34
90+3'
Нич (Львов) уходит, Ременяк его заменил
90+1'
Мяч в сетке гостей, но снова нарушение, нападение на голкипера во вратарской площади
90'
3 мин. добавлено
88'
Невероятно - с семи метров Будковский расстреливал голкипера и запустил мяч выше ворот. Словно какое-то проклятье преследует Десну
87'
Десна готовит большие силы на эндшпиль, хотя всю игру хозяева атакуют большими силами
86'
Нич не смог обработать мяч, контратака гостей сорвалась
84'
Дегтярев упал в штрафной от прикосновения соперника, арбитр не увидел тут пенальти
82'
Шевцов (Десна) выходит вместо Картушова
81'
15-й корнер разыграли подопечные Рябоконя, сразу несколько подач на второй этаж, мяч выносят львовяне
80'
Казлаускас (Львов) уходит с поля, выходит Клименчук
79'
Теперь Гитченко решился пробить издали - намного выше ворот
76'
Костик забирает на выходе очередной навес в его штрафную
74'
То ли от отчаяния, то ли на втором дыхании черниговцы бегут вперед, атакуют и продолжают ошибаться при передачах. Сказывается нервозность от огромного количества нереализованных моментов
71'
Штанга спасает гостей. Невероятно сколько шансов не могут реализовать северяне
70'
Будковский и Дегтярев запороли великолепную атаку, долго каждый из них возился с мячом и не смог пробить по воротам. Отметим, первый провал в обороне Львова
68'
Дегтярев и Мудрик (Десна) выходят вместо Хлебаса и Полегенько
66'
И ответка гостей - Паст забирает мяч после удара Нича
65'
Хороший удар низом от Мостового, мяч попал в сетку с внешней стороны
64'
Буквально в осаде ворота сине-золотых
62'
Десна прощупывает слабые места гостей, и не может их найти, моменты есть у хозяев, но не более того, мяч не идет в ворота
60'
Навес и два удара по воротам Львова, оба легко заблокированы защитниками
59'
Сейв Костика - Будковский пробивал головой с близкого расстояния, чудом мяч не оказался в сетке
57'
Арвеладзе (Десна) выходит, Тотовицкий покидает поле
56'
Тотовицкий пробил сильно и неточно, неподготовленный был этот удар
54'
Захаркив (Львов) уступает место Романчуку
53'
Якимец подставляется под удар Картушова
52'
Продолжают играть команды почти без центра поля, хотя атаки далеко не всегда получаются опасными, часто удары блокируются
49'
Ответ хозяев - Будковский пробил с рикошетом от защитника, рядом с каркасом пролетел мяч
48'
Паст справляется с ударом Казлаускаса. Один на один с голкипером выходит литовский легионер
45'
Мостовой пробивал, а Гитченко головой едва не переправил мяч в сетку... не хватило совсем немного
44'
Ничего нового не могут придумать подопечные Рябоконя, банальные навесы в штрафную и защитники легко выносят мяч
42'
Гости отодвинули игру от своих ворот, а может хозяева взяли паузу и думают, как пройти ближе к воротам Львова
40'
Паст вовремя выходит из ворот и выбивает мяч. Контратаки львовян могут быть очень опасными
38'
Очередной удар черниговцев с 35-ти метров и, конечно, очень неточно
37'
Северяне атакуют скорее по инерции, чем обдуманно, не хватает последнего паса, а если случается удар - издали и неточно
34'
Сабино (ФК Львов) перестарался в атаке
33'
Еще один дальний удар, Огиря попал в защитника, и мяч прилетел в руки Костику
31'
Захаркив и Огиря сцепились в центре поля, накал борьбы высокий, арбитр старается охладить игроков горчичниками
30'
Два эшелона плотной обороны выстроили гости, мучаются хозяева и не могут пройти на ударную позицию
27'
А вот это опасный корнер! Голкипер львовян неуверенно отбивал мяч перед собой, защитники подстраховали и вынесли мяч
25'
Навес на Картушова, который не успел на этот мяч. Хозяева пошли вперед большими силами
22'
Грисьо выводит Львов вперед! Прошла острая атака через центр, Паст пошел на перехват, но Грисьо пробил мимо вратаря и точно в ворота - 0:1.
21'
Гитченко головой отправил мяч в сетку, но арбитр усмотрел в его действиях фол против голкипера
21'
Мостовой пробил на силу с 30-ти метров и попал в Кравчука
20'
Десна долго готовит комбинацию в середине поля, перепасовываясь с фланга на фланг
17'
Много корнеров в игре, хотя ни один из них не был опасным. Сабино разрядил ситуацию после еще одного навеса в штрафную Львова
15'
Ух, Хлебас обыграл двух защитников и пробивал наверняка, как казалось, но Костик среагировал на выстрел в упор
14'
Паника в штрафной гостей, Будковский немного растерялся и не успел пробить с близкого расстояния
13'
Казлаускас (Львов) наказан за грубую игру
12'
После очередного стандарта головой пробил Нич, точно в руки Пасту
10'
Черниговцы больше дорожат мячом, а может стараются подготовить атаку, львовяне рассчитывают на скоростные контрвыпады
8'
Хорошие скорости в дебюте, в центре мяч почти не задерживается, но и брак при передачах у команд довольно высокий
6'
Два подряд корнера неудачно разыграли гости
5'
Контратака львовян, Огиря не успел к мячу, Захаркив прошел по центру и пробил, от ноги защитника мяч прокатился рядом со штангой
4'
Долго Гуцуляк готовился разыграть перспективный штрафной, но попал в стенку
2'
Десна начала очень активно и сразу пошла вперед большими силами
"Десна": Паст, Полегенько, Огиря, Тотовицкий, Картушов, Хлебас, Гитченко, Мостовой, Гуцуляк, Будковский, Имереков.
Запасные: Литовка, Ермаков, Домбровский, Арвеладзе, Мудрик, Старенький, Дегтярев, Волков, Шевцов.
"Львов": Костик, Кравчук, Маруан, Махмутович, Якимец, Сабино, Айнсалу, Казлаускас, Грисьо, Нич, Захаркив.
Запасные: Пеньков, Романчук, Челич, Клименчук, Эрнест, Фелипе, Ременяк, Малашевский, Чирьяк.
Здравствуйте, дорогие друзья, Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн трансляция матча УПЛ Десна - Львов.