша был сыгран против Уэльс - 26.03.2024, в рамках чемпионата Евро 2024 2024 и закончился ничьей.

Название: Украина
Тренер: Александр Петраков

Предыдущий матч команды Украина был сыгран против Исландия - 26.03.2024, в рамках турнира Евро 2024 2024 и закончился победой команды Украина.

Следите за результатами матча Польша - Украина онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Сборная Украины и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.