Последние матчи - Черногория
90+4'
Судья дает свисток к концу игры.
90+3'
Замена в игре. Стефан Йоветич будет заменен, а его место займет Дино Исламович (Черногория).
81'
Александар Шчекич (Черногория) корчится от боли. Придется делать замену. Vukan Savicevic выходит вместо него.
81'
А вот и смена. Khayal Nadzhafov (Азербайджан) выходит на поле. Tellur Mutallimov покинет игру.
75'
Александр Больевич (Черногория) повысил голос на судью, и Сергей Иванов наказал его желтой карточкой.
67'
Замена. Покинет игру Elvin Badalov, а Vusal Isgandarli (Азербайджан) выйдет на поле.
64'
Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Бадави Гусейнов (Азербайджан) получает горчичник.
58'
Время для замены. Александр Больевич (Черногория) вошел в игру, а Штефан Mugosa покинул поле.
50'
Амин Seydiyev (Азербайджан) только что получил предупреждение от рефери.
46'
Джанни Де Бьязи сделал замену на второй тайм. Рахим Садихов (Азербайджан) уходит с поля. Вместо него - Рамиль Шейдаев.
46'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Vugar Mustafayev уходит, а Elvin Dzhamalov (Азербайджан) войдет в игру.
46'
45+3'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2'
Igor Иванович (Черногория) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
43'
Желтая карточка! Igor Иванович (Черногория) как будто бы просил судью наказать его своим поведением. Сергей Иванов и наказал его.
43'
Джанни Де Бьязи вынужден заменить одного из своих игроков, это Аббас Гусейнов (Азербайджан) получил повреждение. Амин Seydiyev выйдет на поле вместо него.
31'
Максим Медведев (Азербайджан) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
23'
О чем думал Vugar Mustafayev (Азербайджан)? Получает он желтую карточку.
1'

Анонс матча Азербайджан - Черногория 14.11.2020, Лига Наций

Матч между командой Азербайджан и командой Черногория будет проходить в рамках турнира по футболу: Лига Наций 2020/2021.

Дата проведения матча: 14.11.2020
Время начала матча: 19:00

История противостояний между клубами Азербайджан и командой Черногория:

Предыдущий матч между командами закончился ничьей. Столкновение Азербайджан и Черногория в предыдущем футбольном матче 14.11.2020 закончилось с такими результатами: 0:0 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих игр внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Азербайджан - Черногория можно посмотреть 14.11.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности чемпионат Лига Наций. Текстовую трансляцию матча Азербайджан - Черногория, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Азербайджан
Страна: Азербайджан

Предыдущий поединок команды Азербайджан был сыгран против Украина - 26.03.2024, в рамках турнира Молодежная сборная 2025 и закончился победой команды Украина.

Название: Черногория
Страна: Черногория

Предыдущий матч команды Черногория был сыгран против Северная Македония - 25.03.2024, в рамках чемпионата Международные товарищеские матчи 2024 и закончился победой команды Черногория.

Следите за результатами матча Азербайджан - Черногория онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Наций и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.