Всем спасибо за внимание. Спишемся!
90+4'
Матч окончен. Украина побеждает 1:4!
90+2'
Шевцов забивает! Мальтийский голкипер повторил выход Лунина в матче с Польшей, защитники не подстраховали, а нападающий Десны за счёт прессинга мяч отобрал и пробил от правого края штрафной в ворота!
90+'
Три минуты добавлено.
89'
Незабитый пенальти
Исаенко сам же не переиграл с "точки" голкипера! Пробил практически по центру и на удобной для вратаря высоте!
88'
Пенальти на ворота сборной Мальты! Исаенко при входе в штрафную упал после подножки!
86'
Вместо Булецы выходит Ярмолюк.
86'
Вместо Вантуха выходит Шевцов.
86'
Также свежие замены от Руслана Ротаня есть.
85'
Серия замен от хозяев. Грима, Спитери, Заммит и Шиклуна выходят вместо Зерафа, Фриггьери, Элуни и Бусуттила соответственно.
82'
Пока без продвижения вперёд, но с контролем мяча от украинцев.
79'
Забиваем третий! Милованов в центре штрафной бедром замкнул кросс с левого фланга - 1:3!
78'
Угловой на противоположные ворота - Бабогло замыкал, но мяч прошёл мимо ворот. Да и удар был слабый.
77'
Хозяева заработали угловой, но во время розыгрыша стандарта накоротке кто-то из футболистов сборной Мальты залез в офсайд.
73'
Неудачная подача на ближнюю штангу с углового на мальтийские ворота. Пятый угловой для Украины без ударов и остроты.
72'
Вместо Судакова выходит Кравчук.
70'
Пока у нашей команды немного получается в атаке.
67'
Пока без остроты на поле.
64'
Вместо Назаренко выходит Милованов.
64'
Вместо Кухаревича выходит Исаенко.
63'
Назаренко с левого угла штрафной бил низом - вратарь отбил перед собой, а на подборе первыми оказались мальтийцы.
62'
Ещё один заброс из глубины в украинскую штрафную - Трубин забирает мяч.
60'
Игра идёт в центре поля. Руслан Ротань, тем временем, готовит первые замены.
57'
Аттард оказался с мячом метрах в 23-х от наших ворот без присмотра и решил бить - выше.
55'
Подача с правого фланга на дальнюю штангу украинских ворот - Трубин на выходе забирает.
53'
Украина взяла мяч под контроль, но пока не спешит идти вперёд. Видимо, играют на удержание.
50'
Мальтийцы продолжают идти вперёд. Нашу сборную с таким уровнем игры на стыке первого и второго таймов возили бы даже нынешние львовские Карпаты.
47'
Пропускаем. Судаков, Бабогло и Сирота запутались в мяче в центре поля, Элуни мяч перехватил и реализовал выход один на один. 1:2.
46'
Второй тайм стартовал.
45+3'
45+2'
Несколько подач в украинскую штрафную - защитники выносят мяч подальше от ворот.
45+1'
Две минуты добавлено.
44'
Сирота и Трубин едва сами себе не забили. Накоротке разыграли свободный удар и защитник пихнул мяч голкиперу, который буквально стоял на линии ворот, да ещё и под прессингом. Вратарь в последний момент выбил мяч в аут.
42'
Мальтийцы не оставляют попыток что-то создать в атаке, но мастерство работы с мячом их серьёзно подводит.
39'
Вот это момент у наших ворот! Бусуттил классно пяткой убрал Судакова перед штрафной и с левой мощно дал в перекладину! Едва не залетел снаряд в дальнюю от игрока "девятку"!
36'
Первый удар по нашим воротам. Кажется, тот же Бражко потерял мяч в центральном круге и Фриггьери решил сразу бить - мимо.
35'
Перспективный заброс Бражко черпачком в чужую штрафную на ход Якимцу, но тот к мячу уже не успевал.
32'
Есть второй! Защитник просто выкатил мяч Кухаревичу, которому нужно было просто развернуться и пробить мимо вратаря - форвард с задачей справился - 0:2!
32'
Прострел Дубинчака с фланга прямо в ноги защитнику хозяев.
30'
Футбол в центре поля. Даже без попыток создать момент с обеих сторон.
27'
Игра зависла в центре поля. Украинцы сбавили в движении без мяча - как итог, обострить ситуацию у чужих ворот пока не получается.
24'
Четвёртый угловой для Украины. Булеца выполнял подачу на ближнюю штангу - там верховую борьбу выиграли мальтийцы.
20'
Якимец классной разрезной передачей искал Кухаревича, но тот к мячу немного не успел.
19'
Два кряду угловых для нас до удара по воротам не довели.
18'
Два подряд сэйва голкипера хозяев! Якимец метров с пятнадцати, а затем Назаренко метров с пяти били - голкипер вытащил!
17'
Передача низом с левого края в нашу штрафную - Судаков выносит к центру поля.
15'
Подача в нашу штрафную с правого фланга - тот же Дубинчак выносит мяч к центру поля. Самый активный игрок в дебюте нашей игры.
12'
Булеца подавал угловой, но без удара от нас. Кто-то игроков украинской сборной снова упал в штрафной после контакта с соперником, однако вновь пенальти не дождались.
10'
Мальтиец Заммит получил жёлтую за то, что в той же атаке наступил на ногу Вантуху. К слову, Дубинчак уже вернулся на поле.
9'
Ещё один прорыв Дубинчака прервали подкатом в штрафной соперника. Наш защитник на газоне и просит помощи медиков. Но пенальти рефери не решился поставить.
7'
Высокий прессинг от нашей команды. Островитянам приходится бить по аутам. Не в последнюю очередь потому, что вратарь Мальты со своей штрафной не может выбить мяч в поле.
4'
Первый пошёл! Дубинчак получил разрезную передачу на левом фланге и отдал в штрафную, где без присмотра остался Кухаревич - тот без проблем переправил снаряд в цель. 0:1!
2'
Не самая опасная подача с правого края в штрафную хозяев - мальтийцы отбиваются.
1'
Матч начался. Хозяева разыграли с центра поля.
Действующие лица выходят на поле. Украина сыграет в жёлтой форме, а с капитанской повязкой сегодня Сергей Булеца
Мальта U-21 (старт): Аль-Туми - Грех, Камиллери, Пулис, Заммит - Бусуттил, Аттар, Зерафа, Фриджери - Бирмен, Элуни
Украина U-21 (старт): Трубин - Дубинчак, Сирота, Бабогло, Якимец - Судаков, Булеца, Бражко - Вантух, Кухаревич, Назаренко