Яременко пробил и мяч оказался в сетке, но арбитры фиксируют вне игры
Протасов (Волынь) уступает место Сикорскому
Волынь прижимается к воротам, видимо, не хватает сил на концовку
Шестаков за симуляцию наказан - падал он в штрафной лучан
83'
Кучеров (Верес) заменил Петько
81'
Полулях решился на удар издали, рядом со штангой пролетел мяч, но вратарь все контролировал
79'
Идет обмен выпадами, пока скорости высокие поддерживают команды
77'
Приндету (Волынь) заменил Никитюк
76'
Неудачный корнер у Вереса и Волынь старается организовать контратаку, Чачуа пробивал по воротам, Когут справляется
74'
Яременко (Верес) выходит вместо Соломки
73'
Приймак получает устное предупреждение за срыв атаки соперника
72'
Дахновского (Верес) заменил Тимофиенко
70'
Команда Сачко продолжает атаковать, находит силы, хотя Верес, кажется, все контролирует
67'
Незабитый пенальти
Протасов не забил с 11-ти метров. Когут тянет этот удар. Волынь упускает шанс вернуть в игру интригу
66'
Пенальти назначает арбитр за игру рукой Мирошника
64'
Розыгрыш корнера, навес и Мирошник головой пробил точно в дальний угол. Верес забивает второй гол - 2:0.
64'
Петько отобрал мяч и сразу пробил, довольно опасно, хоть и неточно
63'
Удар Дахновского заблокировали защитники
62'
Болденков головой пробивал по воротам после навеса с фланга, над перекладиной пролетел мяч
60'
Более вязкой стала игра, в середине поля находится мяч
57'
Хорошая атака Вереса завершилась из-за офсайда
55'
Высокий прессинг ровенчан, буквально в штрафной соперника Верес старается отобрать мяч
53'
Пауза. Чачуа и Петько столкнулись в центральном круге, помощь им оказывают
51'
Два угловых подряд разыграли лучане, ничего опасного создать не получается
50'
На правом фланге Симинин берет игру на себя и разгоняет третье подряд атаку
48'
Затяжная атака лучан так и осталась без удара. Большими силами идут вперед гости
46'
Чачуа (Волынь) заменил Кизилатеша
45+1'
Хороший навес от Ляшенко, прошел он по флангу и сделал передачу, к сожалению, партнеры его не поддержали
44'
Когут на выходе отбивает мяч, после розыгрыша углового мяч по дуге едва не залетел в ворота
43'
Полулях (Верес) подкатился под игрока и сорвал атаку Волыни
41'
С левого края Пасич навесил на Соломку, тот пробил головой - очень неточно
39'
Верес перепасовывается в центре поля, Волынь агрессивна в отборе, но мяч забрать не получается
37'
Артур Рябов в центре поля прямой ногой сыграл против соперника, едва не нанес травму оппоненту. Волынь остается в меньшинстве
34'
Лучане стали использовать лонгболы для доставки мяча к штрафной Вереса, однако и это пока не работает
32'
Рябов (Волынь) наказан за грубость и фол в центре поля
31'
Пасич на скорости врывался в штрафную гостей, на полшага его опередил голкипер
29'
Еще один удар наносит Оринчак, слету и неподготовленный - снова неточно
26'
А вот это уже очень опасно, Оринчак выиграл борьбу у двух защитников и вырвался на свидание с голкипером, хотя пробил по "уходящему" мячу и не попал в цель
24'
Протасов пробил издали - намного выше ворот
23'
Команда Сачко в третьей подряд атаке теряет мяч, как только переходит центр поля
22'
Волынь заметно старается, активна, но не хватает точных пасов в конечной стадии комбинаций
20'
Верес выдержал натиск соперника и теперь сам начал атаковать, точнее продолжил атаковать
18'
Корнер разыграли хозяева, навес в штрафную и мяч вышел за пределы поля
16'
На половине поля ровенчан идет игра, пока без ударов, Верес выстроил несколько эшелонов обороны
13'
Не лучшим образом разыграли стандарт лучане, но атака продолжается вторым темпом
12'
Волынь большими силами идет вперед. Зарабатывает штрафной в 22-х метрах от ворот
11'
Мирошник (Верес) грубо подкатился под соперника
9'
Леванидов (Волынь) справляется с ударом со средней дистанции
7'
Навес на Солдата со штрафного, вратарь на выходе махнул мимо мяча и Верес выходит вперед. Симинин неудачно боролся и не смог выбить мяч - 1:0.
6'
Цюпа сбил Солдата, ровенчане разыграли перспективный штрафной
4'
Навес у лучан со штрафного к воротам, хозяева легко выносят мяч
2'
Боевой настрой команд, хорошие скорости, хотя пока в центре поля идет игра
"Верес" (Рівне): Когут - Солдат, Мірошник, Махнєв, Нємчанінов, Петько, Полюлях, Дахновський, Пасіч, Соломка, Шестаков.
"Волинь" (Луцьк): Леванідов - Сімінін, Болденков, Приндета, Цюпа, Приймак, Рябов, Ляшенко, Протасов, Кизилатеш, Оринчак.
Добрый день, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча Первой лиги Верес - Волынь.