Последние матчи - Зальцбург
90+7'
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5'
Это желтая карточка! Мохамед Камара (Ред Булл Зальцбург) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
79'
Ханс-Дитер Флик решил усилить игру заменой. Крис Ричардс ушел с поля, а Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) будет усилять игру.
79'
Замена. Дуглас Коста (Бавария Мюнхен) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Кингсли Коман же направится отдыхать.
73'
Классное завершение момента, это был Мергим Бериша (Ред Булл Зальцбург). Расмус Кристенсен отправляет в штрафную отличный навес, после которого Мергим Бериша (Ред Булл Зальцбург) отправляет мяч в ворота с близкого расстояния. Счет 3:1.
71'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Энок Мвепу уходит, а Маджид Ашимеру (Ред Булл Зальцбург) войдет в игру.
71'
Замена. Карим Адейеми (Ред Булл Зальцбург) выйдет свежим на поле, а Златко Юнузович отправится отдыхать.
68'
Кингсли Коман сделал отличный навес, а Лерой Сане (Бавария Мюнхен), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в правый угол ворот. Удар был сильный и точный, Цицан Станкович не мог ничего поделать. 3:0.
66'
Марк Рока Хунке (Бавария Мюнхен), наверное, забыл, что у него уже есть желтая карточка. Рефери показывает ему еще одну сейчас, и это - удаление.
63'
Тренер решил произвести перестановку. Бенжамин Павар уйдет с поля, а Лукас Эрнандес (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
62'
Время для замены. Лерой Сане (Бавария Мюнхен) вошел в игру, а Серж Гнабри покинул поле.
52'
АВТОГОЛ! Максимилиан Вёбер (Ред Булл Зальцбург) переправил мяч в собственные ворота. Не повезло. 2:0.
48'
Orel Grinfeld показывает желтую карточку, это Марк Рока Хунке (Бавария Мюнхен) наказан за свой грубый фол.
46'
Второй тайм!
45+2'
Конец первого тайма.
43'
ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 1:0.
24'
Рефери показывает желтую карточку. Мануэль Нойер (Бавария Мюнхен) предупрежден справедливо.
1'

Анонс матча "Бавария" - Зальцбург 25.11.2020, Лига Чемпионов

Матч между командой "Бавария" (Мюнхен) и командой Зальцбург (Зальцбург) будет проходить в рамках турнира по футболу: Лига Чемпионов 2020/2021.

Дата проведения матча: 25.11.2020
Время начала матча: 22:00

История противостояний между клубами "Бавария" (Мюнхен) и командой Зальцбург (Зальцбург):

Предыдущий матч между командами закончился победой в пользу "Бавария", тогда как команда Зальцбург осталась с поражением. Столкновение "Бавария" и Зальцбург в предыдущем футбольном матче 08.03.2022 закончилось с такими результатами: 7:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих матчей внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Бавария" - Зальцбург можно посмотреть 25.11.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Лига Чемпионов. Текстовую трансляцию матча "Бавария" - Зальцбург, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Бавария" (Мюнхен)
Год основания "Бавария" (Мюнхен): 1900
Страна: Германия
Тренер: Томас Тухель

Предыдущий поединок команды "Бавария" был сыгран против Унион - 20.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Германии 2023/2024 и закончился победой команды "Бавария".

Название: Зальцбург (Зальцбург)
Год основания Зальцбург (Зальцбург): 1933
Страна: Австрия
Тренер: Роджер Шмидт

Прошедший матч команды Зальцбург был сыгран против Бенфика - 12.12.2023, в рамках турнира Лига Чемпионов 2023/2024 и закончился победой команды Бенфика.

Следите за результатами матча "Бавария" - Зальцбург онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Чемпионов и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.