Лига конференций 2023/2024
90+'
Хесус Хиль Мансано поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6'
Судья Хесус Хиль Мансано наконец устал терпеть выходки тренера. Педро Мартинш получает желтую карточку.
90+5'
Подготовлена замена. Марли Аке (Марсель) готовится выйти на поле. Флориан Товен будет заменен.
90+2'
Замена в составе. Эль-Арби Судани (Олимпиакос) выходит на поле. Мариус Врусай был заменен.
89'
Хироки Сакаи (Марсель) получил горчичник после атаки на соперника. Хесус Хиль Мансано был прав в своем решении.
85'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Валентин Ронжье уходит, а Папе Гуйе (Марсель) войдет в игру.
79'
Замена. Гиоргос Масурас (Олимпиакос) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Янн М'Вила же направится отдыхать.
75'
Гол! Жозе Са среагировал на удар с пенальти в исполнении Димитри Пайе (Марсель), но не смог отбить мяч, который залетел в правый верхний угол.
74'
Пенальти пробьет Марсель! Так решили после просмотра видеоповтора.
73'
Рафинья (Олимпиакос) наказан.
62'
Хесус Хиль Мансано показывает желтую карточку, это Мади Камара (Олимпиакос) наказан за свой грубый фол.
59'
Хосе Холебас (Олимпиакос) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
56'
Замена. Микаэль Кюизанс сделал все, что мог, и его заменит Морган Сансон (Марсель).
55'
Гол! Димитри Пайе (Марсель) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Жозе Са, мощно пробив пенальти в правый верхний угол.
53'
Судья Хесус Хиль Мансано решает назначить пенальти после просмотра видеоповтора эпизода.
46'
Дарио Бенедетто сейчас покинет игру. Валере Жермен (Марсель) заменит его.
46'
Хесус Хиль Мансано своим свистком дает начало второму тайму.
45+'
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
33'
ГОЛ - 0:1! Мади Камара (Олимпиакос) забивает точным ударом с угла штрафной в девятку. Мариус Врусай записал на свой счет голевую передачу.
1'
И, наконец, сегодняшний матч начинается.

Анонс матча Марсель - Олимпиакос 01.12.2020, Лига Чемпионов

Матч между командой Марсель (Марсель) и командой Олимпиакос (Пирей) будет проходить в рамках чемпионата по футболу: Лига Чемпионов 2020/2021.

Дата проведения матча: 01.12.2020
Время начала матча: 22:00

История противостояний между командами Марсель (Марсель) и командой Олимпиакос (Пирей):

Предыдущий поединок между командами закончился победой в пользу Марсель, тогда как команда Олимпиакос осталась с поражением. Столкновение Марсель и Олимпиакос в предыдущем футбольном матче 01.12.2020 закончилось со следующими результатом: 2:1 в пользу хозяев.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих встреч внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча Марсель - Олимпиакос можно посмотреть 01.12.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Лига Чемпионов. Текстовую трансляцию матча Марсель - Олимпиакос, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: Марсель (Марсель)
Год основания Марсель (Марсель): 1899
Страна: Франция
Тренер: Дженнаро Гаттузо

Предыдущий поединок команды Марсель был сыгран против "Тулуза" - 21.04.2024, в рамках чемпионата Чемпионат Франции 2023/2024 и закончился ничьей.

Название: Олимпиакос (Пирей)
Год основания Олимпиакос (Пирей): 1925
Страна: Греция
Тренер: Марку Силва

Прошедший поединок команды Олимпиакос был сыгран против Фенербахче - 18.04.2024, в рамках турнира Лига конференций 2023/2024 и закончился победой команды Фенербахче.

Следите за результатами матча Марсель - Олимпиакос онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Чемпионов и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.