Замена. Джуд Беллингхем покидает поле, Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд), свеженький, выходит.
80'
А вот и замена. Луис Альберто сейчас уйдет с поля. Симоне Индзаги дает последние наставления своему игроку, это Гонсало Эскаланте (Лацио) окажется на поле.
79'
Сергей Милинкович-Савич уходит с поля, а Фелипе Кайседо (Лацио) появляется на его месте.
76'
Замена. Марко Ройс уйдет с поля. Его заменит Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд).
76'
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Торган Азар уходит, а Юлиан Брандт (Боруссия Дортмунд) войдет в игру.
70'
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Жан Даниэль Акпа-Акпро (Лацио) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Лукас Лейва уходит.
70'
Симоне Индзаги решил сделать замену. Андреас Перейра (Лацио) выходит на поле, а Хоакин Корреа уходит с него.
70'
Время для замены. Мануэль Лаццари (Лацио) вошел в игру, а Мохамед Фарес покинул поле.
67'
Гол! Чиро Иммобиле (Лацио) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Роман Бюрки, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
62'
Подготовлена замена. Нико Шульц (Боруссия Дортмунд) готовится выйти на поле. Рафаэль Геррейро будет заменен.
46'
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1'
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44'
Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) принимает мяч в штрафной и наносит идеальный удар по центру ворот.
1'

Анонс матча "Боруссия" - Лацио 02.12.2020, Лига Чемпионов

Противостояние между командой "Боруссия" (Дортмунд) и командой Лацио (Рим) будет проходить в рамках турнира по футболу: Лига Чемпионов 2020/2021.

Дата проведения матча: 02.12.2020
Время начала матча: 22:00

История противостояний между клубами "Боруссия" (Дортмунд) и командой Лацио (Рим):

Предыдущий поединок между командами закончился ничьей. Столкновение "Боруссия" и Лацио в предыдущем футбольном матче 02.12.2020 закончилось со следующими результатом: 1:1 ничьей.

Для одержания победы тренеры команд разработали стратегии ведения игры, и после предыдущих поединков внесли тактические поправки в проведение атаки и защиты на поле.

Онлайн трансляцию матча "Боруссия" - Лацио можно посмотреть 02.12.2020 бесплатно в HD качестве на официальных источниках ТВ ресурсов или платных каналах, где транслируется футбол онлайн, в частности турнир Лига Чемпионов. Текстовую трансляцию матча "Боруссия" - Лацио, ход игры, статистику голов, результаты и счет можно наблюдать на нашем сайте, как с ПК, так и с мобильных платформ, Apple и Android, в режиме 24/7.

Название: "Боруссия" (Дортмунд)
Год основания "Боруссия" (Дортмунд): 1909
Страна: Германия
Тренер: Эдин Терзич

Прошедший матч команды "Боруссия" был сыгран против "Атлетико" - 16.04.2024, в рамках чемпионата Лига Чемпионов 2023/2024 и закончился победой команды "Боруссия".

Название: Лацио (Рим)
Год основания Лацио (Рим): 1900
Страна: Италия
Тренер: Игор Тудор

Прошедший поединок команды Лацио был сыгран против "Дженоа" - 19.04.2024, в рамках турнира Чемпионат Италии 2023/2024 и закончился победой команды Лацио.

Следите за результатами матча "Боруссия" - Лацио онлайн в режиме LIVE футбол, все данные статистики обновляются на протяжении матча на нашем сайте.

Другие анонсы матчей, расписание, турнирная таблица и результаты игр Лига Чемпионов и других чемпионатов также доступны онлайн на сайте в режиме 24/7.