Афины
0 - 3
Луганск
43' Шахов Е.
48' Шахов Е. 49' Муамер Танкович 49' Виталий Вернидуб 54' Андре Симоэш 61' Артём Громов 65' Константинос Галанопулос 65' Карим Ансарифард 70' Svarnas S. 73' Владислав Кочергин 73' Владислав Кабаев 82' Максим Лунёв 82' Ставрос Василантонопоулос 86' Владлен Юрченко 87' Теодосис Махерас
Последние матчи - Заря
86'
Владлен Юрченко ГООЛ!
73'
Владислав Кочергин
73'
Владислав Кабаев ГООЛ!
Svarnas S.
70'
61'
Артём Громов ГООЛ!
Андре Симоэш
54'
Муамер Танкович
49'
Виталий Вернидуб
49'
Шахов Е.
48'
Шахов Е.
43'
    82
Вот и все! Матч завершен! 0:3! Заря оживает?!
90+2'
Штрафной прямо перед нашими владениями для греков.
90'
Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, 3 мин.
88'
Грынь завершит игру вместо Кабаева.
87'
Перович вышел вместо Юрченко.
87'
Громова сменил Аллахьяр.
87'
Симоэш был заменен на Мазаираса.
86'
ГОЛ! В правый нижний угол с пенальти пробил Юрченко с пенальти!
85'
ПЕНАЛЬТИ! Лунева в центре штрафной отправил на газоне Галанопулос.
82'
Свартас был заменен на Ставроса.
82'
Вместо Кочергина на поле вышел Лунев.
80'
Заря старается засушить игру.
77'
Чуть в сторону от ближней штанги прошел мяч, после удара с левого фланга от Кочергина.
75'
ГОЛ! Иванисеня доставил мяч передачей с правого фланга в зону у полукруга у штрафной для Кабаева, который затем пробил точно под левую штангу!
73'
Арбитру пришлось успокаивать игроков при подготовке к подаче углового от Зари с правого фланга.
69'
Сварнас подстриг Громова опасной игрой высоко поднятой ногой.
68'
В штангу прилетел мяч при неудачной подаче Сварнаса с правого фланга! Чем думал Шевченко, когда решал не забирать этот отскок!
64'
Ансарифард сменил Танковича.
64'
Галанопулос вышел вместо Бакакиса.
63'
Вместо Гладкого на поле вышел Назарина.
61'
ГОЛ! С левого фланга подал простенько Цыганикс, но Атанасиадис выронил мяч из рук точно на ногу Громову!
60'
Угловой в правом фланге для АЕК заработал Танкович, но Шевченко снял подачу над вратарской.
57'
Какой был бы пас пяткой от Кочергина в развороте контратаки на левый фланг, но защитник был начеку.
54'
Симоэш пошел до конца в отбор против Иванисени, но у соперника уже не было мяча в ногах
52'
Танкович пробивал из-за пределов штрафной прямиком под перекладину, но Шевченко сумел отразить угрозу!
49'
За перепалку получили желтые Вернидуб и Танкович.
48'
УДАЛЕНИЕ! Вторая желтая карточка Шахову, которая была показана за отмашку от Иванисени в центре поля при верховой борьбе.
47'
Пушка от Юрченко слету из-за пределов штрафной! Мяч нырнул в сторону от левой штанги!
46'
Инсуа влетел в ноги Вернидуба при попытке отбора мяча в левом фланге атаки.
Перерыв. 0:0 в нашем матче по итогам первой половины.
43'
Грубый подкат от Шахова в центре поля против Кочергина.
41'
Мощный выстрел от Цыганикса с левого фланга штрафной пришелся над перекладиной.
38'
Сварнас просит о замене. Где-то получил повреждение.
36'
В руку мяч попал Юрченко при передаче соперников в контратаке, но динамика эпизода была слишком высокой — руку убрать было нельзя.
34'
Цыганикс был сбит фолом Чигринского в борьбе за отскок у штрафной Зари.
33'
Прямой удар от Танковича со штрафного пришелся в корпус Танковичу.
32'
Юрченко фолом остановил дриблинг Ливайи в левом полуфланге атаки.
29'
Гладкий выдал два спринта через все поле меньше чем за минуту, сняв мяч над нашей вратарской, а через несколько десятков секунд оказавшись на чужой половине!
28'
Блокирована попытка Кочергина пробить из левого фланга штрафной, а Цыганикс с отскока пробил еще хуже.
27'
Дубль по офсайдам у Гладкого уже. Не успевает в темп атак.
25'
Заря уже начала играть увереннее. Есть позиционные атаки, чего не было в Запорожье.
23'
Юрченко толкнул мяч в чужую штрафную прямиком в офсайд на Гладкого.
21'
Прострел от Цыганикса с левого фланга в контратаке был блокирован.
19'
Попытка выскочить в контратаку от Кабаева и Кочергина завершилась потерей.
17'
Повреждение у Бакакиса после фола Иванисени в левом фланге обороны.
15'
Танкович хотел сыграть пяткой в пас с Ливайей, но Вернидуб вовремя вмешался.
13'
Хозяева полностью владеют инициативой в данные минуты.
10'
Вернидуб потянул за руку Ливаю в центральном круге.
9'
Ливая подсек мяч с левого фланга штрафной точно в руки Шевченко.
7'
Слету пальнул Инсуа с левого фланга атаки, но мяч пошел намного в сторону от левой штанги.
5'
Тяжелое начало от Зари. Соперники больше владеют мячом.
3'
Ливая пробил с острого угла в правом фланге штрафной, но попал в сетку с внешней стороны!